Матч крупным планом «ИНТЕРНАТ» ОБЫГРАЛ СОСЕДА ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ

«ИНТЕРНАТ» ОБЫГРАЛ СОСЕДА ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ

«Олимп» — «Интернат» — 3:8 (2:1). Спортзал «Зоря-Машпроект». 30 зрителей.

«Олимп»: Павлюк, Славка, Савченко, Липовой (к), Цупра, Ткаченко, Самборский.

Представитель: Д. Ткаченко.

«Интернат»: Белич, Еремеев, Простяков, Фоменко, Трофимчук, Виноградов, Легавый, Фещук, Пономарев (к).

Представитель: И. Пономаренко.

Голы: Липовой (4), Ткаченко (5), Простяков (9), Легавый (28, 38), Виноградов (39), Цупра (41), Трофимчук (44, 46), Пономарев (49), Фещук (50).

Дебют встречи сложился в пользу «Олимпа». Первый гол забил капитан команды Липовой, второй – Ткаченко, обыгравший выбежавшего навстречу голкипера. Соперник ответил  только одним результативным выпадом. До перерыва зрители голов больше не увидели, так как при завершении атак удары не отличались точностью, да и оба вратаря действовали уверенно.

В начале второго тайма установился ничейный результат – 2:2. А в его середине инициативой завладел «Интернат», скамейка запасных у которого оказалась длинней, чем у оппонента. Правда, Цупра, забив на 41-й минуте свой 11-й гол в чемпионате, внес некоторую интригу, но только на очень короткое время. Трофимчук сначала добил в сетку отскочивший от вратаря мяч, а затем завершил атаку, оказавшись в одиночестве перед воротами, оставленными без охраны. После этого вопрос о победителе потерял актуальность.