ВЫСШАЯ ЛИГА

Календарь игр Чемпионата города  Николаева по футболу 2017 года

ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 ФК «Врадиевка» Топало Николай Викторович 067-5144444
Еремеев Вячеслав Николаевич 067-4822483
2 Автомобилист Проданюк Сергей Романович 067-5124319, 063-2222336;
Балакин Александр Валерьевич 096-2107837, 063-1254848
3 Николаев U19 Науменко Владлен Васильевич. 096-4929703;
4 Витерра Дегтяр Тарас Анатольевич 068-1495299
5 Медведи Медведев Александр Эльевич 067-5157077
Василевский Леонид Леонидович 063-1970161
6 Вороновка Соколюк Андрей Леонидович 093-0187038, 050-5367376
7 Судостроитель Руденко Леонид Васильевич 067-3921270
8 Варваровка Смолик  Андрей Михайлович 063-9460156
Беличко Алексей Борисович 093-7901541, 096-2271087
9 Скиф-Центр Климинченко Александр Иванович 067-5145920;
Максимов Алексей Викторович 097-5411333, 093-0544179
10 Строй КА Кузьмин Александр Владимирович 093-9920300, 050-3941049
Вакарь Денис Николаевич 097-9117711, 099-6616120

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1 8.04.СБ 10.00 Центр Врадиевка   —   Строй КА  4:1
2 6.04.ЧТ 18.00 Центр Автомобилист   —   Скиф-Центр  4:1
3 5.04.СР 18.00 Центр Николаев U19   —   Варваровка  0:0
4 7.04.ПТ 18.00 Центр Витерра   —   Судостроитель  1:2
5  6.04.ЧТ  18.00 Темвод Медведи   —   Вороновка  0:1

2 тур (10-16.04)

6  10.04.ПН  18.00  Центр Строй КА   —   Вороновка  0:8
7  11.04.ВТ  18.00  Центр Врадиевка   —   Автомобилист  3:0
8  14.04.ПТ  18.00  Центр Скиф-Центр   —   Николаев U19  0:7
9  12.04.СР  18.00  Центр Варваровка   —   Витерра  4:1
10  13.04.ЧТ  18.00  Центр Судостроитель   —   Медведи  6:0

3 тур (17-23.04)

11  17.04.ПН  18.00  Центр Автомобилист   —   Строй КА    3:0
12  19.04.СР  18.00  Центр Николаев U19   —   Врадиевка  0:4
13  20.04.ЧТ  18.00  Центр Витерра   —   Скиф-Центр  7:2
14  Темвод Медведи   —   Варваровка  пер
15  Центр Вороновка   —   Судостроитель  пер

4 тур (24-30.04)

16  24.04.ПН  18.00  Центр Строй КА   —   Судостроитель  1:7
17  28.04.ПТ  18.00  Центр Автомобилист   —   Николаев U19  
18  25.04.ВТ  18.00  Центр Врадиевка   —   Витерра  5:0
19  27.04.ЧТ  18.00  Темвод Медведи — Скиф-Центр  
20  27.04.ЧТ  18.00  Центр Варваровка   —   Вороновка  

5 тур (1-7.05)

21  2.05.ВТ  18.15  Центр Николаев U19   —   Строй КА  
22  3.05.СР  18.00  Зоря Витерра   —   Автомобилист  
23  3.05.СР  18.15  Темвод Медведи   —  Врадиевка  
24  3.05.СР  18.15  Центр Вороновка   —   Скиф-Центр  
25  4.05.ЧТ  18.15  Центр Судостроитель   —   Варваровка  

6 тур (8-14.05)

26   Строй КА   —   Варваровка  
27   Николаев U19   —   Витерра  
28   Автомобилист   —   Медведи  
29   Врадиевка   —   Вороновка  
30   Скиф-Центр   —   Судостроитель  

 7 тур (15.21.05)

31   Витерра   —   Строй КА    
32   Медведи   —   Николаев U19  
33   Вороновка   —   Автомобилист  
34   Судостроитель   —   Врадиевка  
35   Варваровка   —   Скиф-Центр  

8 тур (22-28.05)

36   Строй КА    —   Скиф-Центр  
37   Витерра   —   Медведи  
38   Николаев U19   —   Вороновка  
39   Автомобилист   —   Судостроитель  
40   Врадиевка   —   Варваровка  

9 тур (29.05-4.06)

41   Медведи   —   Строй КА  
42   Вороновка   —   Витерра  
43   Судостроитель   —   Николаев U19  
44   Варваровка   —   Автомобилист  
45   Скиф-Центр   —   Врадиевка  

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур (5-11.06)

46      
47      
48      
49      
50      

11 тур (12-18.06)

51      
52      
53      
54      
55      

Резервный тур (19-25.06)

12 тур (7-13.08)

56      
57      
58      
59      
60      

13 тур (14-20.08)

61      
62      
63      
64      
65      

14 тур (21-27.08)

66      
67      
68      
69      
70      

15 тур (28.08-3.09)После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены.

71      
72      
73      
74      
75      

Резервный тур (4-10.09)

16 тур (11-17.09)

76      
77      
78      
79      
80      

17 тур (18-24.09)

81      
82      
83      
84      
85      

18 тур (25.09-1.10)

86      
87      
88      
89      
90      

  Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Секретарь соревнований высшей лиги: — Голияк Ирина (098-3291698)