Детская Лига 2004 г.р. Обзор игр.

Календарь + турнирная таблица

Скачать календарь ==> Календарь 2004 <==

КАЛЕНДАРЬ

                                                                  1 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
18.09 Зоря Торпедо 04/1 – ДЮСШ 5/04 0:1
17.09 ЦГС Судостроитель – Торпедо 05 1:1
20.09 Молод Освита – ДЮСШ 5/05 6:1
    НОК КДЮСШ №1 (инт 5) -УкрНива  
21.09 Зоря СДЮШОР — Торпедо 04/2 1:0

                                                                     2 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
27.09 Молод ДЮСШ 5/04 – Торпедо 04/2 0:0
28.09 ЦГС УкрНива — СДЮШОР 1:5
27.09 Молод ДЮСШ 5/05 — НОК КДЮСШ №1 (инт 5) 0:6
28.09 Зоря Торпедо 05- Освита 1:13
25.09 Зоря Торпедо 04/1 — Судостроитель 9:0

                                                                     3 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
01.10 ЦГС Судостроитель — ДЮСШ 5/04 1:7
02.10 Зоря Освита – Торпедо 04/1 3:1
05.10 Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5)- Торпедо05 6:3
05.10 ЦГС СДЮШОР – ДЮСШ 5/05 6:1
05.10 Зоря Торпедо 04/2 — УкрНива 0:4

                                                                     4 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
12.10 Молод ДЮСШ 5/04 – УкрНива  
12.10 Молод ДЮСШ 5/05  — Торпедо 04/2 2:0
12.10 Зоря Торпедо 05 — СДЮШОР  
09.10 Зоря Торпедо 04/1 — НОК КДЮСШ №1 (инт 5) 3:1
08.10 ЦГС Судостроитель — Освита 0:11

                                                                     5 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
19.10 Зоря Торпедо 04/2 – Торпедо 05 2:1
18.10 Молод Освита — ДЮСШ 5/04   2:1
19.10 Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5) — Судостроитель +:-
19.10 ЦГС СДЮШОР — Торпедо 04/1 1:6
18.10 Молод УкрНива – ДЮСШ 5/05 4:0

                                                                     6 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
25.10 Молод ДЮСШ 5/04 – ДЮСШ 5/05 3:1
26.10 Зоря Торпедо 05 — УкрНива 1:0
23.10 Зоря Торпедо 04/1 — Торпедо 04/2 3:0
22.10 ЦГС Судостроитель — СДЮШОР -:+
26.10 Зоря Освита — НОК КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0

                                                                     7 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
02.11 Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5) — ДЮСШ 5/04 0:0
02.11 ЦГС СДЮШОР — Освита 0:2
02.11 Зоря Торпедо04/2 — Судостроитель 2:0
01.11 Молод ДЮСШ 5/05 – Торпедо 05  
30.10 Зоря УкрНива — Торпедо 04/1 0:3

                                                                     8 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
08.11 Молод ДЮСШ 5/04 – Торпедо 05  
06.11 Зоря Торпедо 04/1 – ДЮСШ 5/05  
05.11 ЦГС Судостроитель — УкрНива  
09.11 Зоря Освита – Торпедо 04/2 4:0
09.11 Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5) — СДЮШОР 4:3

                                                                     9 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
16.11 ЦГС СДЮШОР — ДЮСШ 5/04  
16.11 Зоря Торпедо 04/2 — НОК КДЮСШ №1 (инт 5) 2:6
15.11 Молод ДЮСШ 5/05 – Судостроитель 7:1
16.11 Зоря Торпедо 05 – Торпедо 04/1 0:1
16.11 Зоря УкрНива — Освита  

Доигровки 1 круга

Дата Стадион Команды РЕЗ
    НОК КДЮСШ №1 (инт 5) — УкрНива  
    ДЮСШ 5/04 – УкрНива  
    Торпедо 05 — СДЮШОР  
    ДЮСШ 5/05 – Торпедо 05  
    ДЮСШ 5/04 – Торпедо 05  
    Торпедо 04/1 – ДЮСШ 5/05  
    Судостроитель — УкрНива  
    СДЮШОР — ДЮСШ 5/04  
    УкрНива — Освита  

    2 круг

    10 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
04.04  Молод ДЮСШ-5 04    —    «Торпедо» 04-1  
04.04  Молод ДЮСШ 5 05      —    «Освита»  
05.04 Зоря «Торпедо»05     —    «Судостроитель»  
05.04 Зоря Торпедо» 04 2    —   СДЮШОР  
     НОК КДЮСШ №1 (инт 5) — УкрНива  

11 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
08.04  ЦГС Судостроитель»   —   «торпедо»04-1  
11.04  ЦГС СДЮШОР    —    УкрНива  
11.04  Зоря Торпедо» 04-2   —   ДЮСШ5-04  
11.04  Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5)   —   ДЮСШ 5-05  
11.04  Зоря Торпедо» 05    —   Освита    

12 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
16.04    Зоря «Торпедо» 04-1  —  Освита  
 18.04 Молод ДЮСШ 5-04   —  «Судостроитель»  
18.04 Молод ДЮСШ 5-05   —   СДЮШОР  
19.04 Зоря «Торпедо» 05    —    НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  
19.04 Зоря Торпедо» 04-2    —  УкрНива  

13 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
22.04    ЦГС Освита    —    Судостроитель  
 23.04   Зоря Торпедо» 04-1   —  НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  
25.04 Молод УкрНива   —   ДЮСШ 5-04  
26.04 Зоря «Торпедо» 04-2   —   ДЮСШ 5-05  
26.04 ЦГС СДЮШОР   —   «Торпедо» 05  

14 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
29.04    ЦГС Судостроитель   —   НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  
 30.04   Зоря Торпедо» 04-1   -СДЮШОР  
02.05 Молод ДЮСШ 5-04   —   Освита  
02.05 Молод ДЮСШ 5-05   —  УкрНива  
03.05 Зоря «Торпедо» 05   -«Торпедо»04-2  

15 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
 07.05 Зоря «Торпедо» 04-2   —  «Торпедо» 04  
 09.05 Молод ДЮСШ 5-04    —   ДЮСШ5-05  
10.05 Зоря УкрНива   —   «Торпедо» 05  
10.05 Зоря НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  —   Освита  
10.05 ЦГС СДЮШОР   —   Судостроитель  

16 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
13.05    ЦГС Судостроитель   —   «Торпедо»04-2  
14.05    Зоря «Торпедо»   —   УкрНива  
16.05 Молод ДЮСШ 5-04   —  НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  
17.05 Зоря «Торпедо» 05   —   ДЮСШ 5-05  
17.05 ЦГС Освита   —   СДЮШОР  

17 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
20.05   ЦГС УкрНива   —   Судостроитель  
 23.05 Зоря ДЮСШ 5-05   —   «Торпедо  04-1  
24.05 Молод «Торпедо» 04-2   —   Освита  
24.05 Зоря «Торпедо» 05   —   ДЮСШ 5-04  
24.05   СДЮШОР   —   НОК КДЮСШ №1 (инт 5)  

18 тур

Дата Стадион Команды РЕЗ
 27.05   ЦГС Судостроитель   —   ДЮСШ 5-05  
28.05    Молод «Торпедо» 04-1   —   «Торпедо» 05  
30.05 Зоря ДЮСШ 5-04   _   СДЮШОР  
31.05 Зоря Торпедо»04-2   —  НОК  КДЮСШ №1 (инт 5)  
  ЦГС Освита    —    УкрНива  

Турнирная таблица

Чемпионата города Николаева среди детей 2004 г.р.

Команда Игры В Н П Голы Очки
1 Освита 8 8 0 0 44:4 24
2 Торпедо 04-1 8 6 0 2 25:6 18
3 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) 8 5 1 2 23:14 16
4 СДЮШОР 7 4 0 3 16:14 12
5 ДЮСШ 5 /04 6 3 2 1 12:4 11
6 Торпедо 04-2 9 2 1 6 6:21 7
7 ДЮСШ 5 /05 7 2 0 5 12:26 6
8 УкрНива 5 2 0 3 9:9 6
9 Торпедо 05 6 1 1 4 7:23 4
10 Судостроитель 8 0 1 7 2:30 1
Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Дети.

Детская Лига 2004 г.р. Обзор игр.: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*