Скляров Дмитрий 36 (мин)

Осипенко Константин

Нюнько Руслан

Чамата Игорь 23(мин)

В этой игре за весь чемпионат был забит самый быстрый гол. На 28 секунде после розыгрыша мяча Янушкевич буквально вколотил его в ворота соперника. После этого игра выровнялась и следующий гол зрители увидели на 14 минуте. Дубль оформил все тот же Янушкевич. В первом тайме отличились Чамата Игорь и Кузнецов Алексей. 4-0 первый тайм. После второго тайма соперники обменялись голами на 29 минуте. Мунч 5-0, тут же отвечает Быстрый  5-1. За 10 минут до конца второго тайма отметились Черпатюк  и Скляров 7-1. Казалось бы что победа уже в кармане. Медик немного расслабился и наверно зря. Ивков Владимр 7-2, хетт трик Литвишкова установил счет 7-5. Игроки команды «Медик» буквально стали в глухую оборону, что бы не пропустить мяч в ворота. Им удалось сдержать натиск  горгаза. Конечный результат 7-5.
По мнению суцдейсской бригады игра прошла в обоюдной борьде без грубых нарушений правил и духа игры. За 2 тайма у «Медика» по 4 фола, у «Горгаза-2» 3 в первом тайме.
После игры:
Тренер «Медика» Смельницкий Евгений
— После первого тайма мы были уверены в победе и начали экспериментировать с составом, что привело к неожиданным провалам в обороне. Играть всегда надо до последней минуте. Спасибо ребятам выстояли J
Тренер «Горгаз — 2» Левицкий Владимир
— К сожалению играли в ослабленном составе, без пропускавшего игру Рзаева Равшана. Во втором тайме самолюбие не позволило провалить игру, ребята проявили бойцовские качества, переломили ход но не хватило времени.

Матч крупным планом «Медик» — «Горгаз: 3 комментария

1. медик

УВ. администрация. Ошибочка в составе команд. Наш основной голкипер Нюнько Руслан(стоявший в 1 тайме), почему-то попал в состав Горгаза 2. Исправте пожалуста.

2. @leks@ndr

А 2 воротника Медика вообще нет в составе,а хотя я играл))))))))))))))),та мне и необидно главное что команда выйгрола.)).А остольное мелочи.)))).