ВЫСШАЯ ЛИГА

Календарь игр Зимнего первенства города  Николаева по футболу 2017-18 гг.

ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 Николаев U19/2 Науменко Владлен Васильевич. 096-4929703;
2 Вороновка Соколюк Андрей Леонидович 093-0187038, 050-5367376
3 Александрович Услов Николай Владимирович 093-6433301, 050-3870867
4 Медведи Медведев Александр Эльевич 067-5157077
Василевский Леонид Леонидович 063-1970161
5 Варваровка Смолик  Андрей Михайлович 063-9460156
Беличко Алексей Борисович 093-7901541, 096-2271087
6 Ингулец-Автомобилист Проданюк Сергей Романович 067-5124319, 063-2222336;
Балакин Александр Валерьевич 096-2107837, 063-1254848
7 Судостроитель Руденко Леонид Васильевич 067-3921270
8 Николаев U19/1 Науменко Владлен Васильевич. 096-4929703;
9 Эндшпиль Дегтяр Тарас Анатольевич 068-1495299
10 Скиф-Центр Климинченко Александр Иванович 067-5145920;
Максимов Алексей Викторович 097-5411333, 093-0544179
11 Строй КА Кузьмин Александр Владимирович 093-9920300, 050-3941049
12 Рятивнык-Элиттакси Нойок Виктор Иванович       095-4263282;
Шумский Евгений Александрович 066-6810759, 093-6511147

1 тур (18-19.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
1 18.11.СБ 13.00 Спорт.гор Рятивнык-Элиттакси — Николаев U19/2  
2 18.11.СБ 11.30 Спорт.гор Ингулец-Автомобилист — Судостроитель  
3   Варваровка — Николаев U19/1 пер
4 19.11.ВС  14.40 Спорт.гор Медведи — Эндшпиль  
5 18.11.СБ  10.00 Спорт.гор Александрович — Скиф-Центр  
6 19.11.ВС  13.10 Спорт.гор Вороновка – Строй КА  

2 тур (25-26.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
7  25.11.СБ  11.30  Спорт.гор Судостроитель — Рятивнык-Элиттакси  
8  25.11.СБ  13.10  Центр Николаев U19/1 — Ингулец-Автомобилист  
9  26.11.ВС  13.10  Спорт.гор Эндшпиль — Варваровка  
10  25.11.СБ  14.30  Спорт.гор Скиф-Центр — Медведи  
11  26.11.ВС  14.40  Спорт.гор Строй КА — Александрович  
12  25.11.СБ  14.40  Центр Николаев U19/2 — Вороновка  

 3 тур (2-3.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
  Рятивнык-Элиттакси — Вороновка  
  Судостроитель — Николаев U19/1  
  Ингулец-Автомобилист — Эндшпиль  
  Варваровка — Скиф-Центр  
  Медведи — Строй КА  
  Александрович — Николаев U19/2  


Комитет проведения соревнований: 

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

Заявки (дозаявки) отправлять на е-mail: ffgn@i.ua