Дети 2004-05 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата города Николаева 2016-17 гг. среди детей 2004-05 г.р.

Главный судья соревнований  Еремеев Евгений  тел.063-2699322

Команда Тренер Контакты
1 СДЮСШОР«Николаев» Соколюк Андрей 0505367376, 0930187038
2 Торпедо 04 Шевченко Сергей 0952253360
3 Корабел Тырин Виктор 0937840694
4 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) Пономаренко Игорь 0636032626, 0677472707
5 ДЮСШ 5 Сморкалов Сергей 0661726819
6 Освита Митин Сергей 0667466380
7 ДЮСШ 3 Позняк Олег 0637269974
8 Торпедо 05 Дзеба Иван 0660861331, 0936433647
9 КДЮСШ №1 — Корабел Тырин Виктор 0937840694
10 МДЮСШ «Новый Буг» Диброва Людмила 0933648482
11 Зоря Попович Сергей 0954991231

1 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
11.09 11:00 Зоря Торпедо 04 — Зоря 2:0
10.09 14:00 ЦГС СДЮСШОР «Николаев» — Корабел 2:1
9.09 15:00 Зоря НОК КДЮСШ №1 — Освита 3:0
10.09 10:00 Молодёжный ДЮСШ 5 — ДЮСШ 3 3:0
10.09 9:00 Зоря Торпедо 05 — МДЮСШ «Новый Буг» 14:1

2 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
22.09 9:30 Зоря Корабел — Торпедо 04 0:3
    Зоря Освита — Зоря  
16.09 11:00 Кульбакино ДЮСШ 3 — СДЮСШОР «Николаев» 0:3
16.09 11:00 Зоря МДЮСШ «Новый Буг»- НОК КДЮСШ №1 0:10
17.09 10:00 Молодёжный ДЮСШ 5 — Торпедо 05 2:0

3 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25.09 11:00 Зоря Торпедо 04 — Освита 8:0
24.09 11:00 Кульбакино Корабел — ДЮСШ 3 3:0
24.09 10:00 Зоря Зоря — МДЮСШ «Новый Буг» 7:0
24.09 11:00 ЦГС СДЮСШОР «Николаев»  — Торпедо 05 6:0
23.09 15:30 Зоря НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ 5 0:5

4 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
2.10 11:00 Кульбакино ДЮСШ 3 — Торпедо 04 0:3
30.09 14:00   МДЮСШ «Новый Буг»- Освита 0:1
1.10 10:00 Зоря Торпедо 05 — Корабел 3:0
2.10 16:00 Молодёжный ДЮСШ 5 — Зоря 1:0
30.09 16:00 ЦГС НОК КДЮСШ №1 — СДЮСШОР «Николаев» 0:4

5 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
3.10 11:00 Зоря Торпедо 04 — МДЮСШ «Новый Буг» 0:3
    Кульбакино ДЮСШ 3 — Торпедо 05 0:3
    Молодёжный Освита — ДЮСШ 5 0:8
      Корабел — НОК КДЮСШ №1  
    Зоря Зоря — СДЮСШОР «Николаев»  

6 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 05 — Торпедо 04  
    Молодёжный ДЮСШ 5 — МДЮСШ «Новый Буг» 3:0
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ 3  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев»  — Освита  
    Зоря Зоря — Корабел  

7 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 04 — ДЮСШ 5  
    Зоря Торпедо 05 — НОК КДЮСШ №1  
    ЦГС МДЮСШ «Новый Буг»- СДЮСШОР «Николаев»  
    Кульбакино ДЮСШ 3 — Зоря  
      Освита — Корабел  

8 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Торпедо 04  
    ЦГС СДЮСШОР «Николаев»  — ДЮСШ 5  
    Зоря Зоря — Торпедо 05  
      Корабел — МДЮСШ «Новый Буг»  
    Кульбакино Освита — ДЮСШ 3  

9 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Торпедо 04 — СДЮСШОР «Николаев»  
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Зоря  
    Молодёжный ДЮСШ 5 — Корабел  
    Зоря Торпедо 05 — Освита  
    Кульбакино МДЮСШ «Новый Буг»- ДЮСШ 3