ПЕРВАЯ ЛИГА

Календарь игр Чемпионата города  Николаева по футболу 2017 года
ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер Телефон
1 Гранд Шипов Юрий Викторович 096-1078610
2 Александрович Услов Николай Владимирович 093-6433301, 050-3870867
3 Николаев U17 Бурименко Сергей Леонидович 063-0610609,066-6459487
4 Бастион Дырив Александр Васильевич 073-0406842, 050-1427432
5 Водник Бендарик Владимир Викторович 098-4222203, 093-6507888
6  ДЮСШ-5 «Корабел»  Сморкалов Сергей Леонидович 066- 1726819
7 Автогранд-Ольвия Данчук Василий Михайлович 093-3964955, 066-7650019
8  Интер Жданюк Владимир Петрович 063-5244278, 050-4932297
9 Пирамида Клыгин  Игорь Георгиевич  063-6298880
10 ЛИЯ Ярошинский Николай Николаевич 067-5187228

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1 6.04.ЧТ 18.00 Юность Гранд   —   ЛИЯ  1:2
2 9.04.ВС 16.00 Центр Александрович    —   Пирамида  4:0
3 4.04.ВТ 18.00 Юность Николаев U17   —   Интер  3:2
4 Бастион   —   Автогранд-Ольвия  пер
5 9.04.ВС 10.00 Центр Водник   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  5:1

2 тур 

6  14.04.ПТ  18.00  Темвод ЛИЯ   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  5:0
7 Гранд   —   Александрович  пер(-:+)
8 Пирамида   —   Николаев U17  пер(-:+)
9  12.04.СР  18.00  Юность Интер   —   Бастион  0:3
10  14.04.ПТ  18.00  Зоря(иск) Автогранд-Ольвия   —   Водник  1:1

3 тур 

11 22.04.СБ  10.30  Центр Александрович    —   ЛИЯ  1:0
12  Юность Николаев U17   —   Гранд пер
13  Темвод Бастион   —   Пирамида пер
14  Центр Водник   —   Интер пер(+:-)
15    Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»   —   Автогранд-Ольвия пер 

4 тур 

16  27.04.ЧТ  18.15  Пионер ЛИЯ   —   Автогранд-Ольвия  4:0
17  24.04.ПН  18.15  Юность Николаев U17 — Александрович  0:2
18  25.04.ВТ  18.15  Темвод Гранд   —   Бастион  2:1
19  29.04.СБ  11.00  Центр Пирамида   —   Водник  2:1
20  27.04.ЧТ  18.15  Юность Интер   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  6:3

5 тур 

21  3.05.СР  18.15  Юность Николаев U17   —   ЛИЯ  0:1
22  5.05.ПТ  18.15  Центр Бастион   —   Александрович  0:0
23  21.04.ПТ  18.00  Центр Водник   —   Гранд  4:0
24 4.05.ЧТ  18.15  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»   —   Пирамида  0:2
25  5.05.ПТ  18.00  Зоря Автогранд-Ольвия   —   Интер  3:2

6 тур 

26  11.05.ЧТ  18.30  Темвод ЛИЯ   —   Интер  1:6
27  10.05.СР  18.30  Юность Николаев U17   —   Бастион  0:2
28  12.05.ПТ  18.00  Зоря(иск) Александрович   —   Водник  3:2
29   Гранд   —   ДЮСШ-5 «Корабел»   пер
30  12.05.ПТ  18.30  Пионер Пирамида   —   Автогранд-Ольвия  2:0

 7 тур 

31  16.05.ВТ  18.30  Темвод Бастион — ЛИЯ  2:2
32  15.05.ПН  18.15  Центр Водник — Николаев U17  6:2
33  17.05.СР  18.30  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел» — Александрович  0:3тех
34  19.05.ПТ  18.00  Зоря(иск) Автогранд-Ольвия — Гранд  2:1
35  18.05.ЧТ  18.30  Юность Интер — Пирамида  1:2

8 тур 

36  23.05.ВТ  18.30  Пионер ЛИЯ — Пирамида  
37  25.05.ЧТ  18.30  Пионер Бастион — Водник  
38  24.05.СР  18.30  Юность Николаев U17ДЮСШ-5 «Корабел»  
39  29.06.ПН   Александрович — Автогранд-Ольвия  
40  25.05.ЧТ  18.30  Темвод Гранд — Интер  

9 тур (29.05-4.06)

41   Водник — ЛИЯ  
42  31.05.СР  18.30  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел» — Бастион  
43   Автогранд-ОльвияНиколаев U17  
44   Интер — Александрович  
45   Пирамида — Гранд  

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур (5-11.06)

46   ЛИЯГранд   
47   ПирамидаАлександрович   
48   ИнтерНиколаев U17  
49   Автогранд-ОльвияБастион   
50   ДЮСШ-5 «Корабел»Водник  

11 тур (12-18.06)

51   ДЮСШ-5 «Корабел»ЛИЯ   
52   АлександровичГранд   
53   Николаев U17Пирамида   
54   БастионИнтер   
55   ВодникАвтогранд-Ольвия   

Резервный тур (19-25.06)

12 тур (7-13.08)

56   ЛИЯАлександрович   
57   ГрандНиколаев U17   
58   ПирамидаБастион   
59   ИнтерВодник   
60   Автогранд-ОльвияДЮСШ-5 «Корабел»  

13 тур (14-20.08)

61   Автогранд-Ольвия — ЛИЯ  
62   Александрович — Николаев U17  
63   Бастион — Гранд  
64   Водник — Пирамида  
65   ДЮСШ-5 «Корабел» — Интер  

14 тур (21-27.08)

66   ЛИЯ — Николаев U17  
67   Александрович — Бастион   
68   Гранд — Водник   
69   Пирамида — ДЮСШ-5 «Корабел»   
70   Интер — Автогранд-Ольвия   

15 тур (28.08-3.09)После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены.

71   Интер — ЛИЯ  
72   Бастион — Николаев U17  
73   Водник — Александрович  
74   ДЮСШ-5 «Корабел»  — Гранд  
75   Автогранд-Ольвия — Пирамида  

Резервный тур (4-10.09)

16 тур (11-17.09)

76   ЛИЯ — Бастион  
77   Николаев U17 — Водник  
78   Александрович — ДЮСШ-5 «Корабел»  
79   Гранд — Автогранд-Ольвия  
80   Пирамида — Интер  

17 тур (18-24.09)

81   Пирамида — ЛИЯ  
82   Водник — Бастион  
83   ДЮСШ-5 «Корабел» — Николаев U17  
84   Автогранд-Ольвия — Александрович  
85   Интер — Гранд  

18 тур (25.09-1.10)

86   ЛИЯ — Водник  
87   Бастион — ДЮСШ-5 «Корабел»  
88   Николаев U17 — Автогранд-Ольвия  
89   Александрович — Интер  
90   Гранд — Пирамида  

 Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Секретарь соревнований: — Голияк Ирина (098-3291698)