Команда СДЮШОР «Николаев» — серебряный призер турнира на призы Александра Головко

В Херсоне состоялся турнир по футзалу на призы воспитанника местного футбола, бывшего капитана сборной Украины и киевского «Динамо» Александра Головко, в котором участвовали десять команд из Баштанки, Ильичевска, Каховки, Николаева и Херсона (игроки 2003 г. р.). Ребята из СДЮШОР «Николаев» (тренер Ара Абрамян) заняли второе место. В финальном поединке юные николаевцы уступили «Ильичевцу» (Ильичевск) со счетом 0:7. Этот город был представлен чисто футзальной командой, поэтому и не удивительно, что она громила соперников, занимающихся большим футболом. В матче за третье место «Освіта» (Херсон) выиграла у  ДЮСШ №5 (Николаев) — 2:0.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.