Высшая лига

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2016-17 гг.

ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 ФК «Врадиевка» Топало Николай Викторович 067-5144444
2 Варваровка Смолик  Андрей Михайлович 063-9460156;
Беличко Алексей Борисович 093-7901541, 096-2271087
3 Медведи Медведев Александр Эльевич 067-5157077;
Василевский Леонид Леонидович 063-1970161
4 ПФК «Судостроитель» Чаус Юрий Богданович 050-9004337
5 Александрович Услов Николай Владимирович 093-6433301, 050-3870867
6 Николаев U19 Науменко Владлен Васильевич. 096-4929703;
Пономаренко Владимир Николаевич 067-5692778, 063-4762901
7 Рятивнык — Элиттакси Нойок Виктор Иванович       095-4263282;
Шумский Евгений Александрович 066-6810759, 093-6511147
8 Автомобилист Проданюк Сергей Романович 067-5124319, 063-2222336;
Балакин Александр Валерьевич 096-2107837, 063-1254848
9 Каскад Жданюк Владимир Петрович 063-5244278, 050-4932297
10 Витерра Дегтяр Тарас Анатольевич 067-5170550
11 Судостроитель Руденко Леонид Васильевич 067-3921270
12 Вороновка Соколюк Андрей Леонидович 093-0187038, 050-5367376
13 Скиф-Центр Климинченко Александр Иванович 067-5145920;
Максимов Алексей Викторович 097-5411333, 093-0544179

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1  12.02.ВС  13.00  Центр  ПФК «Судостроитель» —   Судостроитель  1:2
2 20.11.ВС 11.00 Центр Варваровка   —   Скиф-Центр  1:1
3 12.11.СБ 15.00 Центр Рятивнык-Элиттакси  — Автомобилист     5:0
4 27.11.ВС 14.50 Центр Николаев U19   —   Каскад  5:0
5 12.11.СБ 13.30 Центр Александрович   —   Витерра  1:7
6 19.11.СБ 14.50 Центр Медведи   —   Вороновка  0:4
7      —   ФК «Врадиевка»  

2 тур

8 26.11.СБ 11.50 Центр ФК «Врадиевка»   —   Варваровка 3:0 
9 27.11.ВС 10.20 Центр Скиф-Центр   —   Медведи 2:0 
10 27.11.ВС 13.20 Центр Вороновка   —   ПФК «Судостроитель» 1:0 
11 19.11.СБ 11.50 Центр Судостроитель   —   Александрович 1:2
12 19.11.СБ 13.20 Центр Витерра   —   Николаев U19 0:1
13 19.11.СБ 10.20 Центр Каскад   —   Рятивнык-Элиттакси 0:2
14   Автомобилист   —  

3 тур 

15 4.12.ВС 11.30 Центр Медведи   —   ФК «Врадиевка»  0:4
16 4.12.ВС 10.00 Центр  ПФК «Судостроитель»  —   Скиф-Центр  3:0
17 3.12.СБ 13.00 Центр Александрович   —   Вороновка  0:3тех
18 3.12.СБ 14.30 Центр Николаев U19   —   Судостроитель  6:2
19 3.12.СБ 11.30  Зоря Рятивнык-Элиттакси   —   Витерра  2:8
20 3.12.СБ 10.00  Центр Автомобилист   —   Каскад  9:1
21          —   Варваровка  

4 тур 

22  11.12.ВС  11.30  Центр Варваровка   —   Медведи 8:1 
23  10.12.СБ  13.00  Центр ФК «Врадиевка»   —   ПФК «Судостроитель» 2:0
24  11.12.ВС  10.00  Центр Скиф-Центр   —   Александрович 2:0
25  11.12.ВС  13.00  Центр Вороновка   —   Николаев U19 2:1
26  10.12.СБ  14.30  Центр Судостроитель   —   Рятивнык-Элиттакси 1:7 
27  10.12.СБ  11.30  Центр Витерра   —   Автомобилист 0:4
28   Каскад   —    

5 тур

29 18.12.ВС  13.00  Центр  ПФК «Судостроитель»  —   Варваровка  3:2
30 17.12.СБ  13.00  Центр Александрович   —   ФК «Врадиевка»  0:2
31 18.12.ВС  10.00  Центр Николаев U19   —   Скиф-Центр  1:2
32  11.02.СБ  12.00  Зоря Рятивнык-Элиттакси   —   Вороновка  1:4
33 18.12.ВС  11.30  Центр Автомобилист   —   Судостроитель  2:2
34 18.12.ВС  14.30  Центр Каскад   —   Витерра  3:7
35      —   Медведи  

6 тур 

36  25.12.ВС  10.00  Центр  Медведи   —   ПФК «Судостроитель»    0:2
37  24.12.СБ  10.00  Центр  Варваровка   —   Александрович  4:0
38  24.12.СБ  13.00  Центр  ФК «Врадиевка»   —   Николаев U19  2:0
39  24.12.СБ  11.30  Центр  Скиф-Центр   —   Рятивнык-Элиттакси  0:1
40  25.12.ВС  13.00  Центр  Вороновка   —   Автомобилист  2:1
41  25.12.ВС  14.30  Центр  Судостроитель   —   Каскад  2:0
42        Витерра   —  

7 тур

43  15.01.ВС  11.30  Центр  Александрович   —   Медведи  0:1
44  15.02.СР  15.00  Центр  Николаев U19   —   Варваровка  0:1
45  14.01.СБ  11.30  Центр  Рятивнык-Элиттакси   —  ФК «Врадиевка»  0:2
46  26.02.ВС  10.00  Центр  Автомобилист   —   Скиф-Центр
47  15.01.ВС  13.00  Центр  Каскад   —   Вороновка  0:9
48  15.01.ВС  11.30  Зоря  Витерра   —   Судостроитель  1:0
49           —   ПФК «Судостроитель»    

8 тур 

50  22.01.ВС  15.00  Центр  ПФК «Судостроитель» — Александрович  0:0
51  22.01.ВС  12.00  Центр  Медведи   —   Николаев U19  0:2
52  21.01.СБ  12.00  Центр  Варваровка   —   Рятивнык-Элиттакси  4:0
53  22.01.ВС  10.30  Центр  ФК «Врадиевка»   —   Автомобилист  1:0
54  12.02.ВС  10.00  Центр  Скиф-Центр   —   Каскад  5:2
55  22.01.ВС  13.30  Центр  Вороновка   —   Витерра  1:0
56   Судостроитель   —    

9 тур 

57  28.01.СБ  13.10  Центр  Николаев U19   —   ПФК «Судостроитель»  2:0
58  28.01.СБ  11.40  Центр  Рятивнык-Элиттакси   —   Медведи  2:1
59  28.01.СБ  10.10  Центр  Автомобилист   —   Варваровка  0:4
60  29.01.ВС  15.00  Центр  Каскад   —   ФК «Врадиевка»  0:6
61  28.01.СБ  10.20  Зоря  Витерра   —   Скиф-Центр  6:1
62  29.01.ВС  13.30  Центр  Судостроитель   —   Вороновка  0:1
63    —   Александрович  


10 тур 
(4-5.02) После сыгранных матчей 10 тура дозаявки игроков запрещены

64  4.02.СБ  10.00  Центр  Александрович   —   Николаев U19    0:2
65  4.02.СБ  11.30  Центр  ПФК «Судостроитель»  —  Рятивнык-Элиттакси  2:2
66  5.02.ВС  13.00  Центр  Медведи   —   Автомобилист  0:0
67  5.02.ВС  14.30  Центр  Варваровка   —   Каскад  4:1
68  4.02.СБ  14.30  Центр  ФК «Врадиевка»   —   Витерра  4:1
69  5.02.ВС  10.00  Центр  Скиф-Центр   —   Судостроитель  2:0
70    —   Вороновка  

Резервный тур 

11 тур

71  18.02.СБ  14.30  Зоря Рятивнык-Элиттакси —  Александрович  6:1
72  18.02.СБ  11.40  Центр  Автомобилист   —   ПФК «Судостроитель»   1:0
73  19.02.ВС  14.30  Центр  Каскад   —   Медведи  4:0
74  18.02.СБ  13.10  Центр  Витерра   —   Варваровка  0:4
75  19.02.ВС  13.00  Центр  Судостроитель   —   ФК «Врадиевка»  1:5
76  19.02.ВС  11.30  Центр  Вороновка   —   Скиф-Центр  5:3
77           —   Николаев U19  

12 тур (26.02 и 4-5.03)

7тур  26.02.ВС  10.00  Центр Автомобилист   —   Скиф-Центр
78  Центр Николаев U19    —   Рятивнык-Элиттакси  
79  26.11.СБ  14.50  Центр  Александрович   —   Автомобилист  0:3
80  26.02.ВС  13.00  Центр  ПФК «Судостроитель»  —  Каскад  
81  26.02.ВС  11.30  Центр  Медведи   —   Витерра  
82  Центр  Варваровка   —   Судостроитель  
83  Центр  ФК «Врадиевка»   —   Вороновка  
84    Скиф-Центр   —   

13 тур (11-12.03)

85    Автомобилист   —  Николаев U19  
86    Каскад   —   Александрович  
87   Витерра   —   ПФК «Судостроитель»   
88    Судостроитель   —   Медведи  
89    Вороновка   —   Варваровка  
90    Скиф-Центр   —   ФК «Врадиевка»  
91       —   Рятивнык-Элиттакси  

Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Секретарь соревнований высшей лиги: — Голияк Ирина (098-3291698)