Детская лига

Участники Чемпионата города Николаева по футзалу среди детских команд
2015 г.

 

Группа «1»

 

Команда Руководитель форма Контактн. телефон
1 Торпедо-03/1 Ефимако

Владимир Александрович

зеленая 093-183-1874
2 Торпедо-04/2

 

Шевченко

Сергей Александрович

095-225-3360
3 СДЮШОР Николаев 03/2

 

Абрамян

Ара Алешаевич

095-443-8733
4 СДЮШОР Николаев-04 Соколюк

Андрей Леонидович

093-018-7038
5

 

ДЮСШ №5-03 Жавжаренко

Андрей Иванович

063-524-7051
6 ДЮСШ №3-03 Локотырь

Евгений Васильевич

093-5174969

 

Группа 2

 

Команда Руководитель форма Контактн. телефон
1 Торпедо-04/1

 

Шевченко

Сергей Александрович

095-225-3360
2 СДЮШОР Николаев-03/1 Абрамян

Ара Алешаевич

095-443-8733
3 Торпедо-03/2 Ефимако

Владимир Александрович

зеленая 093-183-1874
4 ДЮСШ №5-04 Сморкалов

Сергей Леонидович

066-172-6819
5

 

ДЮСШ №3-03 (Варваровка) Попелышко

Николай Олегович

белая 063-579-8063
6 Интернат

 

Пономаренко

Игорь Николаевич

063-603-2626


 

1 тур

 

Команды Дата, время Счет
1 1 Торпедо-03/1 ДЮСШ №3-03 24.01-11.00 23:1
2 2 Торпедо-04/1 Интернат 24.01-11.50 5:2
3 2 Торпедо-03/2 ДЮСШ №5-04 24.01-12.40 2:5
4 1 Торпедо-04/2 СДЮШОР Николаев-04 25.01-14.30 1:2
5 2 СДЮШОР Николаев-03/2 ДЮСШ №5-03 25.01-15.20 5:1
6 1 СДЮШОР Николаев-03/1 ДЮСШ №3-03 (Варваровка) 25.01-16.10 2:0


 

2 тур

 

  Команды Дата, время Счет
7 1 Торпедо-03/1 Торпедо-04/2 31.01-12.00  
8 1 ДЮСШ №5-03 СДЮШОР Николаев-04 31.01-12.50  
9 2 Торпедо-03/2 Интернат 31.01-13.40  
10 1 СДЮШОР Николаев-03/2 ДЮСШ №3-03 01.02-14.30  
11 2 Торпедо-04/1 СДЮШОР Николаев-03/1 01.02-15.20  
12 2 ДЮСШ №3-03 (Варваровка) ДЮСШ №5-04 01.02-16.10  


 

3 тур

 

  Команды Дата, время Счет
13 2 ДЮСШ №3-03 (Варваровка) Торпедо-04/1 07.02-12.00  
14 1 СДЮШОР Николаев-04 Торпедо-03/1 07.02-12.50  
15 1 ДЮСШ №3-03 ДЮСШ №5-03 07.02-13.40  
16 2 Интернат ДЮСШ №5-04 08.02-14.30  
17 2 СДЮШОР Николаев-03/1 Торпедо-03/2 08.02-15.20  
18 1 Торпедо-04/2 СДЮШОР Николаев-03/2 08.02-16.10  

 

 

4 тур

 

  Команды Дата, время Счет
19 2 Торпедо-03/2 ДЮСШ №3-03 (Варваровка) 14.02-12.00  
20 1 ДЮСШ №5-03 Торпедо-03/1 14.02-12.50  
21 2 ДЮСШ №5-04 Торпедо-04/1 14.02-13.40  
22 1 Торпедо-04/2 ДЮСШ №3-03 15.02-14.30  
23 1 СДЮШОР Николаев-03/2 СДЮШОР Николаев-04 15.02-15.20  
24 2 СДЮШОР Николаев-03/1 Интернат 15.02-16.10  

 

5тур

 

  Команды Дата, время Счет
25 1 ДЮСШ №5-03 Торпедо-04/2 21.02-12.00  
26 1 ДЮСШ №3-03 СДЮШОР Николаев-04 21.02-12.50  
27 2 Интернат ДЮСШ №3-03 (Варваровка) 21.02-13.40  
28 1 Торпедо-03/1 СДЮШОР Николаев-03/2 22.02-14.30  
29 2 ДЮСШ №5-04 СДЮШОР Николаев-03/1 22.02-15.20  
30 2 Торпедо-04/1 Торпедо-03/2 22.02-16.10