Любительская лига. ДЮСШ «Динамо» — «Интернат» — 2:0

Арбитры: И. Пономарчук, В. Пискер, Н. Полусмяк,

ДЮСШ «Динамо»: Шмидт, Олейник, Людаев, Сивак, Андреев (Попков, 65), Костев (Малышев, 60), Кухарук, Бурячок (к) (Потапенко, 50), Черналис, Якименко, Королев.

«Интернат»: Белич, Еремеев (к), Филоненко, Легавый, Слесарев, Железняков, Коломиец, Трофимчук, Фоменко, Ткач, Пономарев.

Запасные: Афанасенко, Шабаев, Смирнов, Цвигун, Пономаренко.

Тренер: Игорь Пономаренко.

Голы: Якименко (10), Потапенко (80).

Предупреждения: Трофимчук (45+1), Еремеев (47), Железняков (63).

Соперники подошли к очной встрече с разными показателями. «Интернат» с 10 очками расположился в середине турнирной таблицы, ДЮСШ «Динамо» с одним — на последнем месте.

На 8-й минуте опасный момент возник у ворот динамовцев, но Фоменко не сумел  поразить цель. В этом эпизоде хорошо действовал вратарь Шмидт. И как часто бывает в футболе, сразу же сработало правило — если не забиваешь ты, то забивают тебе. Удар Якименко и 1:0 в пользу ДЮСШ «Динамо».

До окончания первого тайма соперники продолжили искать пути к воротам друг друга. Больше голевых ситуаций создали футболисты «Интерната». Фоменко не сумел реализовать выход один на один с голкипером, который отбил мяч на угловой, а Легавый нанес удар под перекладину — вратарь вновь оказался на высоте. В общем, до перерыва счет не изменился.

Во втором тайме по-прежнему больше атаковал «Интернат». На 64-й минуте никто из партнеров не успел на острый прострел Трофимчука. Через пару минут мяч после навесного удара Еремеева пролетел рядом с крестовиной. Еще в одном эпизоде атака с участием Фоменко и Пономарева завершилась ударом последнего прямо во вратаря, в другом Железняков с близкого расстояния пробил рядом со штангой.  А вот динамовцы свой момент на 80-й минуте использовали и выиграли 2:0. Таким образом, в турнирной таблице в колонке «выигрыши» нолей не осталось.