Календарь дети 2005-06 г.р. (11х11)

Календарь 2005-06 (печать)

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата города Николаева 2017-18 гг. среди детей 2005-06 г.р.

Главный судья соревнований:  Винарский Павел Федорович — 067-4063092, 063-2936777;

Секретарь соревнований (назначение арбитров): Афонин Роман — 093-4184601.

Команда Тренер Контакты
1 НОК КДЮСШ №1 (5 инт.) Пономаренко Игорь   Еремеев Андрей 067-7472707, 063-6032626.                    067-3031788
2 ДЮСШ-3 Тырин Виктор 098-7608516, 063-2901977
3 СДЮСШОР «Николаев» 05/1 Чунихин Аркадий 093-8705823, 066-0096120
4 СДЮСШОР «Николаев» 05/2 Чунихин Александр 050-1704611
5 СДЮСШОР «Торпедо» 06 Попилышко Николай 099-7537683
6 ДЮСШ-5 (05) Сморкалов Сергей 066-1726819
7 ДЮСШ-5 (06) Левицкий Геннадий 063-9768338, 067-7368053
8 СДЮСШОР «Торпедо» 05 Дзеба Иван 066-0861331, 093-6433647
9 СДЮСШОР «Николаев» 06/2 Артеменко Игорь 067-5127149, 050-5063808
10 СДЮСШОР «Николаев» 06/1 Свердлов Геннадий 050-7391413
11 Спартак (девочки) Ефимако Владимир 093-1831874

1 тур (11-17.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 05/1 – Николаев 06/1  3:0
      Николаев 05/2 – Николаев 06/2  1:0
      Торпедо 06 – Торпедо 05  0:1
      ДЮСШ-5 (05) – ДЮСШ-5 (06)  
      ДЮСШ-3 — Спартак  4:0
      Спартак — НОК КДЮСШ №1 1:5

2 тур (18-24.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ-3 4:1
      Спартак — Николаев 05/1  0:2
      Николаев 06/1 — Николаев 05/2  2:0
      Николаев 06/2 — Торпедо 06  
      Торпедо 05 — ДЮСШ-5 (05)  7:0
      Торпедо 06 — ДЮСШ-5 (06)  6:0

3 тур (25.09-1.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 05/1 — НОК КДЮСШ №1  3:4
      Николаев 05/2 — Спартак  0:2
      Торпедо 06 — Николаев 06/1  
      ДЮСШ-5 (05) — Николаев 06/2  
      ДЮСШ-5 (06) — Торпедо 05  
      ДЮСШ-3 — Николаев 06/1  1:2

4 тур (2-8.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 06/2 — ДЮСШ-5 (06)  
      Николаев 06/1 — ДЮСШ-5 (05)  11:0
      Спартак — Торпедо 06 1:12 
      НОК КДЮСШ №1 — Николаев 05/2 3:1 
      ДЮСШ-3 — Николаев 05/1 0:1 
      Николаев 05/2 — Торпедо 05 0:4 

 5 тур (9-15.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Торпедо 05 — Николаев 06/2  9:0
      ДЮСШ-5 (06) — Николаев 06/1 0:11 
      ДЮСШ-5 (05) — Спартак 2:2 
      Торпедо 06 — НОК КДЮСШ №1  10:0
      Николаев 05/2 — ДЮСШ-3  2:0
      Николаев 05/1 — Николаев 06/2  5:0

6 тур (16-22.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 06/1 — Торпедо 05  0:4
      Спартак — ДЮСШ-5 (06)  
      НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ-5 (05)  1:1
      ДЮСШ-3 — Торпедо 06  3:1
      Николаев 05/1 — Николаев 05/2 6:0 
      Николаев 06/2 — ДЮСШ-3  1:5

7 тур (23-29.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 06/2 — Николаев 06/1  
      Торпедо 05 — Спартак  
      ДЮСШ-5 (06) — НОК КДЮСШ №1  1:5
      ДЮСШ-5 (05) — ДЮСШ-3  1:3
      Торпедо 06 — Николаев 05/1  
      Николаев 05/2 — ДЮСШ-5 (06)  4:0

8 тур (30.10-5.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Спартак — Николаев 06/2  4:0
      НОК КДЮСШ №1 — Торпедо 05  2:5
      ДЮСШ-3 — ДЮСШ-5 (06)  5:0
      Николаев 05/1 — ДЮСШ-5 (05)  2:0
      Николаев 05/2 — Торпедо 06  0:3
      НОК КДЮСШ №1 — Николаев 06/1  0:4

9 3:тур (6-12.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 06/1 — Спартак  3:3
      Николаев 06/2 — НОК КДЮСШ №1  1:8
      Торпедо 05 — ДЮСШ-3  2:1
      Николаев 05/1 — ДЮСШ-5 (05)  
      Николаев 05/2 — Торпедо 06  
      Торпедо 06 — ДЮСШ-5 (05)  
      Николаев 05/1 — Торпедо 05  1:0