ВТОРАЯ ЛИГА

Календарь игр Чемпионата города  Николаева по футболу  2017 года

ВТОРАЯ ЛИГА

Команда Президент / Тренер Телефон
1 Кривоозерская-Радсад Шиманец Антон Владимирович 097-7090028
2 Лион Атасов Сергей Геннадьевич 096-7928775, 050-2778801
3 Арарат Старовойтов Игорь Игоревич 093-8708510
4 Лески Погорелов Андрей Леонидович 063-1162434
5 Мечта Ильин Сергей Сергеевич 097-7508483, 093-6499366
6 Варус Атанасов Валерий Александрович 050-5914712
Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
7 Милан Высокос Валерий Леонтьевич 063-9459607
8 Марка Малицкого Руковица Виталий Анатольевич 063-4401636
9 Чембура Мунч Александр Сергеевич 063-6435440, 099-2972246
10 Ольшанское Заграничный Андрей 068-3491393

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1  5.04.СР  18.00 Пионер Радсад   —   Ольшанское  1:0
2  8.04.СБ  17.00 Варваровка Лион   —   Чембура  2:2
3  8.04.СБ  14.30 Зоря(иск) Арарат   —   Марка Малицкого  7:1
4  9.04.ВС  16.00 Зоря(иск) Лески   —   Милан  0:2
5       —   Варус  

2 тур (10-16.04)

6  12.04.СР  18.00  Пионер Ольшанское   —   Варус  0:3
7  11.04.ВТ  18.00  Пионер Радсад   —   Лион  0:0
8  15.04.СБ  18.00  Зоря Чембура   —   Арарат  4:1
9  15.04.СБ  15.00  Юность Марка Малицкого   —   Лески  2:1
10   Милан   —    

3 тур (17-23.04)

11  22.04.СБ  17.00  Варвар Лион   —   Ольшанское  3:2
12  21.04.ПТ  18.00  Зоря Арарат   —   Радсад 10:0
13  20.04.ЧТ  18.30  Зоря(иск) Лески   —   Чембура 0:2
14  Пионер Варус   —   Милан пер
15       —         Марка Малицкого  

4 тур (24-30.04)

16  25.04.ВТ  18.15  Пионер Ольшанское   —   Милан  1:0
17  29.04.СБ  17.00  Варвар Лион   —   Арарат  0:9
18  28.04.ПТ  18.00  Зоря(иск) Радсад   —   Лески  1:3
19  28.04.ПТ  18.15  Пионер Марка Малицкого   —   Варус  5:1
20   Чембура   —    

5 тур (1-7.05)

21  4.05.ЧТ  18.15  Зоря(зем) Арарат   —   Ольшанское  5:1
22  7.05.ВС  16.00  Зоря(иск) Лески   —   Лион  7:0
23  3.05.СР  18.15  Пионер Варус   —   Чембура  0:3
24  7.05.ВС    Центр Милан   —   Марка Малицкого  2:0
25       —         Радсад  

6 тур 

26  10.05.СР  18.30  Пионер ОльшанскоеМарка Малицкого  3:4
27  12.05.ПТ  18.30  Зоря(зем) Арарат — Лески  6:0
28       Лион —  
29  11.05.ЧТ  18.30  Пионер Радсад — Варус  2:3
30  13.05.СБ  18.00  Зоря(иск) Чембура — Милан  2:3

 7 тур 

31  19.05.ПТ  18.30  Пионер Ольшанское — Лески  2:2
32       —       Арарат  
33  17.05.СР  18.30  Пионер Варус — Лион  2:0
34  19.05.ПТ  18.15  Центр Милан — Радсад  5:1
35  20.05.СБ  18.00  Юность Марка Малицкого — Чембура  0:2

8 тур 

36  24.05.СР  18.30  Пионер Ольшанское — Чембура  0:3тех
37       Лески —  
38  25.05.ЧТ  18.30  Зоря(зем) Арарат — Варус  4:3
39  24.05.СР  18.30  Варвар Лион — Милан  4:0
40  4.06.ВС  18.00  Центр Радсад — Марка Малицкого  

9 тур (29.05-4.06)

41   —       Ольшанское  
42  31.05.СР  18.30  Пионер Варус — Лески  
43  31.05.СР  18.00  Зоря(иск) Милан — Арарат  
44  30.05.ВТ  18.30  Юность Марка Малицкого — Лион  
45  29.05.ПН  18.00  Зоря(иск) Чембура — Радсад  
8тур 4.06.ВС 18.00 Центр Радсад — Марка Малицкого

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур (5-11.06)

46   Ольшанское — Радсад  
47   Чембура — Лион  
48   Марка Малицкого — Арарат   
49   Милан — Лески  
50    Варус —  

11 тур (12-18.06)

51   Варус — Ольшанское   
52   Лион — Радсад  
53   Арарат — Чембура   
54   Лески — Марка Малицкого    
55    — Милан   

Резервный тур (19-25.06)

12 тур (7-13.08)

56      
57      
58      
59      
60      

13 тур (14-20.08)

61      
62      
63      
64      
65      

14 тур (21-27.08)

66      
67      
68      
69      
70      

15 тур (28.08-3.09)После сыгранных матчей 15 тура дозаявки и переходы футболистов запрещены.

71      
72      
73      
74      
75      

Резервный тур (4-10.09)

16 тур (11-17.09)

76      
77      
78      
79      
80      

17 тур (18-24.09)

81      
82      
83      
84      
85      

18 тур (25.09-1.10)

86      
87      
88      
89      
90      

 Главный судья соревнований:– Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Секретарь соревнований: — Голияк Ирина (098-3291698)