ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 года

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ  ЛИГА

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 ДЮСШ-3 U16  Журов Виктор 097-3080291, 093-4108845
2 Leader  Сарницкий Игорь 093-1993496
3 ДЮСШ-5 U15  Русс Руслан 063-5123150
4 Звезда Притула Евгений 096-8352900
5 Николаев U15  Левкин Владимир 095-7153927
6 ДЮСШ-3 U15  Журов Виктор 097-3080291, 093-4108845
7 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
8 Интернат №5  Пономаренко Игорь 067-7472707, 063-6032626
9 Весняное  Дырив Александр 098-3468031, 073-3193696

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1  31.01.СР  12.30  Спорт.гор Николаев U15 — ДЮСШ-3 U15 7:0
2 19.11.ВС 10.30 Зоря Звезда — Викинг  1:4
3  8.02.ЧТ  14.30  Спорт.гор ДЮСШ-5 U15 — Интернат №5  3:2
4 19.11.ВС 11.30 Центр Leader — Весняное  6:2
5    — ДЮСШ-3 U16  

2 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
6 25.11.СБ 9.00  Спорт.гор Викинг — Николаев U15  2:0
7 25.11.СБ 10.00  Зоря Интернат №5 — Звезда  3:0
8 26.11.ВС 9.30  Зоря Весняное — ДЮСШ-5 U15  0:2
9 26.11.ВС 15.10  Зоря ДЮСШ-3 U16 — Leader  0:2
10   ДЮСШ-3 U15 —  

 3 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
11  2.12.СБ 12.30  Зоря ДЮСШ-3 U15 — Викинг 0:13
12   2.12.СБ 9.00  Спорт.гор Николаев U15 — Интернат №5 1:0
13   3.12.ВС 10.00  Зоря Звезда — Весняное 0:4
14   2.12.СБ 10.10  Зоря ДЮСШ-5 U15 — ДЮСШ-3 U16 2:0
15 — Leader  

 4 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
16 9.12.СБ 10.00 Зоря Интернат №5 — ДЮСШ-3 U15 5:1
17 10.12.ВС 8.50 Спорт.гор Весняное — Николаев U15 0:4
18 9.12.СБ 9.00 Зоря ДЮСШ-3 U16 — Звезда 8:4
19 9.12.СБ 9.00 Центр Leader — ДЮСШ-5 U15 7:0
20   Викинг —  

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
21 17.12.ВС 14.50 Зоря Викинг — Интернат №5  3:2
22 16.12.СБ 14.40 Зоря ДЮСШ-3 U15 — Весняное  0:5
23 16.12.СБ 9.00 Спорт.гор Николаев U15 — ДЮСШ-3 U16  5:1
24 16.12.СБ 9.00 Центр Звезда — Leader  0:5
25   — ДЮСШ-5 U15  

6 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
26  24.12.ВС  9.00  Спорт.гор Весняное — Викинг  3:2
27  17.01.СР  15.00  Центр ДЮСШ-3 U16 — ДЮСШ-3 U15  1:0
28  4.02.ВС  11.15  Спорт.гор Leader — Николаев U15  2:5
29  24.12.ВС  10.00  Зоря ДЮСШ-5 U15 — Звезда  2:1
30   Интернат №5 —  

7 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
31  20.01.СБ  9.00  Зоря Интернат №5 — Весняное  0:3
32  21.01.ВС  12.40  Зоря Викинг — ДЮСШ-3 U16  5:3
33  21.01.ВС  9.00  Зоря ДЮСШ-3 U15 — Leader  2:14
34  20.01.СБ  9.00  Спорт.гор Николаев U15 — ДЮСШ-5 U15  0:0
35       — Звезда  

8 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
36  27.01.СБ  11.10  Зоря ДЮСШ-3 U16 — Интернат №5  0:8
37  28.01.ВС  10.00  Зоря Leader — Викинг  1:1
38 ДЮСШ-5 U15 — ДЮСШ-3 U15  3:0тех
39  27.01.СБ  9.00  Спорт.гор Звезда — Николаев U15  0:10
40   Весняное —  

Резервный тур 

9 тур После сыгранных матчей 9 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
41 Весняное — ДЮСШ-3 U16  3:0тех
42  10.02.СБ  9.00  Спорт.гор Интернат №5 — Leader  1:2
43  11.02.ВС  10.00  Зоря Викинг — ДЮСШ-5 U15  0:0
44  10.02.СБ 10.00 Зоря ДЮСШ-3 U15 — Звезда  1:1
45   — Николаев U15  

Финальный этап. 10 тур. Зимний кубок любительской лиги 

Дата Время Стадион Команды Рез
46  17.02.СБ  09.00  Спорт.гор ДЮСШ-5 U15 – Николаев U15  0:2
47  18.02.ВС  09.00  Спорт.гор Leader – Викинг  3:1
куб   Звезда — ДЮСШ-3 U15  3:0тех

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
48  25.02.ВС  9.00  Спорт.гор Николаев U15 – Leader  1:3
49  25.02.ВС  10.00  Центр Викинг – ДЮСШ-5 U15  2:0
1/2куб  24.02.СБ  14.00  Зоря Весняное – Звезда  1:1(пен.5:4)
1/2куб  24.02.СБ  9.00  Спорт.гор Интернат №5 – ДЮСШ-3 U16  9:1

12 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
50   ДЮСШ-5 U15 – Leader  
51   Викинг – Николаев U15  
Финал кубка   Интернат №5 — Весняное  

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)