Матч крупным планом «Горгаз» — «Интерспорт»

«Горгаз» — «Интерспорт»
группа 2-Б

Перед данной игрой лучшие показатели у Интерспорта. Ни одного поражения. 27 набранных очков. У Горгаза  одно поражение и 24  очка. С учетом оставшихся игр Интер оставался бы лидером в этой группе. В первом тайме уже на четвертой минуте отличился нападающий Горгаза Пухта Максим, после чего его надежно прикрыла оборона Интера и забегая вперед отметим, что Максим забил еще три гола уже в середине второго тайма. Однако его удачно заменил защитник Сергей Возняк дважды в первом тайме удачно, издалека пробил вратаря на 10 и 12 минутах. На 21 минуте четвертый гол за Евгением Мамчуром  на который Сергей Коновалов ответил своим. 4-1 первый тай за Горгазом.                 Второй тайм игроки  Интера рванули в атаку и упустили Пухту два гола 33 и 36 минута. 42 еще раз оличился Возняк. 7-1. И тут почему-то начались претензии к арбитрам. К слову сказать, за Горгаз играют три арбитра и кому как не им показывать пример дисциплины своим игрокам и соперникам. В итоге в активе три желтые карточки – две за неспортивное поведение. 44 минута Аверин забивает второй мяч 7-2. Пухта на 46 счет 8-2. И под занавес Подтоптанный Вадим на пятидесятой окончательный результат 8-3. Также за Вадимом желтая за опасную атаку соперника.
Тренер Горгаза Левицкий Владимир: После досадного поражения от Инваспорта руководство предприятия поставило задачу играть только на победу. Надежно сыграла оборона и вратарь Юрий Шубичев. Удачно ассистировал нападающим Виктор Грибов и как всегда на острие атаки бомбардир Максим Пухта.
Играющий тренер Интерспорта Белоус Александр: Команда старалась, но условия для нормальной игры в этом зале отвратительные. Тяжело для вратарей из-за разметки. Команда не падает духом, еще предстоит ответный матч. К нему  будем готовиться и настраиваться на положительный результат.

Матч крупным планом «Горгаз» — «Интерспорт»: 21 комментарий

1. Аноним

а зал там действительно плохой вот за этого и выигрывают,а так нечего особенного.

2. insport

про яйца согласен…
    но это последняя игра которую мы проводиле в это » зале » . не зал , недорозумение . разметки нет , от этих линий — в глазах всё рябит , мяча не видно , так как игают мячом хозяев — он практически чёрный от покрытия . да , а само так называемое покрытие ( изначально оно предназначалось для тяжолой военой техники , а никак для спорта )- кто играл знает , как на нём играть . ну и такая мелочь — как помытся — только холодная или потным домой . почему одни команды экономят и принимают , там где играть не возможно и да же опасно , а другие обеспечивают комфортные условия как для самой игры , так и после ??

3. Аноним

та это не зал,а пародия какая-то!!!там только в шахматы играть, и то если не ослепнишь!!!

4. Аноним

нет вы не поняли то зал для слепых,чтоб не видно было покрытия,но интерспорт в этой игре не чего не покозали,тоже нули были на этой игре.

5. инспорту

нельзя так говорить что больше не будем играть в этом зале, игра на выезде есть игра на выезде, Шахтер думаешь не хотели бы постоянно играть на донбас-арене но приходиться ехать во всякие облони и т.д.Если у нас чемп проводился бы только в одном зале то это одно дело, а так …
    кстати приходилось бегать и вашем зале разметка конечно впоряде но пол часто весь впыли так что там не матч было проводить а программу ледниковый период