ВТОРАЯ ЛИГА гр. В

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 гг

ВТОРАЯ  ЛИГА. ГРУППА «В»

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 ЧП «Семенов» Локотырь Александр Васильевич 073-0406694
2 Торпедо U15 Попелышко Николай Олегович 063-5798063
3 Радсад Шиманец Антон Владимирович 097-7090028
4 Свит-Агро Поздняков Сергей Олегович 099-4676168
5 Николаев U16 СелецкийСергей Валерьевич 067-7312218
6 Виктория Филитович Дмитрий Викторович
7 Аметист Берест Александр Викторович 063-5418176, 066-8942118
8 ДЮСШ-3 U17 Милюкин Игорь Петрович 067-6013980
9 Парус Загребаев Алексей Сергеевич 098-3567088, 063-6471419
10 Нечаянное Митин Сергей 066-7466380
11 Лески Погорелов Андрей Леонидович 063-1162434

1 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
1 18.11.СБ 15.00 Зоря Виктория — Аметист  1:2
2 19.11.ВС 11.30 Зоря Свит-Агро — Парус  2:2
3 19.11.ВС 13.40 Центр Радсад — Нечаянное  1:1
4 Зоря Торпедо U15 — Лески пер(-:+)
5   Николаев U16 — ДЮСШ-3 U17 пер(-:-)
6   — ЧП «Семенов»  

2 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
7  26.11.ВС  .10.20  Центр ДЮСШ-3 U17 — Виктория  0:2
8  26.11.ВС  9.00  Спорт.гор Парус — Николаев U16  3:2
9  26.11.ВС  12.50  Зоря Нечаянное — Свит-Агро  1:0
10  25.11.СБ  12.20  Зоря Лески — Радсад  0:0
11  26.11.ВС  11.40  Зоря ЧП «Семенов» — Торпедо U15  3:1
12   — Аметист  

 3 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
13  2.12.СБ  9.00  Зоря Аметист — ДЮСШ-3 U17 0:2
14   3.12.ВС  14.50  Зоря Виктория — Парус 0:1
15   3.12.ВС  9.00  Спорт.гор Николаев U16 — Нечаянное 0:1
16   3.12.ВС  13.40  Зоря Свит-Агро — Лески 1:2
17   3.12.ВС  11.10  Центр Радсад — ЧП «Семенов» 1:0
18    — Торпедо U15  

4 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
19 10.12.ВС 13.40 Центр Парус — Аметист  1:1
20 10.12.ВС 12.30 Зоря Нечаянное — Виктория  1:0
21 9.12.СБ 8.50 Спорт.гор Лески – Николаев U16  3:1
22 10.12.ВС 13.40 Зоря ЧП Семенов – Свит-Агро  0:2
23 10.12.ВС 14.50 Зоря Торпедо  U15 — Радсад  
24   ДЮСШ-3 U17 —  

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
25 17.12.ВС 9.00 Зоря ДЮСШ-3 U17 Парус  
26 17.12.ВС 13.20 Центр Аметист Нечаянное  
27 17.12.ВС 13.40 Зоря Виктория Лески  
28 17.12.ВС 8.50 Спорт.гор Николаев U16 ЧП Семенов  
29 17.12.ВС 12.30 Зоря Свит-Агро Торпедо  U15  
30   Радсад  

6 тур (23-24.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
31   Нечаянное ДЮСШ-3 U17  
32   Лески Аметист  
33   ЧП Семенов Виктория  
34   Торпедо  U15 Николаев U16  
35   Радсад Свит-Агро  
36   Парус  

7 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
37       Парус Нечаянное  
38        ДЮСШ-3 U17 Лески  
39        Аметист ЧП Семенов  
40        Виктория Торпедо  U15  
41        Николаев U16 Радсад  
42        Свит-Агро  

8 тур После сыгранных матчей 8 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
43   Лески Парус  
44   ЧП Семенов ДЮСШ-3 U17  
45   Торпедо  U15 Аметист  
46   Радсад Виктория  
47   Свит-Агро Николаев U16  
48   Нечаянное  

Резервный тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1тур Торпедо U15 — Лески  
1тур   Николаев U16 — ДЮСШ-3 U17  
     

9 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
49   Нечаянное Лески  
50   Парус ЧП Семенов  
51   ДЮСШ-3 U17 Торпедо  U15  
52   Аметист Радсад  
53   Виктория Свит-Агро  
54   Николаев U16  

10 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
55   ЧП Семенов Нечаянное  
56   Торпедо  U15 Парус  
57   Радсад ДЮСШ-3 U17  
58   Свит-Агро Аметист  
59   Николаев U16 Виктория  
60   Лески  

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
61   Нечаянное Торпедо  U15  
62   Парус Радсад  
63   ДЮСШ-3 U17 Свит-Агро  
64   Аметист Николаев U16  
65   Лески ЧП Семенов  
66   Виктория  

Стыковые матчи

Дата Время Стадион Команды Рез
67   1 место «А» — 1 место «В»  
68   2 место «А» — 2 место «В»  

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)