Кубок Федерации: 19 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    среда 01 апреля в/ч
    18.30 Купол-Корабел
    четверг 02 апреля машпроект
    19.00 НикаТера-Астана
    20.00 СК Николаев-ЛУФ
    20.30 ГрАвт-Экватор (фок нки)
    пятница 03 апреля
    18.00 LiderIT-Олимп
    19.00 Тепловик-Родина
    20.00 Маркони-Ингул
    воскресенье 5 апреля (дворец спорта)
    10.00 Корабел-Купол
    11.00 Экватор-ГрАвт
    12.00 Олимп-LiderIT
    13.00 Тотал-Б.Е.Д.А.
    14.00 Элика-Судостроитель (финал Кубка)
    15.00 ЛУФ-СК Николаев
    16.00 Ингул-Маркони

    Следующие выходные пасха и проводки. Те команды желающие уже сделать переносы игр могут сразу сниматься.

  2. Бобров Александр Автор записи

    У нас нет команды орел. Есть анонимный писатель скрывающий свое настоящее имя.

  3. Бобров Александр Автор записи

    02 апреля
    СК Николаев-ЛУФ 8:4 (2:0)
    Попроцкий-3, Бурбан, Керимов по-2, Подгорный-1 ж.к-Керимов, Рыбачук
    Тишкович, Фишман по-2 ж.к-Тишкович, Моисеенко
    НикаТера-Астана13:4 (4:1)
    Попов-5, Крамаренко, Янушкевич по-3, Кректун, Петрицкий по-1
    Кирик-2, Колбасюк, Швец по-1 ж.к-Лебеденко
    ГрАвт-Экватор 5:2 (5:0)
    Демидов-3, Тимощенков, Сиденко по-1 ж.к-Чуйко
    Дорохин, Наконечный по-1 ж.к Лозовой, Дядченко

  4. Бобров Александр Автор записи

    Маркони-Ингул 12:6 (7:2)
    Еремеев-4, Минаев-3, Пономарев, Довбуш по-2, Данишевский-1
    Бильченко-3, Буравицкий-2, Чабаренко-1
    Тепловик-Родина 4:2 (1:0)
    Дурбала-2, Дзюбий, Цышко по-1
    Кривошей, Иванов по-1
    LiderIT-Олимп 8:8 (3:6)
    Фещук, Сарницкий по-2, Гаварецкий Тараборкин, Точанский Лобанов по-1 ж.к-Тараборкин, Точанский, Лобанов
    Охезин С-4, Шинкаренко-2, Савченко, Охезин А по-1

  5. Бобров Александр Автор записи

    Изменение в расписании игр на воскресенье
    дворец спорта
    11.00 Корабел-Купол
    12.00 Экватор-ГрАвт
    13.00 Тотал-Б.Е.Д.А.
    14.00 Элика-Судостроитель
    15.00 ЛУФ-СК Николаев
    16.00 Ингул-Маркони
    17.00 Родина-Тепловик
    06 марта понедельник машпроект
    19.30 Олимп-LiderIT (после игры жеребьевка)

  6. Родина

    А что родина не играет в это воскресенье???? Юрьевич вы говорили что игра 5 числа

  7. Бобров Александр Автор записи

    Кубок памяти Чайки В.Д. (финал)
    Элика-Судостроитель 7:3 (3:1)

    Король-3, Мунч Ал-2, Шейко, Жариков по-1 ж.к-Шейко, Горошко, Черпатюк
    Головчак-2, Батюков-1 ж.к-Козлов, Тистов, Мельников , 2ж=кр-Головчак
    Кубок Федерации
    Родина-Тепловик 3:4 (1:2)

    Прокопенко, Галун, Кривошей по-1
    Цышко-2, Мындрул, Дурбала по-1 ж.к-Кузьменко, Онищенко, Дурбала, Цышко
    Ингул-Маркони 12:6 (7:1) по пенальти 4:3
    Бильченко-5, Жело-3, Чабаренко, Буравицкий по-2 (пенальти Бильченко-2, Чабаренко, Жело по-1 Буравицкий-0)
    Пономарев-3, Волощаковский, Данишевский, Ушатов по-1 (пенальти Волощаковский, Данишевский, Ушатов по-1 Пономарев-минус 2)
    ЛУФ-СК Николаев 7:7 (5:3)
    Фишман, Тишкович по-2, Сапунаров, Константинов, Каушан по-1 ж.к-Фишман, Тишкович, 2ж=кр.к-Константинов
    Бурбан-3, Рыбачук, Керимов по-2 ж.к-Бурбан, Подгорный, Керимов
    Тотал-Б.Е.Д.А. 10:3 (5:3)
    Магаляс, Аверин по-3, Волошин-2, Ищенко, Сухов по-1
    Сербулов Д-2, Сербулов О-1 ж.к-Шатний, Сербулов О 2ж=кр-Сербулов Д
    Экватор-ГрАвт 2:3 (0:1)
    Дорохин, Щербак по-1 ж.к-Михайличенко
    Кравченко, Дратман, Сиденко по-1 ж.к-Дратман, Сиденко, Чуйко
    Корабел-Купол 5:13 (3:6)
    Жеребцов-2, Керцицкий, Салтаненко, Грибов по-1 ж.к-Сахневич, Волин
    Миргородский-5, Басов, Згама по-3, Латипов, Боровский по-1 ж.к-Миргородский

  8. Бобров Александр Автор записи

    В следующую стадию розыгрыша Кубка Федерации вышли:
    1.СК Николаев
    2. Ингул
    3. ГрАвт
    4. Купол
    5. Тепловик
    6. пара Тотал-Б.Е.Д.А.
    7. пара Олимп-LiderIT
    8. Ника-Тера
    завтра после игры Олимп-LiderIT жеребьевка.

  9. Андрей

    Скажите, можно ли дозаявить игрока с команды, которая не прошла в следующий раунд?

  10. Бобров Александр Автор записи

    Олимп-LiderIT 7:6 (4:4)
    Крыкун, Охезин А по-2, Чикаленко, Савченко, Охезин С по-1 ж.к-Липовой, Шинкаренко
    Сарницкий, Фещук по-2, Гаварецкий, Бессонов по-1 ж.к-Тараборкин
    Состоялась жеребьевка пар следующего тура:
    Олимп-СК Николаев
    Тепловик-ГрАвт
    Купол-Ингул
    НикаТера-Тотал
    первые игры
    08 апреля среда в/ч
    19.30 Купол-Ингул
    09 апреля четверг машпроект
    18.30 НикаТера-Тотал
    19.30 Олимп-СК Николаев
    20.30 Судостроитель-Элика последняя игра 1 лиги (фок намыв)
    10 апреля пятница машпроект
    18.30 Тепловик-ГрАвт

  11. Бобров Александр Автор записи

    Б.Е.Д.А.-Тотал 9:9 (5:4)
    Сербулов О-4, Рудаков-2, Нгуен, Шварц, Вагин по-1
    Ищенко-3, Аверин, Сухов по-2, Магаляс, Щеглов по-1

  12. Бобров Александр Автор записи

    Купол-Ингул 7:6 (5:2)
    Басов-3, Згама, Боровский по-2
    Чабаренко В, Бильченко по-2, Кобылинский, Буравицкий по-1

  13. Бобров Александр Автор записи

    Элика-Судостроитель 8:8 (3:4)
    Горошко-4, Мунч, Король, Черпатюк, Жариков по-1
    Тистов-3, Батюков, Буняк по-2, Головчак-1
    Кубок Федерации
    Олимп-СК Николаев 5:4 (1:1)

    Охезин А-2, Липовой, Чикаленко, Охезин С по-1
    Рыбачук-2. Бурбан, Керимов по-1
    НикаТера-Тотал 3:14 (3:5)
    Попов-2, Янушкевич-1
    Магаляс-5, Сухов-4, Ищенко-3, Аверин-2

  14. Бобров Александр Автор записи

    Постараемся сразу после кубка.
    Тепловик-ГрАвт 5:3 (4:2)
    Цышко-4, Дзюбий-1 ж.к-Черненко, Дзюбий
    Чуйко, Сиденко, Демидов по-1 ж.к-Чцйко, Богатырев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*