Календарь дети 2007-08 г.р. (9х9)

Календарь 2007-08 (печать)

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата города Николаева 2017-18 гг. среди детей 2007-08 г.р.

Главный судья соревнований:  Винарский Павел Федорович — 067-4063092, 063-293-6777;

Секретарь соревнований (назначение арбитров): Афонин Роман — 093-4184601.

Команда Тренер Контакты
1 ДЮСШ Березнеговатое Блоха Юрий 097-1363152
2 ДЮСШ-5 Сморкалов Сергей 066-172-6819
3 СДЮСШОР «Николаев» 07/1  
4 СДЮСШОР «Николаев» 07/2  
5 СДЮСШОР «Торпедо» 08  
6 ДЮСШ-3 (07) Коваленко Дарья 093-5951533, 066-5446452
7 ДЮСШ-3 (08) Позняк Олег 063-7260074
8 СДЮСШОР «Торпедо» 07/1  
9 СДЮСШОР «Торпедо» 07/2  
10 СДЮСШОР «Николаев» 08/1 Скрипка Владимир 073-0254977
11 НОК КДЮСШ №1 (5 инт.) Пономаренко Игорь

Еремеев Андрей

067-7472707, 063-6032626

067-3031788

12 СДЮСШОР «Николаев» 08/2 Скрипка Владимир 073-0254977

1 тур (11-17.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Молодежный ДЮСШ-5 – НОК КДЮСШ №1  
      Николаев 07/1 – Николаев 08  2:3
      Николаев 07/2 – Торпедо 07/2  0:4
    Зоря Торпедо 08 — Торпедо 07/1  0:7
    Пионер ДЮСШ-3 (07) – ДЮСШ-3 (08)  
      — Березнеговатое  

2 тур (18-24.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Березнеговатое — ДЮСШ-5  
 21.09   Зоря НОК КДЮСШ №1 — Николаев 07/1  0:8
      Николаев 08 — Николаев 07/2  7:0
    Зоря Торпедо 07/2 — Торпедо 08  0:1
    Зоря Торпедо 07/1 — ДЮСШ-3 (07)  15:0
    Зоря Торпедо 08 — ДЮСШ-3 (08)  4:0
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Березнеговатое  1:3

3 тур (25.09-1.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      ДЮСШ-3 (08) – Николаев 07/1  
      Николаев 07/2 — НОК КДЮСШ №1  
      Торпедо 08 — Николаев 08/1  
      ДЮСШ-3 (07) — Торпедо 07/2  
      ДЮСШ-3 (08) — Торпедо 07/1  
      Николаев 08/2 — ДЮСШ-5  

4-5 тур (2-8.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Торпедо 07/2 — ДЮСШ-3 (08)  
      Николаев 08/1 — ДЮСШ-3 (07)  
      НОК КДЮСШ №1 — Торпедо 08  0:5
      Березнеговатое — Николаев 07/2  6:0
      Николаев 07/1 — Березнеговатое  3:0
      ДЮСШ-5 — Николаев 07/1  
      Николаев 07/2 — ДЮСШ-5  
      Торпедо 07/1 — Николаев 08/2  

5-6 тур (9-15.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Торпедо 07/1 — Торпедо 07/2  
      ДЮСШ-3 (08) — Николаев 08/1  
      ДЮСШ-3 (07) — НОК КДЮСШ №1  1:3
      Николаев 07/1 — Николаев 07/2  
      Николаев 08/2 — Николаев 07/1  
      ДЮСШ-5 — Торпедо 08  

6-7 тур (16-22.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 08/1 — Торпедо 07/1  
      НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ-3 (08)  1:0
      Березнеговатое — ДЮСШ-3 (07)  
      Торпедо 08 — Березнеговатое  
      Торпедо 08 — Николаев 07/1  
      ДЮСШ-3 (07) — ДЮСШ-5  
      Торпедо 07/2 — Николаев 08/2  
      Николаев 08/2 — Николаев 07/2  

7-8 тур (23-29.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Торпедо 07/2 — Николаев 08/1  
      Торпедо 07/1 — НОК КДЮСШ №1  
      НОК КДЮСШ №1 — Торпедо 07/2  
      ДЮСШ-5 — ДЮСШ-3 (08)  
      Николаев 07/1 — ДЮСШ-3 (07)  
      Николаев 07/2 — Торпедо 08  
      Николаев 08/1 — Николаев 08/2  
      ДЮСШ-3 (08) — Николаев 08/2  

9-10 тур (30.10-5.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Березнеговатое — Торпедо 07/1  
      Торпедо 07/2 — Березнеговатое  
      Николаев 08/1 — НОК КДЮСШ №1  
      Торпедо 07/1 — ДЮСШ-5  
      ДЮСШ-3 (08) — Николаев 07/1  
      ДЮСШ-3 (07) — Николаев 07/2  
      Николаев 08/2 — Торпедо 08  

10-11 тур (6-12.11)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Березнеговатое — Николаев 08/1  
      ДЮСШ-3 (08) — Березнеговатое  
      ДЮСШ-5 — Торпедо 07/2  
      Николаев 07/1 — Торпедо 07/1  
      Николаев 07/2 — ДЮСШ-3 (08)  
      Торпедо 08 — ДЮСШ-3 (07)  
      НОК КДЮСШ №1 — Николаев 08/2  
      Торпедо 07/2 — Николаев 07/1  
      Торпедо 07/1 — Николаев 07/2  
      Николаев 08/2 — ДЮСШ-3 (07)  
      ДЮСШ-5 — Николаев 08/1  

 Ф Е Д Е Р А Ц И Я    Ф У Т Б О Л А   Г О Р О Д А   Н И К О Л А Е ВА