ВТОРАЯ ЛИГА гр. А

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 гг

ВТОРАЯ  ЛИГА. ГРУППА «А»

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 Торпедо  U16 Шевченко Сергей Александрович 063-9310887, 095-2253360
2 Арарат-2 Малиновский Антон 095-4832847
3 Милан-2 Карабак Алексей Владимирович 098-0667777
Высокос Валерий Леонтьевич 063-9459607
4 Феникс Лывар Валерий Михайлович 093-5132104, 066-8471987
5 Варус Атанасов Валерий Александрович 050-5914712
Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
6 Новопетровка Смаженко Олег Витальевич 066-6211348
7 Лион Атасов Сергей Геннадьевич 096-7928775, 050-2778801
8 Марка Малицкого Руковица Виталий Анатольевич 063-4401636
9 ЮШК Копейка Юрий Витальевич 066-7685062
10 ДЮСШ-5 U17 Левицкий Геннадий Николаевич 067-7368053, 063-9768338
11 Пуэрто Нико Пилипенко Николай Сергеевич 073-4370875
12 Себино Куйбар Леонид Николаевич 068-2864772

1 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
1 19.11.ВС 12.40 Зоря Новопетровка — Лион  0:1
2 19.11.ВС 12.30 Центр Варус – Марка Малицкого  1:0
3 18.11.СБ 12.20 Центр Феникс — ЮШК  1:5
4  3.02.СБ  9.20  Спорт.гор Милан-2 – ДЮСШ-5 U17  7:0
5 19.11.ВС 9.00 Спорт.гор Арарат-2 – Пуэрто Нико  1:3
6  11.02.ВС  12.10  Зоря Себино — Торпедо U16  0:0

2 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
7  26.11.ВС  14.30  Центр Марка Малицкого — Новопетровка  0:3
8  25.11.СБ  11.10  Зоря ЮШК — Варус  5:3
9  25.11.СБ  9.00  Центр ДЮСШ-5 U17 — Феникс  0:0
10  26.11.ВС  10.30  Зоря Пуэрто Нико — Милан-2  0:1
11  26.11.ВС  14.00  Зоря Торпедо U16 — Арарат-2  3:1
12  14.01.ВС  12.00  Центр Лион — Себино  1:2

3 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
13  3.12.ВС  13.50  Центр Лион — Марка Малицкого 3:0
14   2.12.СБ  15.00  Зоря Новопетровка — ЮШК 0:3
15   2.12.СБ  11.20  Зоря Варус — ДЮСШ-5 U17 2:0
16   3.12.ВС  10.00  Центр Феникс — Пуэрто Нико 0:3
17   3.12.ВС  12.30  Зоря Милан-2 — Торпедо U16 1:1
18   3.12.ВС  14.50  Зоря Себино — Арарат-2 5:0

4 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
19 10.12.ВС 12.30 Центр Марка Малицкого — Себино  1:1
20 9.12.СБ 14.00 Зоря ЮШК — Лион  2:3
21 10.12.ВС 10.10 Зоря ДЮСШ-5 U17 — Новопетровка  0:0
22 10.12.ВС 11.20 Зоря Пуэрто-Нико — Варус  1:1
23 10.12.ВС 9.00 Зоря Торпедо U16 — Феникс  1:0
24 9.12.СБ 15.10 Зоря Арарат-2 – Милан-2  2:4

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
37 17.12.ВС 10.10 Зоря СебиноФеникс  6:0
38  17.12.ВС 9.50 Центр ЮШК ДЮСШ-5 U17  1:0
39  17.12.ВС 12.10 Центр Марка МалицкогоПуэрто-Нико  3:2
40  16.12.СБ 9.00 Зоря Лион Торпедо U16  3:0
41  17.12.ВС 11.00 Центр Новопетровка Арарат-2  3:0тех
42  17.12.ВС 11.20 Зоря Варус Милан-2  1:0

6 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
55  24.12.ВС  10.00  Центр Пуэрто-Нико Себино  1:5
56  13.02.ВТ  14.00  Зоря Торпедо U16 ДЮСШ-5 U17  0:1
57  23.12.СБ  12.50  Зоря  Арарат-2 ЮШК  0:3тех
58  23.12.СБ  9.00  Зоря Милан-2Марка Малицкого  3:0
59  23.12.СБ  11.40  Зоря Феникс Лион  0:5
60  24.12.ВС  11.10  Центр Варус Новопетровка  3:0

7 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
25  20.01.СБ  15.20  Зоря СебиноМилан-2  3:5
26  21.01.ВС  13.40  Зоря Марка МалицкогоЮШК  2:2
27  21.01.ВС  10.00  Центр Лион ДЮСШ-5 U17  1:0
28  21.01.ВС  15.00 Спорт.гор Новопетровка Пуэрто-Нико  4:0
29  21.01.ВС  11.30  Зоря Варус Торпедо U16  0:2
30  20.01.СБ  9.00  Центр Феникс Арарат-2  3:0тех

8 тур После сыгранных матчей 8 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
43  28.01.ВС  10.00  Центр ДЮСШ-5 U17 Себино  0:1
44  28.01.ВС  11.30  Центр Пуэрто-Нико ЮШК  3:2
45  28.01.ВС  12.20  Зоря Торпедо U16 Марка Малицкого  2:1
46  27.01.СБ  14.10  Центр Арарат-2 Лион  2:4
47  28.01.ВС  11.10  Зоря Милан-2Новопетровка  2:0
48  27.01.СБ  12.10  Зоря Феникс Варус  0:3тех

9 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
49  3.02.СБ  14.20  Центр СебиноВарус  0:0
50  11.02.ВС  16.00 Центр  ДЮСШ-5 U17 Пуэрто-Нико  0:1
51  10.02.СБ  13.20 Зоря ЮШК Торпедо U16  0:0
52  10.02.СБ  13.50 Центр  Марка МалицкогоАрарат-2  4:3
53  10.02.СБ   10.00 Центр  Лион Милан-2  0:5
54 11.02.ВС   16.00 Зоря  Новопетровка Феникс  3:0тех

10 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
31  18.02.ВС  10.00  Зоря ЮШК Себино  1:0
32  18.02.ВС  14.30  Центр ДЮСШ-5 U17 Марка Малицкого  0:1
33  18.02.ВС  13.30  Зоря Пуэрто-Нико Лион  0:3
34 Торпедо U16 Новопетровка  пер
35 Арарат-2 Варус  0:3тех
36   Милан-2Феникс  3:0тех

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
10тур  29.02.ЧТ   Зоря Торпедо U16 — Новопетровка
61  25.02.ВС  12.20  Зоря Пуэрто-Нико Торпедо U16  0:3
62 25.02.СБ  15.30  Центр ДЮСШ-5 U17 Арарат-2  3:0тех
63  24.02.СБ  12.30  Центр ЮШК Милан-2  1:2
64    Марка Малицкого Феникс  3:0тех
65  25.02.ВС  14.40  Зоря Лион Варус  3:2
66  25.02.ВС  13.30  Зоря СебиноНовопетровка  3:0тех

Стыковые матчи

Дата Время Стадион Команды Рез
67   Милан-2 — ДЮСШ-3 U17  
68   Лион — Аметист  

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)