Матч крупным планом «МЕДИК» — «ДИНАМО» — 10:8 (6:3) 31 января.

«МЕДИК» — «ДИНАМО» — 10:8 (6:3) 31 января.

Зал НТЖТ. Арбитры Ю. Ковальчук, В. Лихицкий. Голы: Кузнецов (3, 18, 23, 43), Головчак (19, 21), Янушкевич (25, 29), Мунч (48), Голдун (49) – Барский (9, 39, 50), Остапенко (10, 30), Вит. Куянов (12), Вакарь (27, 34). Счет открыли «медики» (Кузнецов удачно пробил без обработки), но динамовцы ответили тремя точными ударами (Барский, Остапенко, Вит. Куянов).

Примечательно, то «Медик» после этого забил пять (!) безответных мячей и ушел на перерыв с перевесом в три гола. «Хет-трик» в первом тайме сделал Алексей Кузнецов, «дубль» — Артур Головчак. Несколько раз матч прерывался, поскольку течет крыша в зале НТЖТ, приходилось вытирать пол во избежание травм. В первой половине матча на площадке из-за течи успели поскользнуться Вакарь и Барский. Может или крышу залатают, или снег скоро растает. Второй тайм команды начали взаимными атаками, по разу забили Вакарь и Янушкевич. Остапенко вновь сокращает отставание динамовцев до двух мячей. В следующей атаке происходит стык между ним и вратарем соперников, обошлось, к счастью, без травм. Виталий Куянов попадает в штангну, но совсем скоро Вакарь сокращает счет до минимума. На 39-й минуте поединка «Динамо» сравнивает счет – 7:7, забил Барский. Но концовка встречи была за «Медиком», его игроки забили еще трижды, в то время как динамовцы, которыми руководит известный в прошлом футболист СК «Николаев» Сергей Силецкий – всего раз. В эйндшпиле встречи команды метко исполнили футзальные пенальти, превысив лимит фолов. Трудную, но заслуженную победу одержал «Медик». Евгений Смельницкий, представитель команды «Медик»: «Победу нам принесли волевые качества игроков, которые проявили характер в самые ответственные минуты. Ребята превзошли самих себя! Кузнецов забил четыре гола, но отметить хочу всю команду, а особенно – вратаря Нюнько. Мы не претендуем на призовое место, но за место в пятерке с удовольствием поборемся». Представители команды «Динамо» пребывали в расстроенных чувствах и от послематчевых комментариев отказались.

Матч крупным планом «МЕДИК» — «ДИНАМО» — 10:8 (6:3) 31 января.: 15 комментариев

1. Medic

Наша команда никогда никому не платила за победу и платить не будет!
    Скажу даже больше: несколько лет назад были прямые предложения — если хотите выиграть, то надо …
    Но наш принцип — чесная игра!
    И о том, что нас в этом поддерживают свидетельствует голосование на сайте!

2. Все видел

Лучше бы промолчал…
    И о том, что
    нас в этом поддерживают свидетельствует
    голосование на сайте!
    Великие Медики-пару человек в команде имеют понятие-остальной десяток дрова дровами.
    Как же вы себя любите-сами голосуете про себя и не трепись что вас поддерживают…

3. Аноним

медику….
    та повезло вам…лидеры, с каторыми вы играете, начинают играть в вашу игру по принципу «бей-беги»…и теряют очки

4. Аноним

игра забывается,а счет остаётся,ты хоть был на игре что рассказываешь,

5. ?

Вот ты говориш что лидеры играют по нашей игре бей беги и теряют очьки.ну некаждой команде посилам лидерав потстроить под свою игру.вот и сматри сам если мы так сумели зделать чтоб они играли под нашу игру.значит вывод делай сам.научись сначала подстроить лидеров под свой футбол это не каждый сможет.а мы смогли.

6. Medic

Все видел: Про что молчать? Денег действительно не платим, про игру уже другие сказали, а про голосование — сам посмотри, кто там еще сколько голосов набрал (ах, да белый камень — 3 голоса).

7. ?

от ты клоун.ладно небуду стобой спорить.понтов та,всеровно непоимёш.та и темболее какая разница-это всеволиж игра победили мы молацы,проиграли значит надо розберать ошибки,а это бей-беги.сам та небось так тоже играеш)))))))))))))))))) 😆