Дети 2006-07 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата города Николаева 2016-17 гг. среди детей 2006-07 г.р.

Главный судья соревнований  Еремеев Евгений  тел.063-2699322

Команда Тренер Контакты
1 Торпедо 06 Журов Виктор 0930184224
2 Зоря 06 Журов Виктор 0930184224
3 Торпедо 07 Смаженко Олег 0666211348
4 Торпедо 07/2 Смаженко Олег 0666211348
5 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) Пономаренко Игорь 0636032626, 0677472707
6 Освита (Николаевский р-н) Митин Сергей 0667466380
7 ЗОШ №3 Коваленко Дарья 0665446452, 0935951533
8 КДЮСШ «Спартак» Ефимако Владимир 0931831874
9 Корабел Тырин Виктор 0937840694
10 ДЮСШ 5 Жовжаренко Андрей 0635247057
11 СДЮСШОР «Николаев 06» Артеменко Игорь 0675127149, 0505063808
12 СДЮСШОР «Николаев 07» Левкин Владимир 0957153927

1 тур (5-11.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
10.09 10:00 Зоря Торпедо 06 — Зоря 06 14:0
10.09 8:40 Зоря Торпедо 07 — Торпедо 07/2  
9.09 16:00 Зоря НОК КДЮСШ №1 —  Освита 0:1
9.09 17:00 ЗОШ №3 ЗОШ №3 — КДЮСШ Спартак 4:8
9.09 15:00 Молодёжный ДЮСШ 5 — Корабел 2:0
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — СДЮСШОР «Николаев 07»  

2 тур (12-18.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
17.09 8:40 Зоря Торпедо 07/2 — Торпедо 06 0:3
16.09 14:30 Зоря Освита — Зоря 06 1:4
14.09 14:20 Зоря КДЮСШ «Спартак» — Торпедо 07 2:4
16.09 16:00 Зоря Корабел — НОК КДЮСШ №1 4:2
17.09 13:00 ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — ЗОШ №3 4:0
17.09 12:00 ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — ДЮСШ 5 4:0

3 тур (19-25.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
23.09 14:40 Зоря Торпедо 06 — Освита 8:0
21.09 9:00 Зоря Торпедо 07/2 — КДЮСШ «Спартак» 0:1
22.09 14:30 Зоря Зоря 06 — Корабел 4:0
24.09 8:40 Зоря Торпедо 07 — СДЮСШОР «Николаев 07» 9:0
22.09 11:00 Зоря НОК КДЮСШ №1- СДЮСШОР «Николаев 06» 0:9
27.09 16:00 ЗОШ №3 ЗОШ №3 — ДЮСШ 5 0:15

4 тур (26.09 — 2.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1.10 9:00 Зоря КДЮСШ «Спартак» — Торпедо 06 1:13
      Корабел — Освита  
29.09 14:30 ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — Торпедо 07/2 0:4
1.10 11:00 ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — Зоря 06 4:0
1.10 10:00 Молодежный ДЮСШ 5 — Торпедо 07 1:1
3.10 16:30 ЗОШ №3 ЗОШ №3 — НОК КДЮСШ №1 6:2

5 тур (3-9.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
3.10   Зоря Торпедо 06 — Корабел 5:1
      КДЮСШ«Спартак»- СДЮСШОР «Николаев 07»  
      Освита — СДЮСШОР «Николаев 06»  
    Зоря Торпедо 07/2 — ДЮСШ 5  
    Зоря Зоря 06 — ЗОШ №3  
    Зоря Торпедо 07 — НОК КДЮСШ №1  

6 тур (10-16.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — Торпедо 06  
28.09 14:30 ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — Корабел 9:0
    Молодежный ДЮСШ 5 — КДЮСШ «Спартак»  
    ЗОШ №3 ЗОШ №3 — Освита  
    Зоря НОК  КДЮСШ №1 — Торпедо 07/2  
    Зоря Торпедо 07 — Зоря 06  

7 тур (17-23.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 06 — СДЮСШОР «Николаев 06»  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — ДЮСШ 5  
      Корабел — ЗОШ №3 0:3
      КДЮСШ «Спартак» — НОК КДЮСШ №1  
    Зоря Освита — Торпедо 07  
    Зоря Торпедо 07/2 — Зоря 06  

8 тур (24-30.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Молодежный ДЮСШ 5 — Торпедо 06  
    ЗОШ №3 ЗОШ №3 — СДЮСШОР «Николаев 06»  
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — СДЮСШОР «Николаев 07»  
    Зоря Торпедо 07 — Корабел  
    Зоря Зоря 06 — КДЮСШ «Спартак»  
    Зоря Торпедо 07/2 — Освита  

9 тур (31.10 — 6.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 06 — ЗОШ №3  
    Молодежный ДЮСШ 5 — НОК КДЮСШ №1  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — Торпедо 07  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — Зоря 06  
      Корабел — Торпедо 07/2  
      КДЮСШ «Спартак» — Освита  

10 тур (7-13.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Торпедо 06  
    Зоря Торпедо 07 — ЗОШ №3  
    Зоря Зоря 06 — ДЮСШ 5  
    Зоря Торпедо 07/2 — СДЮСШОР «Николаев 06»  
      Освита — СДЮСШОР «Николаев 07»  
      КДЮСШ «Спартак» — Корабел  

11 тур (14-20.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 06 — Торпедо 07  
    Зоря НОК КДЮСШ №1- Зоря 06  
    ЗОШ №3 ЗОШ №3 — Торпедо 07/2  
    Молодежный ДЮСШ 5 — Освита  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 06» — КДЮСШ «Спартак»  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев 07» — Корабел