ПЕРВАЯ ЛИГА

Календарь игр Чемпионата города  Николаева по футболу 2017 года
ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер Телефон
1 Гранд Шипов Юрий Викторович 096-1078610
2 Александрович Услов Николай Владимирович 093-6433301, 050-3870867
3 Николаев U17 Бурименко Сергей Леонидович 063-0610609,066-6459487
4 Бастион Дырив Александр Васильевич 073-0406842, 050-1427432
5 Водник Бендарик Владимир Викторович 098-4222203, 093-6507888
6  ДЮСШ-5 «Корабел»  Сморкалов Сергей Леонидович 066- 1726819
7 Автогранд-Ольвия Данчук Василий Михайлович 093-3964955, 066-7650019
8  Интер Жданюк Владимир Петрович 063-5244278, 050-4932297
9 Пирамида Клыгин  Игорь Георгиевич  063-6298880
10 ЛИЯ Ярошинский Николай Николаевич 067-5187228

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1 6.04.ЧТ 18.00 Юность Гранд   —   ЛИЯ  1:2
2 9.04.ВС 16.00 Центр Александрович    —   Пирамида  4:0
3 4.04.ВТ 18.00 Юность Николаев U17   —   Интер  3:2
4 Бастион   —   Автогранд-Ольвия  пер
5 9.04.ВС 10.00 Центр Водник   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  5:1

2 тур (10-16.04)

6  14.04.ПТ  18.00  Темвод ЛИЯ   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  5:0
7 Гранд   —   Александрович  пер(-:+)
8 Пирамида   —   Николаев U17  пер(-:+)
9  12.04.СР  18.00  Юность Интер   —   Бастион  0:3
10  14.04.ПТ  18.00  Зоря(иск) Автогранд-Ольвия   —   Водник  1:1

3 тур (17-23.04)

11 22.04.СБ  10.30  Центр Александрович    —   ЛИЯ  1:0
12  Юность Николаев U17   —   Гранд пер
13  Темвод Бастион   —   Пирамида пер
14  Центр Водник   —   Интер пер(+:-)
15    Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»   —   Автогранд-Ольвия пер 

4 тур (24-30.04)

16  27.04.ЧТ  18.15  Пионер ЛИЯ   —   Автогранд-Ольвия  
17  24.04.ПН  18.15  Юность Николаев U17 — Александрович  0:2
18  25.04.ВТ  18.15  Темвод Гранд   —   Бастион  2:1
19  29.04.СБ  11.00  Центр Пирамида   —   Водник  
20  27.04.ЧТ  18.15  Юность Интер   —   ДЮСШ-5 «Корабел»  

5 тур (1-7.05)

21  3.05.СР  18.15  Юность Николаев U17   —   ЛИЯ  
22  5.05.ПТ  18.15  Центр Бастион   —   Александрович  
23  21.04.ПТ  18.00  Центр Водник   —   Гранд  4:0
24  3.05.СР  18.15  Молодеж ДЮСШ-5 «Корабел»   —   Пирамида  
25  5.05.ПТ  18.00  Зоря Автогранд-Ольвия   —   Интер  


6 тур
(8-14.05)

26      
27      
28      
29      
30      

 7 тур (15.21.05)

31      
32      
33      
34      
35      

8 тур (22-28.05)

36      
37      
38      
39      
40      

9 тур (29.05-4.06)

41      
42      
43      
44      
45      

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур (5-11.06)

46      
47      
48      
49      
50      

11 тур (12-18.06)

51      
52      
53      
54      
55      

Резервный тур (19-25.06)

12 тур (7-13.08)

56      
57      
58      
59      
60      

13 тур (14-20.08)

61      
62      
63      
64      
65      

14 тур (21-27.08)

66      
67      
68      
69      
70      

15 тур (28.08-3.09)После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены.

71      
72      
73      
74      
75      

Резервный тур (4-10.09)

16 тур (11-17.09)

76      
77      
78      
79      
80      

17 тур (18-24.09)

81      
82      
83      
84      
85      

18 тур (25.09-1.10)

86      
87      
88      
89      
90      

  Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Секретарь соревнований высшей лиги: — Голияк Ирина (098-3291698)