Матч крупным планом ИГРА В ОДНИ ВОРОТА

ИГРА В ОДНИ ВОРОТА

«Вороновка» (ветераны) — «Козырка» — 18:3 (7:1). Спортзал «Зоря-Машпроект». 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, Л. Избаш.

Делегат: В. Балакин.

«Вороновка» (ветераны): Григораш, Бугай, Пономаренко, Науменко (к), Соколюк, Свердлов, Галстян, Подтоптаный, Бобко.

Тренер: Г. Свердлов.

«Козырка»: Яновский, А. Искоростенский (к), В. Искоростенский, П. Искоростенский, Шинкаренко, Луцив, Войковский, Денисюк, Ткаченко, Кудин.

Тренер: В. Волков.

Голы: В. Искоростенский (8), Галстян (10, 25, 43, 46), Науменко (11, 18, 20, 32, 37, 40, 47, 49), Пономаренко (15, 28, 34), Свердлов (17), Ткаченко (27), Соколюк (30), Шинкаренко (39), Подтоптаный (42).

На равных соперники играли не более 15 минут, а когда Владимир Пономаренко забил третий гол, преимущество «Вороновки» стало неоспоримым. Мяч оказывался в воротах, причем одной команды, чуть ли не каждые две минуты, поэтому подробно рассказывать об игре нет смысла. Выделим только  несколько любопытных штрихов. «Козырка», например, представляет село с одноименным названием, расположенное в Очаковском районе. В ее составе играют сразу три брата Искоростенских — Александр, Виталий и Петр, что в наше время встречается не так часто.

Играющий президент «Вороновки» Игорь Науменко, забив восемь мячей, повторил рекорд, который установил в первом туре Максим Пухта из «Горгаза». Кроме того, этот матч пока самый результативный в нынешнем чемпионате.

Тренер «Вороновки» Геннадий Свердлов:

— В прошлом туре мы сыграли вничью, причем не по игре. И сегодня соперник попал под горячую руку. Но думаю, что упорных матчей будет намного больше, так как сильных команд прибавилось. Задача у нас всегда одна и та же – занять первое место.

Тренер «Козырки» Василий Волков:

— Мы только делаем первые шаги, поэтому никаких конкретных задач перед собой не ставим. Главное играть и набираться опыта. А потом посмотрим, что из этого получится.

Матч крупным планом ИГРА В ОДНИ ВОРОТА: 7 комментариев

1. ЗРИТЕЛЬ.

ЧТО ЭТО СВЕРДЛОВ РАССКАЗУЕТ,А НУ ДА НЕ ПО ИГРЕ С МЕДИКОМ МОГЛИ И ПРОИГРАТЬ ВООБЩЕТО,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ПОВЕЗЛО С МЕДИКОМ ХОТЬ ОДНО ОЧКО НАБРАЛИ.А С КАЗЫРКОЙ ХОРОШО СЫГРАЛИ ЭТО ИХ УРОВЕНЬ Я ИМЕЮ В ВИДУ вОРОНОВКУ ВЕТЕРАН!

2. Sanja209

Козырка ето сплоченный колектив который существует уже 10 лет, если сейчас много команд играют за деньги спонсоров, то ребята с Козырки ети соревнования и проезд оплачивают со своего кармана, и дело не в счете а в опыте, да действительно мастерства не фатает но это дело времени а желание играть всегда есть.
    А каким способом Козырка будет добиваться результатов она доказала в первом туре с Астаной та и с Вороновкой первых 15 минут не плохо смотрелись пока не пропустили а потом не смогли собратся.