ВТОРАЯ ЛИГА гр. А

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 гг

ВТОРАЯ  ЛИГА. ГРУППА «А»

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 Торпедо  U16 Шевченко Сергей Александрович 063-9310887, 095-2253360
2 Арарат-2 Малиновский Антон 095-4832847
3 Милан-2 Карабак Алексей Владимирович 098-0667777
Высокос Валерий Леонтьевич 063-9459607
4 Феникс Лывар Валерий Михайлович 093-5132104, 066-8471987
5 Варус Атанасов Валерий Александрович 050-5914712
Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
6 Новопетровка Смаженко Олег Витальевич 066-6211348
7 Лион Атасов Сергей Геннадьевич 096-7928775, 050-2778801
8 Марка Малицкого Руковица Виталий Анатольевич 063-4401636
9 ЮШК Копейка Юрий Витальевич 066-7685062
10 ДЮСШ-5 U17 Левицкий Геннадий Николаевич 067-7368053, 063-9768338
11 Пуэрто Нико Пилипенко Николай Сергеевич 073-4370875
12 Себино Куйбар Леонид Николаевич 068-2864772

1 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
1 19.11.ВС 12.40 Зоря Новопетровка — Лион  0:1
2 19.11.ВС 12.30 Центр Варус – Марка Малицкого  1:0
3 18.11.СБ 12.20 Центр Феникс — ЮШК  1:5
4 Милан-2 – ДЮСШ-5 U17  пер(+:-)
5 19.11.ВС 9.00 Спорт.гор Арарат-2 – Пуэрто Нико  1:3
6   Себино — Торпедо U16  пер

2 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
7  26.11.ВС  14.30  Центр Марка Малицкого — Новопетровка  0:3
8  25.11.СБ  11.10  Зоря ЮШК — Варус  5:3
9  25.11.СБ  9.00  Центр ДЮСШ-5 U17 — Феникс  0:0
10  26.11.ВС  10.30  Зоря Пуэрто Нико — Милан-2  0:1
11  26.11.ВС  14.00  Зоря Торпедо U16 — Арарат-2  3:1
12   Лион — Себино  пер

3 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
13  3.12.ВС  13.50  Центр Лион — Марка Малицкого 3:0
14   2.12.СБ  15.00  Зоря Новопетровка — ЮШК 0:3
15   2.12.СБ  11.20  Зоря Варус — ДЮСШ-5 U17 2:0
16   3.12.ВС  10.00  Центр Феникс — Пуэрто Нико 0:3
17   3.12.ВС  12.30  Зоря Милан-2 — Торпедо U16 1:1
18   3.12.ВС  14.50  Зоря Себино — Арарат-2 5:0

4 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
19 10.12.ВС 12.30 Центр Марка Малицкого — Себино  1:1
20 9.12.СБ 14.00 Зоря ЮШК — Лион  2:3
21 10.12.ВС 10.10 Зоря ДЮСШ-5 U17 — Новопетровка  0:0
22 10.12.ВС 11.20 Зоря Пуэрто-Нико — Варус  1:1
23 10.12.ВС 9.00 Зоря Торпедо U16 — Феникс  1:0
24 9.12.СБ 15.10 Зоря Арарат-2 – Милан-2  2:4

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
37 17.12.ВС 10.10 Зоря СебиноФеникс  
38  17.12.ВС 9.50 Центр ЮШК ДЮСШ-5 U17  
39  17.12.ВС 12.10 Центр Марка МалицкогоПуэрто-Нико  
40  16.12.СБ 9.00 Зоря Лион Торпедо U16  
41  17.12.ВС 11.00 Центр Новопетровка Арарат-2  
42  17.12.ВС 11.20 Зоря Варус Милан-2  

6 тур (23-24.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
55   Пуэрто-Нико Себино  
56   Торпедо U16 ДЮСШ-5 U17  
57    Арарат-2 ЮШК  
58   Милан-2Марка Малицкого  
59   Феникс Лион  
60   Варус Новопетровка  

7 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
25   СебиноМилан-2  
26   Марка МалицкогоЮШК  
27   Лион ДЮСШ-5 U17  
28   Новопетровка Пуэрто-Нико  
29   Варус Торпедо U16  
30   Феникс Арарат-2  

8 тур После сыгранных матчей 8 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
43   ДЮСШ-5 U17 Себино  
44   Пуэрто-Нико ЮШК  
45    Торпедо U16 Марка Малицкого  
46   Арарат-2 Лион  
47   Милан-2Новопетровка  
48   Феникс Варус  

Резервный тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1тур Милан-2 – ДЮСШ-5 U17  
1тур   Себино — Торпедо U16  
2тур   Лион — Себино  

9 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
49   СебиноВарус  
50   ДЮСШ-5 U17 Пуэрто-Нико  
51   ЮШК Торпедо U16  
52   Марка МалицкогоАрарат-2  
53   Лион Милан-2  
54   Новопетровка Феникс  

10 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
31   ЮШК Себино  
32   ДЮСШ-5 U17 Марка Малицкого  
33   Пуэрто-Нико Лион  
34   Торпедо U16 Новопетровка  
35   Арарат-2 Варус  
36   Милан-2Феникс  

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
61   Пуэрто-Нико Торпедо U16  
62   ДЮСШ-5 U17 Арарат-2  
63   ЮШК Милан-2  
64    Марка Малицкого Феникс  
65   Лион Варус  
66   СебиноНовопетровка  

Стыковые матчи

Дата Время Стадион Команды Рез
67   1 место «А» — 1 место «В»  
68   2 место «А» — 2 место «В»  

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)