Матч крупным планом «СОКОЛ» ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ

«СОКОЛ» ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ

«Судостроитель» — «Сокол» — 1:2 (1:1). Стадион «Трудовые резервы». +26. 50 зрителей.

Арбитры: В. Миланич, А. Балакин, В. Пискер.

Инспектор: Н. Пономаренко.

«Судостроитель»: Тесленко, Головчак, Буняк, Барков, Яремко, Болтунов, Рудик (Русинов, 77), Скляров, Остапенко, Сиренький (Сокол, 61), Роенко-к. Запасные: Короев, Кулин, Задорожный, Токарский. Тренер: Л. Руденко.

«Сокол»: Кузан, Мовчан-к, Дяченко, Дюпин (Галишев, 85), Сизоненко, Кулеша (Шульгин, 54), Шпаковский (Ткачук, 76), Кравченко, К. Музыченко (Портной, 81), Литвиненко, Шахназаров (В. Музыченко, 85). Запасные: Войтович, Левченко. Тренер: С. Кучеренко.

Голы: Мовчан (29), Рудик (44), Литвиненко (78).

Предупреждения: Дяченко (40), Головчак (41), Кравченко (53), Скляров (57), Яремко (57), Шпаковский (70), Шульгин (72).

Поражение в первом матче со счетом 1:2 оставляло «Судостроителю» хорошие шансы на успех по итогам двух встреч. Хозяева поля с первых минут захватили инициативу, но дело до острых моментов у ворот оппонента никак не доходило.

На 17-й минуте гости провели быструю контратаку. Партнеры вывели Шахназарова на ударную позицию, но голкипер Тесленко своевременно вышел вперед и опередил форварда. Далее игра продолжилась по прежнему сценарию. Но первый гол, как это часто бывает, забила сторона, придерживавшаяся оборонительной тактики.  Капитан «Сокола» Мовчан выполнил штрафной удар, и мяч оказался в сетке ворот «Судостроителя».

На исходе тайма оппонент восстановил равновесие. После выполнения штрафного удара первым к мячу успел Рудик и добил его в «рамку».

Во втором тайме игра продолжилась с переменным успехом. Атаковали обе стороны, однако по настоящему опасные ситуации у ворот случались нечасто. Запомнился эпизод на 75-й минуте, когда Кузан отбил мяч после удара головой игрока «Судостроителя».

Судьба поединка решилась на 78-й минуте. Оказавшийся на острие атаки «Сокола» Литвиненко перебросил мяч через бросившегося навстречу  вратаря.

Матч крупным планом «СОКОЛ» ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ: 7 комментариев

1. Аноним

На каком опыте что в первом матче дурачки зашли что во втором,Соколу нужно огромный магар выставить вратарю Судостроителя,за то что он вывел их дальше,Сокол 2 тайма не мог перейти половину поля,так что какой там опыт бей беги.То что они прошли дальше да молодцы,а так не по игре они выграли.

2. Аноним

Вы на счет гляньте,после драки кулаками не машут!!!

Сокол был лучше!!!!

3. Аноним

Сокол лечше не был,и не когда не будет,а то что он так как-то выграла это заслуга сомого Судостроителя.

4. Аноним

везёт сильнейшим!!!!!! и два матча просто так на шару нельзя выиграть!! и они молодци что прошли этот дохлый судостроитель!! сокол так держать!!!!! и во вчерашнем матче сокол не хуже смотрелся!!!!!