Матч крупным планом ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ «ТОТАЛА»

«Тотал» — «Интерспорт» — 6:2 (3:1). ЦГС.

Арбитры: Л. Избаш, Ю. Ковальчук.

Инспектор: В. Данчук.

«Тотал»: Ханарсланов,  Хрипушин, Палишев, Штанько, Звонецкий, Дубров, Бонарь, Гладкий, Шиманец.

«Интерспорт»: Чолария, Аверин, Балановский, Белоус, Подтоптаный, Услов, Пономаренко, Радиола.
Голы: Услов (5), Палишев (20), Бонарь (22), Дубров (24), Бонарь (28), Дубров (29),
Подтоптаный (32), Палишев (41).
Предупреждения: Балановский (22), Звонецкий (37), Чолария (38), Подтоптаный (40).
Удаление: Подтоптаный (41).

Встреча претендентов на золотые медали ожидалась с большим интересом. Ведь в случае победы «Интерспорт» отставал от соперника всего бы на одно очко. Напомню, что после поражения на старте от «Прометея» — 5:8, «Тотал» выдал победную серию  из семи матчей подряд и завершил первый круг в единоличных лидерах. Обыграла команда президента Евгения Гладкого и своего основного конкурента, причем уверенно, без шансов для него – 9:2.

В этом матче первым результативную атаку провел «Интерспорт». Победный счет команда удерживала около 15 минут, ну а затем «Тотал» продемонстрировал по- настоящему чемпионскую игру и в течение достаточно короткого периода времени забил пять мячей. Сопернику не помогли и известные вратари Чолария и Радиола. Первый из них и сегодня  игрок МФК «Николаев», второй провел в командах мастеров 58 матчей.
В ответ футболисты «Интерспорта» забили лишь один мяч, но вскоре вновь пропустили в свои ворота.

И здесь не выдержали нервы у Подтоптаного. После предъявления красной карточки за нецензурные выражения в адрес арбитра Вадим стал обливать ассистента арбитра Ковальчука водой из бутылки и продолжил режущие слух высказывания. Матч на 41 минуте был прекращен, а разбушевавшийся Подтоптаный пытался выяснять отношения уже с помощью рук. В итоге он дисквалифицирован до конца чемпионата, а «Тотал» продолжает уверенно лидировать в соревнованиях.

Матч крупным планом ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ «ТОТАЛА»: 3 комментария

1. insport

интересно, когда и кто принимал решение по поводу дисквалификации ??

2. KoleO

статья похожа на заказную… я читаю и как-то не приятно, не то что бы мы проиграли, а от слов автора. Моё субьективное мнение.

3. -

Ему не дисквалификацию а медаль надо дать, в такую жару поливал судьишку водичкой.
    Да если Подтоптаного не будет то интер может дальше не играть.