Матч крупным планом «МЕДИК» УСТУПАЕТ ПОЗИЦИИ

«МЕДИК» УСТУПАЕТ ПОЗИЦИИ

«Вороновка» (ветераны) — «Медик» — 8:4 (2:2). Спортзал «Зоря-Машпроект». 40 зрителей.

Арбитры: С. Болилый,  Ю. Ковальчук.

Делегат: В. Волков.

«Вороновка» (ветераны): Григораш, Свердлов (к), Галстян, Бугай, Соколюк, Подтоптаный, Ляшенко, Бобко.

Тренер: Г. Свердлов.

«Медик»: Нюнько, Головчак, Янушкевич (к), Скляров, Витковский, Тропанец, Федоренко, Вытяганец, Седагин, Барков.

Представитель: Е. Смельницкий.

Голы: Янушкевич (10, 26, 37), Соколюк (14, 41), Головчак (22), Бугай (23), Ляшенко (30), Галстян (32), Свердлов (38, 46), Подтоптаный (45).

Предупреждения: Свердлов (24), Нюнько (24).

Вместе со стартовым свистком на площадке развернулась упорная борьба. Причем обе стороны играли в пределах правил, о чем свидетельствует небольшое количество заработанных ими фолов. Первый гол пришлось ожидать достаточно долго — почти десять минут, хотя ударов по воротам было нанесено предостаточно. Счет открыли гости, когда Янушкевич замкнул передачу Головчака непосредственно с угловой отметки. Ответный гол ветераны «Вороновки» забили, как сказали бы в советские времена, в спартаковском стиле. Соколюк и Подтоптаный сыграли в «стенку» и мяч оказался в сетке соперника. Поближе к перерыву Головчак, находившийся по центру, нанес точный удар из под защитника, а Бугай буквально «расстрелял» ворота «Медика». Заключительный отрезок тайма прошел нервно, на что арбитры отреагировали предъявлением двух «горчичников».

Вскоре после возобновления матча Янушкевич закатил мяч в рамку. Через несколько минут оппоненты ответили двумя результативными выпадами, однако капитан «Медика» вновь нанес меткий удар. Казалось, что вся борьба еще впереди. Но после голов сориентировавшегося на «пятачке» Свердлова и Соколюка — в самый угол ворот, соперник, видимо, «потерялся». А «Вороновка» закрепили победу еще двумя голами.

Поражение «Медика» стало для него третьим в четырех последних турах.

Матч крупным планом «МЕДИК» УСТУПАЕТ ПОЗИЦИИ: 6 комментариев

1. ФФГН

Будем надеяться, что «Медик» еще наберет свои очки. За ветеранов не скажу но двух поражений просто не должно было быть. Впереди второй круг. Удачи.