«Интерспорт» — «Вороновка» — 3:8 (3:3). Спортзал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

«Интерспорт»: А. Белоус, Абрамов, Аверин, Балановский (к), Жоров, Король, Коновалов, Пономаренко, Услов.

Тренер: А. Белоус.

«Вороновка»: Яковлев, Булах, Муляр (к), Процишен, Сторублевцев, Велиев, Криворучко, Д. Волков, О. Волков, Вакарь, Буряк.

Президент: И. Науменко.

Тренер: Г. Свердлов.

Голы: Абрамов (5), О. Волков (12, 36, 38), Криворучко (15, 19), Жоров (19, 25), Велиев (35, 50), Буряк (40).

Предупреждения: Король (34), Сторублевцев (46).

Счет забитым мячам  открыл мощный выстрел Абрамова. Соперники  приложили немало сил, чтобы восстановить паритет. Удачной получилась быстрая атака, когда мяч передавался в одно касание. А завершил ее Олег Волков. Криворучко развил успех своей команды, затем в течение  минуты стороны обменялись голами.

Игроки «Вороновки» в конце первого тайма нахватали фолов, которые привели к двум десятиметровым штрафным в их ворота. К «точке» дважды подходил Жоров, но результативным получился только второй удар. Таким образом, на короткий перерыв оппоненты отправились при счете – 3:3, что, в общем-то, было вполне закономерно.

Во второй тайме равная игра продолжалась примерно минут десять. Затем настойчивее стала действовать «Вороновка». Окончательный перелом произошел, видимо, после двух голов Олега Волкова. В первом случае он пробил с ходу, во втором использовал передачу Муляра.

Ворота «Интерспорта» на протяжении всего матча защищал его руководитель и тренер Белоус. Не знаю, приходилось ему играть вратарем раньше, но в этом матче Александр действовал с полной самоотдачей и не один раз выходил победителем в голевых ситуациях.