Матч крупным планом «ТЕПЛОВИК-РЕГИОН» ПЕРЕБРАЛСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО

«Агро-Влада» — «Тепловик-Регион» — 4:8 (3:6). Спортзал НГАУ. 20 зрителей.

«Агро-Влада»: Бобко, Боровский, Бабейко, Вороненко, Швец (к), Гранковский, Александров, Соломонов, Тягий, Пасхалов, Шпартко.

Тренер: С. Тягий.

«Тепловик-Регион»: Монастырский, Кокол, Смук (к), Юрлов, Сапай, Марченко, Недяк, Елистратов.

Представитель: С. Кокол.

Тренер: С. Грушанский.

Голы: Александров (4, 10), Кокол (12, 17), Гранковский (13, 43), Смук (15), Марченко (16, 48), Юрлов (20, 29), Елистратов (24).

Нынешняя неделя стала успешной для игроков «Тепловика-Региона». Во вторник в родных стенах они обыграли «Тотал», занимающий первое место в турнирной таблице, а сегодня «Агро-Владу», потерявшую меньше всех очков. Видимо южноукраинская команда замахнулась если не на чемпионское звание, то на место среди призеров.

Начало матча не предвещало столь неудачного финала для «Агро-Влады». Наоборот, два мяча Александрова к 10-й минуте, первый из которых он забил в жесткой борьбе с защитником, второй – после перехвата передачи соперника, сделали хороший для нее задел. На 13-й минуте хозяева площадки были впереди – 3:1, ну а затем в первом тайме мячи залетали только в их ворота.

После перерыва «Агро-Влада» больше атаковала, но забить сумела лишь один раз, да и то с шестиметрового штрафного. Гости отличились два раза. А в защите они действовали внимательно, смело бросались под удары. Выше всяких похвал играл голкипер Монастырский. В итоге уверенная победа (кстати, четвертая подряд), которая внесла интригу в борьбу за места на пьедестале почета.

Матч крупным планом «ТЕПЛОВИК-РЕГИОН» ПЕРЕБРАЛСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО: 4 комментария

1. Болею за Агровладу

Тепловик-гроза авторитетов. Молодцы, обыграть двух лидеров за три дня-это уже не хухры-мухры. Агровладе конечно во втором тайме не везло фатально, ничего в ворота не лезло (хотя и атаковали очень много и остро), но это не умиляет заслуги Южки. Приятно что в этом году уже 4 команды могут на равных бороться за чемпионство. И это только южная зона. Я думаю финальная часть турнира будет очень интересная.

2. игрок

Южноукраинску и в игре с Тоталом очень повезло-«непонятные» голы в их исполнениии,штанги и перекладины- со стороны «Тотала»!!!