Матч крупным планом «АГРО-ВЛАДА» В ПОГОНЕ ЗА «ТОТОЛОМ»

«Агро-Влада» — «Олимп» — 8:0 (6:0). Спортзал НГАУ. 30 зрителей.

«Агро-Влада»: Бобко, Боровский, Бабейко, Кульбачук, Вороненко, Швец (к), Гранковский, Александров, Соломонов, Тягий, Пасхалов, Шпартко.

Представитель: В. Торка.

Тренер: С. Тягий.

«Олимп»: Шинков, Берко, М. Ярохович, Синькевич, Грошкин, С. Ярохович, Запорожан (к).

Тренер: Д. Грошкин.

Голы: Швец (3), Гранковский (3, 6), Боровский (12, 41, 50), Бабейко (13), Вороненко (14).

Предупреждение: Вороненко (10).

На старте чемпионата «Олимп» в этом же зале победил «Интерспорт» — 3:2. По сравнению с тем матчем ныне в его составе вышел только Дмитрий Грошкин. Внутренние проблемы в команде коснулись ее игры в последующих турах.

В отчетной встрече к 14-й минуте южноукраицы пропустила уже шесть мячей. После этого игра выровнялась – то ли игроки «Агро-Влады» посчитали дело сделанным, то ли «Олимпа» освоились на площадке. Гости не один раз могли размочить счет, но так и не смогли этого сделать. Причины две. Первая — Фортуна видимо в этой встрече решила их совсем проигнорировать. Вторая – отличные, как и на протяжении всего чемпионата, действия голкипера Бобко. Игорь ловил или парировал все мячи, летевшие в рамку, в том числе на 29-й минуте — из «девятки» после шестиметрового штрафного удара. Совет начинающим вратарям – приходите на матчи «Агро-Влады» и посмотрите, как нужно играть в футзальных воротах. Впрочем, хорошие голкиперы есть и в ряде других команд.

Более 25 минут мяч не хотел  залетать ни в те, ни в другие ворота, и только на исходе поединка два удара Боровского стали результативными.

Матч крупным планом «АГРО-ВЛАДА» В ПОГОНЕ ЗА «ТОТОЛОМ»: 2 комментария

1. Лисенчук

Автор, ты что-то попутал. Агровлада по потеряным лидер. Тотал на 1 месте временно (просто сыграли на 2 игры больше). Ответная игра «Тотал-Агровлада» окончательно расставит все точки-кто сильнее.