Матч крупным планом «ДИНАМО» — «СУДОСТРОИТЕЛЬ»

«ДИНАМО» — «СУДОСТРОИТЕЛЬ» — 6:5 (4:1)
10 января. Арбитры В. Лихицкий, Ю. Ковальчук, делегат С. Куянов. Зал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей. Голы: Вяч. Куянов (8, 12), Удова (11), Вит. Куянов (19, 36), Чухарев (38) – Болтунов (4, 28, 32, 45), Хрипко (41).

В первом тайме борьбы не вышло. Несмотря на то, что «Судостроитель» открыл счет, еще до перерыва в его воротах побывали четыре ответные мяча. В перерыве встречи тренер судостроителей Леонид Руденко встряхнул свою команду, и отдельно взятый второй тайм она выиграла со счетом 4:2. Но даже для ничьей этого оказалось мало. Отметим «покер» в исполнении Дмитрия Болтунова. Встреча получилась непростой для судейства, но арбитры справились. Пришлось, правда, пять раз награждать игроков желтыми карточками.
Представитель команды «Динамо» АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЩЕВ: «Результатом матча я доволен, а вот игрой – нет. Если кого и отметить, так это братьев Куяновых и Остапенко. К сожалению, в нашей команде нет вратаря. Один получил травму, а второй уехал в команду мастеров. Сегодня ворота защищал полевой игрок Зубрицкий».
Делегат встречи СЕРГЕЙ КУЯНОВ: «Игра прошла на встречных курсах. Первый тайм «Судостроитель» полностью провалил, проигрывая с разницей в три гола. Перерыв пошел на пользу, во втором тайме игра изменилась. Не хватило проигравшим буквально чуть-чуть, не повезло с реализацией голевых моментов. Так что поражение – следствие расхлябанности в первом тайме. «Динамо» сыграло в свою игру, думаю, что ему в чем-то и просто повезло. Во втором тайме ворота соперника стал защищать другой игрок и это сразу отразилось на результативности динамовцев».