Матч крупным планом. Чемпионат города Николаева. МФК «Николаев-2» — «Лан-Каскад» — 3:0

s320x240  Матч крупным планом. Чемпионат города Николаева. Высшая лига.

МФК «Николаев-2» — «Лан-Каскад» — 3:0 (1:0).

ЦГС. 19 градусов. 100 зрителей.
Арбитры: Л. Избаш, А. Мерцалов, Ю. Зеленский.
Инспектор: И. Клыгин.
МФК «Николаев-2»: Бобров, Борисовский, Барталев, Потапенко (Ильницкий, 84), Дрозд, Фалев (Фриденберг, 84), Папирович, Климко (к), Марьевич (Сядро, 88), Колесниченко (Пономаренко, 68), Гапонов (Тарасов, 73).
Тренеры: Вячеслав Мазарати, Владлен Науменко.
«Лан-Каскад»: Шилов, Шиманец, Бойченко, Хохлов, Шеремет (Кулин, 46), Шпартко, Федорченко, Зайко, Матиив (к) (Пухта, 46), Моря, Щербина (Амирян, 68).
Тренер: Владимир Жданюк.
Голы: Гапонов (31), Барталев (50), Колесниченко (62).
Предупреждения: Шиманец (35), Матиив (44), Дрозд (46), Федорченко (50), Щербина (68), Потапенко (68), Моря (83), Кулин (89).
В первом тайме футболисты МФК «Николаев-2» атаковали меньше, но опаснее. На 24-й минуте удар Колесниченко в верхний угол ворот вратарь Шилов перевел на угловой. Через шесть минут атака подопечных Вячеслава Мазарати и Владлена Науменко стала результативной. Оказавшийся один на один с голкипером Гапонов метко пробил в цель.
В начале второго тайма защитники «Лан-Каскада» прозевали выход вперед защитника Барталева, и Антон с близкого расстояния поразил ворота. Завершил разгром соперника Колесниченко, красиво перебросивший мяч через вратаря. Счет не раз мог измениться, но завершающим ударам с обеих сторон не хватило точности.