«ИНТЕРСПОРТ» И «ТЕПЛОВИК-РЕГИОН» ПРОВЕЛИ ИГРУ С БОЕВЫМ НАСТРОЕМ

«Интерспорт» — «Тепловик-Регион» — 8:6 (4:3). Спортзал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

Арбитры: В. Лихицкий, Ю. Ковальчук.

Делегат: В. Волков.

«Интерспорт»: Чолария, Балановский (к), Жоров, Рябцев, Король, Аверин, Ключник, Пономаренко, Услов, Абрамов, А. Белоус.

Представитель: А. Белоус.

«Тепловик-Регион»: Доценко, Смук (к), Кокол, Юрлов, Сапай, Халаим,  Недяк, Марченко, Елистратов.

Представитель: В. Патюк.

Тренер: С. Грушанский.

Голы: Кокол (5), Жоров (8, 22), Рябцев (9, 10, 28, 50), Смук (14, 33), Юрлов  (25), Король (27), Аверин (34), Елистратов (38), Марченко (42).

Предупреждения: Смук (9), Король (31), Юрлов (37), А. Белоус (40), Рябцев (49), Доценко (49).

Матч получился боевым и зрелищным. Эмоции порой достигали апогея, но все обошлось шестью желтыми карточками.

Начало результативной игре положил Кокол, нанесший точный удар с левого края из-под защитника. В ответ соперник забил три гола в течение такого же количества минут. Вскоре после начала второго тайма «Интерспорт» умудрился за шесть минут получить пять фолов. К этому времени, правда, он выигрывал 6:3, но до финального свистка было еще очень далеко. На 33-й минуте Смук точно реализовал первый десятиметровый удар за сверхлимитный фол. Но Аверин тут же восстановил статус-кво.

Дальнейшая хронология основных событий:

Елистратов вновь сокращает разрыв в счете.

Белоус на скамейке запасных «зарабатывает» желтую карточку.

Чолария отбивает мяч после десятиметрового, исполненного Смуком.

Удар Марченко с «точки» и отставание Южноукраинска составляет всего лишь один гол.

Доценко парирует шестиметровый, пробитый Рябцевым.

Перед Рябцевым и Доценко арбитр Ю. Ковальчук зажигает желтый свет.

«Тепловик-Регион» идет ва-банк и в ворота становится полевой игрок Кокол.

И, наконец, заключительная, 50-я минута. Рябцев метким ударом подводит итог матча.

Матч крупным планом «ИНТЕРСПОРТ» И «ТЕПЛОВИК-РЕГИОН» ПРОВЕЛИ ИГРУ С БОЕВЫМ НАСТРОЕМ: 16 комментариев

1. insport

ни кого не хочу обидеть, но как назвать то, что сделал вратарь, вытащив за ногу футболиста получившего травму? вы так любите всё время сравнивать с вороновкой, вытащил бы он муляра?.. а болельщики они одинаковые, что в николаеве, что в южноукраинске.

2. Зритель

Так играют и не забивают со 100% реализацией такие же названые игроки.

3. Независимый зритель

Судейство было вполне нормальным. Какой команде не понравились судьи не понятно? Самый неадекватный человек в зале — это болельщик Интерспорта. По его мнению п*****ами были не только судьи, но и вся команда из Южноукраинска. По меньшей мере так вести себя не красиво. Если бы играли с Вороновкой я думаю язык у него был бы в ЖОПЕ. А выкрикивать всякое гавно на команду из другого города много смелости не надо. Поедь на ответную игру в Южку и покричи тоже самое.

4. Независимый зритель

Что то не припомню чтобы Муляр хоть раз симулировал, его даже когда бьют по ногам он не падает чтобы свистнули фол. Плохо что у нас нет чистого времени тогда бы все уловки с отбрасыванием мяча и симуляция с целью затяжки времени отпали бы само собой. А на счёт болельщиков наверное ты прав — придурки есть и в Николаеве и в Одессе и в Каховке.

5. insport

а на счёт затяжки времени, так это игра, и любая команда которая выигрывает ни куда лететь не будет.

6. КолеО

А «независимый зритель» наверняка с Южноукраинска….

а судьи гнали. Жаль видео нет.

7. Аноним

Из Южноукраинска зрителей вообще не было, а «независимый зритель» приехал посмотреть интересную игру и ни за одну из команд не болел

8. Аноним

Ты поменьше пизди, а лучше очки купи, что б увидеть как эта пара «рефери» судит. Причем эти :):)ры уже далеко не первую игру так судят.

9. Аноним

10. Независимый зритель

Аноним во первых я не пиздел, а написал объктивное мнение со стороны, так как не болел за кого то. Во вторых я сам не в восторге от судейства в Николаеве, ну нет у нас судей лучше. Если есть назови. А в трерьих ты наверняка болельщик Интера, поэтому судейство было несправедливым в сторону твоей команды. Болел бы за Тепловик наверняка кричал бы за пенальти, когда Ковальчук показал играть, а Лихицкий показал точку (но в данном случае решение арбитра наверняка правильное).

11. Аноним

Интерспорт красавцы!!! Пацаны всегда вылажуются по-полной, но часто им чуть-чуть чегото не хватает. Если и дальше так будут играть результат прийдет. Удачи вам и отбора очков у лидеров!!!!

12. Аноним

Смотри ЧМО чтобы тебя за твою гамняную рожу не вытащили, и ею же не дали об асфальт!!!

13. Самый неадекватный человек

В Южку не поеду но прийду в следующий раз на вас поорать)))

14. Аноним

Независимый зритель, вполне нормальным это не означает адекватным, а как назвать людей которые вместо игры красиво падали,а судьи этому потакали,а вратаря? Я думаю вы сами ответите на свой вопрос. Тем более если вы когото считаете неадекватным и сильно смелым в своем городе, почему то никто не бил после матча чужую команду, небыло толп яросных фанатов интерспорта пинавших вратаря, идите в ЖОПУ у нас свобода слова. И матом уже не ругаются, а разговаривают,к сожалению!

15. Юрегион

Ждём болельщиков Интерспорта на ответный матч Тепловик-регион — Интерспорт в г Южноукраинске. ❗ ❗ ❗