Матч крупным планом. «СКИФ-Центр» — «Николаев-95» — 0:0

s320x240 Матч крупным планом. «СКИФ-Центр» — «Николаев-95» — 0:0

Чемпионат города Николаева. Вторая лига. «СКИФ-Центр» — «Николаев-95» — 0:0. Стадион «Юность». 18 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: В. Ушатов, В. Пискер, А. Мерцалов.

Инспектор: И. Клыгин.

«СКИФ-Центр»: Бобко, Тоцоха, Тишкович (к), Солодуха, Горощенко, Синицын (Дидяк, 54), Тофан, Ермолаев, Вельчев (Интари, 65), Комаров (Новиков, 46), Егорычев.

Запасные: Агаласов, Цымбал, Климинченко.

Тренер: Василий Волков.

«Николаев-95»: Морозов (Шамов, 46), Рогозинский, Кабецкий (Гербенский, 75), Козявка, Лабан (Солоников, 46), Якубенко (Калинин, 46), Ратушный, Попов, Янченко, Мищенко (Таранов, 46), Гагулин (к) (Кисарадов, 67).

Запасной: Михайлов.

Тренеры: Сергей Бурименко, Александр Чунихин.

Предупреждения: Синицын (6), Янченко (9), Тофан (54), Солодуха (64), Тишкевич (66).

Игра прошла в равной борьбе и ее итоговый результат вполне закономерен. В первом тайме по воротам больше били футболисты «СКИФ-Центра» — шесть раз. Соперник же организовал две опасные атаки незадолго не перерыва. Сначала вратарь Бобко поймал мяч после удара из пределов штрафной площадки, затем ликвидировал прорыв Гагулина, оказавшегося с ним один на один.

На 66-й минуте возник инцидент с участием зрителей, посчитавших, что арбитр не среагировал на грубую игру одного из игроков «СКИФ-Центра» и попытавшихся самостоятельно разобраться с виновником. Неправильно, на мой взгляд, в данной ситуации повели себя и тренеры «Николаева-95», оказавшиеся в гуще событий. Правда, все завершилось достаточно быстро и без пострадавших.

На 71-й минуте Интари с угла штрафной площадки не попал в рамку, а через шесть минут свои ворота отстоял Шамов. Затем два момента не использовала другая сторона. В одном эпизоде нападающий пробил прямо в руки Бобко, в другом – Игорь парировал удар Таранова, который тот нанес после фланговой передачи.

Обе команды играли в манишках, поэтому определить, кто из футболистов есть кто, было практически невозможно.