Кубок г. Николаева среди детей

Награждение команд после кубка

Чемпионат города среди детей 2003-04 г.р.

росап46543

Призовая таблица

( за призы имеют право бороться только те команды, которые задействуют детей соответствующего возраста, результаты игр с другими командами в этой таблице не учитываются)

Команда И В Н П Мячи Очки
1 СДЮШОР 03 10 9 0 1 30-3 27
3 Торпедо 04 10 8 1 1 22-7 25
4 ДЮСШ 5/03 10 4 1 5 14-12 13
5 Торпедо 03 10 3 0 7 10-18 9
6 СДЮШОР 04 10 3 0 7 9-20 9
7 ДЮСШ 5/04 10 2 0 8 5-30 6

Кубок г. Николаева среди детей 2003-04 г.р.

Команды призёры:

1 место — СДЮШОР 03

2 место — Торпедо 04

3 место — ДЮСШ 5/04

Расписание игр кубка:

12:30 — ДЮСШ 5/03 — ДЮСШ Ольшанское

13:10 —  Виктория — ДЮСШ 5/04

13:50 — Конкурсы: Удары на дальность                                                                                                                                                                       Удары на точность                                                                                                                                                                         Жонглирование                                                                                                                                                                 (В конкурсе участвуют по 1 ребёнку от команды)

14:10 — Финал

14:50 — Награждение

_______________________________________________________________________________________________________________________

Чемпионат города среди детей 2005-06 г.р.

2005-6

Призовая таблица

( за призы имеют право бороться только те команды, которые задействуют детей соответствующего возраста, результаты игр с другими командами в этой таблице не учитываются)

Команда И В Н П Мячи Очки
1 Торпедо 05 8 6 2 0 67-4 20
2 Торпедо 06 8 5 2 1 53-6 17
3 Торпедо05/3 8 3 1 4 45-21 10
4 ДЮСШ 5 8 3 1 4 20-24 10
5 Спартак 8 0 0 8 2-132 0

Кубок г. Николаева среди детей 2005-06 г.р.

Команды призёры:

1 место — Торпедо 05

2 место — Торпедо 06

3 место — Торпедо 05/3

3.06.16 в игре ДЮСШ 5 — Торпедо 06 решится третий призёр 

Расписание игр кубка:

10:00 — Спартак — ДЮСШ Ольшанское                                                                                                                                                         Виктория — Сокол

10:45 —  Полуфинал                                                                                                                                                                                         Полуфинал

11:20  — Конкурсы: Удары на дальность                                                                                                                                                                       Удары на точность                                                                                                                                                                         Жонглирование                                                                                                                                                                 (В конкурсе участвуют по 1 ребёнку от команды)

11:45 — Финал

12:30 — Награждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*