Тренеры: Виталий Лелека, Владимир Левкин.

Голы: Пономарев (30), Фоменко (55).

Предупреждения: Ткач (62), Пономаренко (80) — Беззубенко (77), Чепурный (79).

Удаление: Лелека (62).

В первом тайме обе команды в обороне действовали лучше, чем в нападении, поэтому дело до острых моментов у ворот доходило не так часто. На 30-й минуте Фоменко слева подал угловой, мяч от защитника  отлетел к нему, последовала повторная подача в штрафную площадь, где Пономарев головой нанес меткий удар в цель. 1:0 в пользу «Интерната».

DSC09204

За минуту до перерыва капитан КВП «Штурм» Лелека со штрафного пробил в «девятку» — голкипер Белич перевел мяч на угловой.

В начале второго тайма активнее играли футболисты «Интерната» и одна из их атак стала результативной. Отлично сыграл Фоменко, который получив пас, обработал мяч и пробил в дальний угол ворот. 2:0.

DSC09224

Соперник перехватил инициативу и создал пару голевых моментов. На последних минутах стороны обменялись острыми атаками. Сначала Пономарев метров с десяти не попал в «рамку», затем вышедший на замену вратарь Королев выиграл дуэль у Чепурного.

Памятный кубок футболистам «Интерната», во второй раз подряд ставшими победителями соревнований, вручил первый заместитель председателя ФФГН Валерий Балакин.

DSC09236

DSC09239

Кубок любительской лиги города Николаева. Финал. «Интернат» — КВП «Штурм» — 2:0: 26 комментариев

1. V777

штурм играл на много лучше! но победили в этом турнире судьи. арбитры, поздравляю вас! какой смысл проводить такой турнир, если заранее известно результат? колиснык же не будет судить против своих коллег. все 3 матча интернат вытянули судьи! вот их и поздравим с этой победой! цирк!

1. M92

Ну да как интернат проигрывает то всем судейство подходит а как выиграют то судьи помогли .Придумайте уже что то новое а то одно и тоже надоело у же .

2. M92

Когда интернат проигрывает то судьи судили хорошо а как выиграли во всем виноваты судьи .

3. КДЮСШ-1

КДЮСШ-1 поздравляет команду Интернат с победой, молодцы!!!!
    в кубке нет фаворитов, все равны…..

4. Миланич

Что то нет никакой информации по удалению игрока !!!

Как же Все молчат, когда меня удалили то было бурное обсуждение. А тут, «человек» ударил головой, разбил губу (в БСМП наложили швы), так же получил легкое сотрясение. И все тихо ? Все бывают вспылят, могут ударить, дерутся, НО после игры приходят и извиняются, мирятся. А он просто начал хамить, грозить чем то :). ВОТ о чем надо говорить, и спорить, что с такими случаями делать дальше.

Ув. Лелека, поверь у каждого есть друзья в разных структурах. Смотри не ошибись со своими действиями , которые ты наделал сегодня. Игоря в обиду никто не даст поверь, это дело принципа теперь.

1. Правда

А Игорю видно слабо за себе постоять. Он знает, что виноват, надо думать, что говоришь на поле. Почему же он не извинился за свои маты? Это дело принципа… Какого принципа, хочется спросить? Если такие принципиальные, почему же все не решили с Лелекой после игры? Слабо было видно? А в интернете может писать кто угодно! Так что теперь, дорогой принципиальный МИЛАНИЧ, помалкивай и сиди в сторонке!

5. Болельщик

Миланич не смеши народ!!!!!!!!Я тебя прошу,когда ты судишь игры и рассказываешь футболистам и даешь карточки желтые и красные только потому что тони тебе не нравятся,так мы не можем ничего сделать с тобой на поле,потому как могут закрыть на 5 игр,а тут на поле все равны,и жаль что я против тебя не играл и мои друзья,так бы тебе голову отвентили еще на 2 минуте,как ты делаешь так оно и возвращается,а про друзей не пиши,не смеши народ,сам справится с ситуацией слабо!!!!!!!!!!У нас тоже много друзей поверь!!!!

6. Николай Услов

Скажите, почему всегда какие то проблемы случаются с командой Интернат? Наверное, все таки есть в чем то причина… Понятно, что многие пишут ерунду и придираются не по факт, но не все же!

7. Правда

Хочется ответить тебе, Миланич. Прикрой рот и молчи. Как твой Игорь целую игру нарушал из судей никто не видел. А тут на тебе раздул. Швы наложили… Не смеши! После игры в Таврии сидел и пил себе спокойно.

8. Саша

ой..какая неожиданность Интернат выиграл кубок…)))
    а я могу ответить на второй комментарий, почему «интернат проигрывает то всем судейство подходит а как выиграют то судьи помогли»? тут всё эелементарно, просто Интернат без судей выиграть то не может…и дело не только в том что их судьи тянут, это понятное дело, просто отвращение к этой команде, пол состава откровенное БЫДЛО! заметьте не ВСЕ, но половина точно…играть противно!

9. Бобров Александр

Ухты! Лелека привлек Центральный РОВД, чтобы разобраться с пацаном. Смотри, чтобы на волне Врадиевки не разобрались с твоими кентами-ментами.

10. dimon

У меня вопрос к судейскому корпусу или к Пономеренко Игорю,игрок в игре получает красную карточку за то что умышлено бьет лежащего игрока ногами.сколько он должен пропустить игр за такое поведения.
    прошу ответить на вопрос

1. V777

клоун, ты о чём?? что за бред??? кого били ногами, лежачего??????? Виталя правильно поступил, так бы поступил каждый на его месте, каждый уважающий себя человек!!! но это ты уже бред пишешь, что били ногами лежачего!!!! пойди успокойся и не пиши бред!!!

11. Юра Мед работник

Какой РОВД ? Интернатовский игрок , после матча , снял побои и написал заявление на Лелеку . Но но кто об этом не говорит . Это ж как нужно было вывести Николаича что бы он вынес чудака . Дыма без огня не бывает , значит заслужил .

1. Skiper

Вам что , не чем занятся ??? Вы что кого то пиарите ( Лелеку или Миланича ) ??? И причем тут Миланич ? По подробней ? Где пострадавший ? Досих -пор в БСМП ? Что там за кик боксер ? По подробней ? Мне нечем заниматься вечерами ))) С вами веселее

12. dimon

Сам ты клоун 777, и причем тут Виталя,a спрашиваю не тебя а судей и речь не идет об вашей игре

13. Козлов Виталий

Ппц, читаю комментарии аж смеюсь, прям судьи всех кудато тянут, когото плавят.. Судьи тоже люди, им свойственно ошибаться как и всем нам!!! Доказывайте лучше на поле кто сильнее, а не с судьями…

14. V777

Бобёр, тебя ещё тут не хватало! исчезни и не умничай! Лелека правильно поступил! а тот урод может поймет что можно говорить на поле, а чего не стоит!

15. Бобров Александр

Правильно поступил, что натравил на пацана знакомых ментов?

16. Серый Голиков

из-за своих эмоций не можете успокоиться, в чемпионате разберетесь ребята, хватит уже такой бред начинаеться, а у меня родственник в СБУ и что?????)))) мне что теперь на играх бегать за судьями и угрожать……))))) не смешите посетителей сайта)))