Матч крупным планом НЕ ДОИГРАЛИ 25 МИНУТ

НЕ ДОИГРАЛИ 25 МИНУТ

«Юность» — ФК «Николаев» (ветераны) — 1:2 (1:1). Матч не доигран. ФК «Николаев» (ветераны) присуждена техническая победа.

Стадион «Юность». +22. 100 зрителей.

Арбитр: В. Мамчур.

Инспектор: Н. Пономаренко.

«Юность»: Маринич, Веретехин, Фещук, Мишарин, Голиков, Колесник, Пономарев, Игнатьев, Берсан-к, Ушатов, Тисовский. Тренер: В. Пискер.

ФК «Николаев» (ветераны): Пурдик, Высокос-к, Жовжеренко, Чунихин, Кукин, Максимов, Науменко, Лахно, Белозерский, Котов, Мазур. Президент: С. Кибзун.

Голы: Берсан (6), Котов (22), Чунихин (48).

Предупреждения: Берсан (20), Мазур (52), Голиков (50).

Удаления: Веретехин (60), Науменко (60).

Уже в дебюте матча хозяева поля повели в счете — Берсан из пределов штрафной площади, без противодействий со стороны защитников переправил мяч в цель. Почти половина первого тайма прошла при территориальном преимуществом игроков «Юности» и соперник нечасто выдвигался вперед. Одну из немногочисленных атак ветеранов ФК «Николаев» защита прервала с нарушением правил. Арбитр назначил штрафной, и Котов умело с 19 метров направил мяч в правый от себя угол ворот. Игра выровнялась, но молодые футболисты «Юности» атаковали острее и до перерыва не реализовали пару острых моментов.

В начале второго тайма подключившийся к атаке защитник Чунихин метким ударом метров с 13 вывел ветеранов николаевского футбола вперед. Поединок продолжился на встречных курсах.

На 60-й минуте  произошел инцидент с участием игроков противоборствующих команд Веретехина и Науменко, и арбитр зажег перед обоими «красный свет», как отмечено в протоколе матча, за удар соперника рукой после остановки игры. Казалось бы, порядок восстановлен, но через некоторое время разбирательство продолжилось за пределами поля. И на 66-й минуте футболисты «Юности», посчитав себя обиженной стороной, ушли в раздевалку. Будем надеяться, что КДК ФФГН разберется во всем произошедшем и сделает правильные выводы.

Позже тренер «Юности» Виталий Пискер информировал о том, что его команда отказывается от ответного матча и, следовательно, ФК «Николаев» (ветераны) продолжает борьбу на награды чемпионата.

Матч крупным планом НЕ ДОИГРАЛИ 25 МИНУТ: 15 комментариев

1. Аноним

ЮНОСТЬ посчитала себя не обиженой, а просто у команды ЮНОСТЬ все люди адекватны и поняли что со зверьем играть в футбол ПОЛНЫЙ БРЕД потомучто зверье надо держать в клетках и на цепи
    ЧЕМПИОНЫ НЕДОДЕЛАНЫЕ

2. Аноним

Зато на чемпионате Украины среди ветеранов бегают как ЦУЦЫКИ и даже не РЯВКАЮТ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ

3. Аноним

ветераны вообще мозгами поехали, у юности у юности еще дети играют,надо показать футбол им,научить чему нибудь,а не махать руками!!!и это люди у которых тоже есть деть!!УРКИ долбанутые!!ФФгН делайте что-то хватить хлопать ушами перед ними!!!!

4. Максим

Сколько помню ветеранов, они всегда такие были.
    Игроки ЮНОСТИ вперед, правильное решение отказ от матча.

5. Аноним

ФФгН — это не дело, так играть нельзя, надо что-то делать, а не просто смотреть на всё это!!!!!!!

6. 999

ФФГН как всегда закроет на всё глаза. Даже если и накажет виновных, то за пару сотен гривен всех помилует и сделает вид что ничего небыло.

7. Аноним

Не буду говорить ни чего плохого о команде ветеранов,это спорт,это эмоции настоящих спортсменов,которые поиграли на достаточно высоком уровне и не привыкли, и тем более не хотят проигрывать «пацанам» с улицы.Но тем не менее надо играть в футбол,а не поддаваться эмоциям.Хочу сказать главное: «ТАКАЯ ИГРА НЕ ДОСТОЙНА ЧЕМПИОНСТВА»

8. Аноним

Команда Юность закочела досрочно игру не только из-за драки а и из-за того что ветераны начели тупо нарушать правила бья зади по ногам, играя прямыми ногами просто в человека. И при таком безпридели судья непоказал неодной жолтой карточки ветеранам и когда у него спрашивали почему нету карточки то он тихонько говорил: давайте небудем наколять страсти. Хоть судья должен был зделать какието санкции чтобы успокоить игру, а он в свою очередь бегал всю игру с обораными штанами и ветеранам прошал все что они делали на поле.

9. Ponomarenko

Относительно арбитра этого матча. Однозначно,С ИГРОЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. Относительно ВЕРЕТЁХИНА — ему досталось за те слова, которые он бросил в лицо НАУМЕНКО. Относительно НАУМЕНКО — нет ничего, что могло бы оправдать его действия. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!Но решение по наказанию игроков принимает не Пономарено, а КДК. Будут собраны представители команд.Решение будет доведено общественности.

10. Аноним

ВЕРЕТЁХИН нормальный человек и он поступил правильно потому что когда человека просто так лупят три раза подряд зади по ногам и посли етого дают подзатыльник незчтно, то любой человек на емоциях встаник и толкнет такого грубияна. По вашему мнению Веретёхин должен был встать и извенитса за то что он забрал чисто мяч и просто стоял и прикрывал его корпусом.
    Или надо позволять людям мешать себя с грязью потому что ето виделети Науменко и так званые ветераны.

11. Аноним

та что тут обговаривать? как вообще можно было допустить,что команды которые борются за выход в плей-офф играют с 1 судьёй!! без 2 боковых.
    как известно в этот день больше матчей не было и возникает вопрос :»Где судьи или почему не было замены бригады?» поэтому основной судья конечно не справился с давлением которые на него оказывали «кудесники мата и мяча».У «Юности» не то что была инициатива,они на 15 минуте могли уже вести 3-0,однако отменили голы из-за несуществующих офсайдов. По поводу Веретёхина он повелся на провокации Науменко. Короче,2 группа это не 1 группа и даже не область,но судить и назначать бригады нужно хотя бы молодых,начинающих арбитров,а на такие матчи вообще назначать опытных!
    Пусть Нианат идет в 1 группу и там посмотрим на каком они месте окажутся!!

12. 888

Факты есть именно по ФФГН и причём не еденичные случаи. Ув Пономаренко можете спросить у своего колеги Боброва каким образом игрок получает дисквалификацию до конца турнира, а через 3-4 тура опять в игре. Точно такие мансы были в зимнем первенстве по футзалу. Дисквалификация на 3 игры заменялась на 1+штраф 300 грн. Получается если каманда богатая можна играть как угодно-бабло всё решит. И об этом знает представитель любой команды. Короче-рыба гниёт с головы. Что говорить об игроках если ФФГН сама сплош и рядом нарушает регламент проведения турнира.