Кубок Федерации

 

22 апреля  на Центральном городском стадионе искуственное поле.

9 30 Легион Шипка
 10 10  Шурино  Арсенал 2
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

Кубок Федерации: 4 комментария

  1. Бобров Александр

    Маркони-Искра 6:3 (4:1)
    Ханжиев, Ротко, Божко по-2 ж.к-Божко
    Пухта В, Ткаленко, Реджепдурдыев по-1 ж.к-Лойко, Рахманов
    Шевченко- AC Service +/- проход Шевченко
    GFL-Сталь 3:4 (2:2)
    Бильченко-2, Фигун-1
    Рутковский, Сядро, Коновалов, Соколик по-1 ж.к-Мармуренко
    BMW-Б.Е.Д.А. 5:2 (2:2)
    Бабелюк-2, Железняков, Трофимчук, Козулько по-1 ж.к-Бабелюк, Трофимчук удаление-Грищенко
    Ермаков, Пягай по-1 ж.к-Федорчук
    Легион-Динамо 9:7 (3:1) проход Легион
    Басов-3, Харламов, Савчак по-2, Демец, Чаус по-1
    Кудин-3, Криницкий-2, Пухта, Попеску по-1
    Фаворит-ШБ-Сити 4:1 (3:0) проход Фаворит
    Кобзун, Парубай, Хритченко, Мартынюк по-1 удаление-Парубай
    Рябушенко-1
    Водоканал-Шипка 3:2 (1:2) проход Шипка
    Паскал-2, Гавенко-1
    Лебедев-2
    Мото-Шурино 2:10 (0:7) проход Шурино
    Исмаило, Сакунов по-1
    Лященко-5, Швец, Дзысь по-2, Орленко-1
    ALTIOR-Слободка 9:2 (4:1)
    Едалов-4, Поляков-2, Цыбульский, Рассошинский, Ганусовский по-1 удаление-Услов
    Авраменко-2 удаление-Тистов
    GlobalLogic-Широкий Лан 1:5 (0:2) проход Широкий Лан
    Кливчуцкий-1
    Товпыга-2, Вакулин, Безуханыч, Дорош по-1
    Comfy-GARAGE 3:5 (2:3) проход GARAGE
    Балабан, Павленко, Алексанян по-1
    Шевченок, Мирный по-2, Клопов-1 удаление-Котелевец
    НикаТера-2-Кобера 6:4 (3:2) проход НикаТера-2
    Тисовский-3, Царенко-2, Грибов-1 ж.к-Царенко
    Кузьмин-2, Хохряков, Кучковский по-1

  2. Бобров Александр

    Широкий Лан-Маркони 4:5 (0:4)
    Белый, Васильев, Безуханыч, Чернецкий по-1
    Божко-2, Ротко, Частоколяный, Ханжиев по-1
    Легион-НикаТера 7:5 (3:1) проход Легион
    Савчак-2, Чаус, Басов, Кривошей, Дорофеев, Дашковкий по-1 ж.к-Дашковский
    Тисовский-3, Крамаренко-2
    Сталь-GARAGE 8:0 (2:0) проход Сталь
    Шостак-4, Сядро-3, Мискевич-1
    BMW-ALTIOR 6:4 (4:3)
    Бабелюк-2, Колосович, Железняков, Грищенко, Тараненко по-1 ж.к-Трофимчук
    Едалов-3, Услов-1 удаление-Змиевский
    Фаворит-Шурино 1:3 (0:1)
    Мартынок-1 ж.к-Сапожников
    Швец, Гончар, Лященко по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*