ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

Календарь игр Зимнего первенства Николаевской области по футболу 2017-18 гг

Команда Президент / Тренер / Нач. команды Телефон
1 Куйбышево (Снигиревск.р-н)  Сальников Евгений  073-1170584
2 Хлеб жизни (Витовск. р-н) Раенко Андрей Владимирович 063-9093003
3 Могилянка (Николаев) Кураса Геннадий 095-1610386
4 ЛИЯ (Сухой Еланец) Ярошинский Николай Николаевич 067-5187228
Джуман Юрий Николаевич 067-3179225
5 Еланец Бурлака Виктор Николаевич 097-4047959
6 Колос (Снигиревск.р-н) Артюшенко Александр Николаевич 063-4309072, 066-6284005
7 Баштанка Ярков Сергей Иванович 067-5115399
8  Каменное (Новобугск. р-н)  Рымчук Валерий Николаевич  067-5140626, 066-5596626

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1 18.11.СБ  14.30  Спорт.гор ЛИЯ — Еланец  2:3
2 19.11.ВС  14.50  Центр Могилянка — Колос  0:1
3 18.11.СБ  15.00  Центр Хлеб жизни — Баштанка  0:5
4  3.12.ВС  12.20  Центр Каменное — Куйбышево   3:0

2 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
5  26.11.ВС  11.40  Спорт.гор Колос — ЛИЯ  1:2
6  25.11.СБ  11.40  Центр Баштанка — Могилянка  8:1
7  26.11.ВС  11.30  Центр Куйбышево – Хлеб жизни  1:4
8  23.12.СБ  13.00  Центр Еланец — Каменное  0:2

3 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
9 20.01.СБ  14.40  Центр Каменное – Хлеб жизни  3:1
10  20.01.СБ  12.40  Зоря Еланец — Колос  4:4
11 2.12.СБ 13.10 Спорт .гор
ЛИЯ — Баштанка  1:4
12  20.01.СБ  13.30 Спорт.гор Могилянка- Куйбышево  2:0
6тур 2.12.СБ 14.30 Центр Хлеб жизни — Еланец  3:3

 4 тур 

Дата Время Стадион Команды Рез
13  9.12.СБ  11.30  Спорт.гор Колос — Каменное  5:2
14  9.12.СБ  11.30  Центр Баштанка — Еланец  5:2
15  10.12.ВС  13.00  Спорт.гор Куйбышево — ЛИЯ  0:7
16  10.12.ВС  14.50  Центр Хлеб жизни — Могилянка  3:1

5 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
17 16.12.СБ 13.10 Зоря Каменное — Могилянка  2:2
18 16.12.СБ 14.30 Центр Колос — Баштанка  5:2
19 16.12.СБ 13.00 Центр Еланец — Куйбышево  6:3
20 17.12.ВС 14.30 Спорт.гор ЛИЯ – Хлеб жизни  2:3

6 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
21 3.02.СБ  10.30  Спорт.гор  Баштанка — Каменное  3:0
22  28.01.ВС  15.00  Зоря Куйбышево — Колос  1:3
23 2.12.СБ 14.30 Центр Хлеб жизни — Еланец  3:3
24  28.01.ВС  13.30  Зоря Могилянка — ЛИЯ  1:2

7 тур После сыгранных матчей 7 тура дозаявки футболистов запрещены

Дата Время Стадион Команды Рез
25 10.02.СБ 13.00  Спорт.гор Каменное — ЛИЯ  0:2
26 10.02.СБ 11.10  Центр Баштанка — Куйбышево  8:1
27 10.02.СБ 15.00  Центр Колос – Хлеб Жизни  5:0
28 Еланец — Могилянка 3:0тех

8  тур (17-18.02)1-4 места — Финальный этап (второй круг). 5-8 места – Зимний кубок.

Дата Время Стадион Команды Рез
29  17.02.СБ  11.30  Центр Еланец – Баштанка  2:1
30  17.02.СБ  11.30  Спорт.гор  Колос – ЛИЯ  6:2
1/2куб  17.02.СБ  13.00  Центр Каменное — Куйбышево  4:1
1/2куб  18.02.ВС  13.00  Центр Хлеб Жизни — Могилянка  1:2

9 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
31  24.02.СБ  13.00  Спорт.гор Баштанка – Колос  1:1
32  24.02.СБ  14.30  Спорт.гор ЛИЯ – Еланец  1:2
1/2куб Куйбышево — Каменное  0:3тех
1/2куб  25.02.ВС  14.10  Центр Могилянка — Хлеб Жизни  3:1

10 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
33  10.03.СБ  14.30  Спорт.гор Еланец – Колос  3:5
34   ЛИЯ – Баштанка  0:3тех
финал  10.03.СБ  12.45  Спорт.гор Каменное — Могилянка  2:2 (пен.3:2)

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffmo@i.ua)