Матч крупным планом ЛИДЕРАМ ОЧКИ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО

«Тотал» — «Интерспорт» — 9:6 (5:2). Спортзал «Зоря-Машпроект». 70 зрителей.

«Тотал»: Мармуренко, Пюро, Таранчук, Маркитан (к), Вяч. Куянов, Вит. Куянов, Звонецкий, Шиманец, Романов, Хрипушин, Палишев, Постыка.

Тренер: Д. Штанько.

«Интерспорт»: Чолария (к), Абрамов, Аверин, Андрей Белоус, Балановский, Ключник, Пономаренко, Жоров, Рябцев, Король, Радиола.

Представитель: Александр Белоус.

Голы: Таранчук (8, 16, 17, 18, 39), Жоров (11, 14, 46), Маркитан (13, 49), Чолария (37), Король (38), Палишев (45), Андрей Белоус (45), Пюро (50).

Предупреждение: Рябцев (3), Абрамов (7), Звонецкий (24), Жоров (33), Король (35), Вяч. Куянов (35), Мармуренко (36), Вит. Куянов (37).

Удаление: Король (48-вторая желтая карточка).

Несмотря на атакующие порывы соперников, зрители быстрого гола не увидели. Только на восьмой минуте опытный бомбардир высшей лиги украинского футзала Таранчук, усыпив бдительность оппонентов, неожиданно и главное метко пробил низом в угол ворот. После этого мячи в сетку словно посыпались. Причем в атакующих действиях активно участвовал даже вратарь «Интерспорта» Чолария, выход которого на противоположную половину площадки однажды даже завершился голом в его исполнении. Однако обо всем по порядку.

Пропущенный мяч соперник быстро отыграл. Затем ситуация повторилась. «Интерспорт» вновь пропустил, и сразу же Жоров восстановил паритет. И тут роль лидера взял на себя Таранчук, трижды поразивший цель.

Во втором тайме Чолария и Король сократили отставание до минимума, «Тотал» в свою очередь вновь оторвался в счете, однако ситуация повторилась. На этот раз «Интерспорт» приблизился вплотную после ударов Андрея Белоуса и Жорова. Играть оставалось еще четыре минуты и  как сложится ситуация было совсем не понятно. И вновь на первый план вышли опытные игроки Таранчук и Пюро. Первый вывел на ударную позицию Маркитана, второй завершил атаку сам.

Завершая отчет нужно отметить, что матч сопровождался достаточно высоким уровнем эмоциональных проявлений со стороны представителей команд и игроков. Отсюда и большое количество предупреждений, и попытки апеллировать решениям арбитров.

Матч крупным планом ЛИДЕРАМ ОЧКИ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО: 4 комментария

1. Объктивно

Играть оставалось еще четыре минуты (счёт 7-6 в пользу Тотал) и арбитр матча удаляет игрока Интерспорта, тем самым снял все вопросы о победителе встречи. Кстати Тотал на этот момент нахватал 5 фолов и каждое следующее нарушение это-ГОЛ-150%. Интересно была ли там действительно красная?

2. Белоусу

Неруби с гаряча. Распустить команду это просто, трудно собрать. Ты собрал, команда интересная. Попасть в тройку конечно очень трудно, но покусать лидеров вам вполне по зубам. Тем более будет 2 круг, Интерспорт-Тотал, шанс поквитаться. Иди до конца. Если снялся-значит сдался. А чемпионат в этом году действительно интреснее чем в прошлые годы, где всё было ясно-чемпионство разыграет Вороновка с «Маркони-Агровлада»

3. Объективно За Тотал не болею н

Во первых красная была не хрен обзывать матами арбитров!! А на счет фолов когда пробивали 6-й, у Тотала было всего 4, а Леня Малый провтыкал и сказал что 6-й. ????????????????????