Команда Весняного — победитель турнира в Радсаде

ДЮСШ «Радсад» на протяжении многих лет готовит кадры для николаевского футбола. В настоящее время, например, в составе МФК «Николаев» играют  воспитанники этой школы Валерий Восконян, Илья Носов и Николай Андриевский.

На базе спорткомплекса в селе Радсад Николаевского района проведен турнир по мини-футболу среди ребят 2005-2006 годов рождения. Его участниками стали шесть команд из Радсада, Новобогдановки, Весняного, Варваровки, Большой и Малой Коренихи. На первом этапе соревнования состоялись в двух группах. В финальном матче команда Весняного в упорной борьбе выиграла у ребят из Малой Коренихи. Третий призер определился в серии одиннадцатиметровых ударов, им стала команда Новобогдановки, обыгравшая юных футболистов Варваровки.

Участникам турнира вручены грамоты, медали, памятные и сладкие призы, победителю — переходящий кубок. В каждой команде также отмечены лучшие игроки, награжденные спортивной экипировкой.

Спонсором проведения соревнований выступила компания ООО «Васт- Сервис», а также  страховая компания (представитель Сергей Аляксин) и компания «Кривоозерская» (представители Владимир Осадчий, Павел Шиманец).