ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 года

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ  ЛИГА

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 ДЮСШ-3 U16  Журов Виктор 097-3080291, 093-4108845
2 Leader  Сарницкий Игорь 093-1993496
3 ДЮСШ-5 U15  Русс Руслан 063-5123150
4 Звезда Притула Евгений 096-8352900
5 Николаев U15  Левкин Владимир 095-7153927
6 ДЮСШ-3 U15  Журов Виктор 097-3080291, 093-4108845
7 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
8 Интернат №5  Пономаренко Игорь 067-7472707, 063-6032626
9 Весняное  Дырив Александр 098-3468031, 073-3193696

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1   Николаев U15 — ДЮСШ-3 U15 пер
2 19.11.ВС 10.30 Зоря Звезда — Викинг  1:4
3 Зоря ДЮСШ-5 U15 — Интернат №5  пер
4 19.11.ВС 11.30 Центр Leader — Весняное  6:2
5    — ДЮСШ-3 U16  

2 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
6 25.11.СБ 9.00  Спорт.гор Викинг — Николаев U15  2:0
7 25.11.СБ 10.00  Зоря Интернат №5 — Звезда  3:0
8 26.11.ВС 9.30  Зоря Весняное — ДЮСШ-5 U15  0:2
9 26.11.ВС 15.10  Зоря ДЮСШ-3 U16 — Leader  0:2
10   ДЮСШ-3 U15 —  

 3 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
11  2.12.СБ 12.30  Зоря ДЮСШ-3 U15 — Викинг 0:13
12   2.12.СБ 9.00  Спорт.гор Николаев U15 — Интернат №5 1:0
13   3.12.ВС 10.00  Зоря Звезда — Весняное 0:4
14   2.12.СБ 10.10  Зоря ДЮСШ-5 U15 — ДЮСШ-3 U16 2:0
15 — Leader  

 4 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
16 9.12.СБ 10.00 Зоря Интернат №5 — ДЮСШ-3 U15 5:1
17 10.12.ВС 8.50 Спорт.гор Весняное — Николаев U15 0:4
18 9.12.СБ 9.00 Зоря ДЮСШ-3 U16 — Звезда 8:4
19 9.12.СБ 9.00 Центр Leader — ДЮСШ-5 U15 7:0
20   Викинг —  

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
21 17.12.ВС 14.50 Зоря Викинг — Интернат №5  
22 16.12.СБ 14.40 Зоря ДЮСШ-3 U15 — Весняное  
23 16.12.СБ 9.00 Спорт.гор Николаев U15 — ДЮСШ-3 U16  
24 16.12.СБ 9.00 Центр Звезда — Leader  
25   — ДЮСШ-5 U15  

6 тур (23-24.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
26   Весняное — Викинг  
27   ДЮСШ-3 U16 — ДЮСШ-3 U15  
28   Leader — Николаев U15  
29   ДЮСШ-5 U15 — Звезда  
30   Интернат №5 —  

7 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
31       Интернат №5 — Весняное  
32       Викинг — ДЮСШ-3 U16  
33       ДЮСШ-3 U15 — Leader  
34       Николаев U15 — ДЮСШ-5 U15  
35       — Звезда  

8 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
36   ДЮСШ-3 U16 — Интернат №5  
37   Leader — Викинг  
38   ДЮСШ-5 U15 — ДЮСШ-3 U15  
39   Звезда — Николаев U15  
40   Весняное —  

Резервный тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1тур   Николаев U15 — ДЮСШ-3 U15  
1тур ДЮСШ-5 U15 — Интернат №5  
     

9 тур После сыгранных матчей 9 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
41   Весняное — ДЮСШ-3 U16  
42   Интернат №5 — Leader  
43   Викинг — ДЮСШ-5 U15  
44   ДЮСШ-3 U15 — Звезда  
45   — Николаев U15  

Финальный этап. 10 тур. Зимний кубок любительской лиги 

Дата Время Стадион Команды Рез
46   4 место – 1место  
47   2 место – 3 место  
куб   Предварительный этап зимнего кубка — 8 место — 9 место  

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
48   1 место – 2 место  
49   3 место – 4 место  
1/2куб   5 место – победитель 8-9  
1/2куб   6 место – 7 место  

12 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
50   4 место – 2 место  
51   3 место – 1 место  
Финал кубка   Победители 1/2 финала  

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)