Матч крупным планом ТРУДНАЯ ПОБЕДА «ТОТАЛА»

«Тотал» — «Олимп-Регион» — 7:4 (1:2). Спортзал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

«Тотал»: Мармуренко, Палишев (к), Маркитан, Романов, Вяч. Куянов, Вит. Куянов, Звонецкий, Шиманец, Пюро, Таранчук, Постыка, Хрипушин.

Тренер: Д. Штанько.

«Олимп-Регион»: Доценко, Смук (к), Сапай, Недяк, Бельдиян, Грошкин, Елистратов, Юрлов, Кокол.

Тренер: Д. Грошкин.

Голы: Кокол (15, 48), Грошкин (16), Романов (20), Вит. Куянов (27, 48), Вяч. Куянов (35), Бельдиян (37), Таранчук (43, 47), Пюро (48).

Предупреждение: Вит. Куянов (16).

Удаление: Юрлов (23).

Матч начался с 30-минутным опозданием. Причем по вине «Тотала», не все игроки которого, видимо, смогли вовремя добраться до места игры. А вот «Олимп-Регион», несмотря на расстояние от Южноукраинска и погодные условия, прибыл своевременно.

Хозяева площадки начали активнее — больше атаковали и обстреливали ворота соперника. Но пробить вратаря Доценко у них долго не получалось. В середине тайма Кокол вывел гостей вперед, а буквально в следующей атаке южноукраинские игроки отличились еще раз — Грошкин добил мяч в верхний угол. Вскоре Романов ударом с центра поля застал врасплох голкипера «Олимпа-Региона». Концовка тайма была испорчена неспортивным поведением Юрлова, как и следовало увидевшего перед собой красную карточку.

В начале второго тайма один из братьев Куяновых – Виталий дальним ударом в нижний угол ворот восстановил равновесие в счете — 2:2. Затем отличился другой Куянов – Вячеслав, также неожиданно пробивший с достаточно отдаленного расстояния. Вскоре «Тотал» «заработал» шестой фол, Мармуренко парировал мяч после удар Смука со штрафного и Бельдиян добил его в сетку. Вновь ничья – 3:3.

Ну а затем свое веское слово сказали вступившие в игру со второго тайма опытные игроки «Тотала» Таранчук и Пюро. Интересный по накалу борьбы матч завершился трудной победой хозяев площадки. Жаль только, что его омрачили несколько раз вспыхивавшие словесные перепалки с участием представителей команд, тренеров, игроков и арбитров.

Матч крупным планом ТРУДНАЯ ПОБЕДА «ТОТАЛА»: 20 комментариев

1. Алексей люблю подкат Шпилевой

исправте пожалуста у тотала не Пюро а Пюре

2. Алексей люблю подкат Шпилевой

это как надо было накуриться игрокам региона что-бы пробивать шестой фол в свои ворота, ладно один бы бил, но когда еще другой свой добивает мяч в свои тут никакой вратарь не спасет.
    А где были игроки Тотала? (наверно тихо смеялись в раздевалке)

3. Пушкин

Похоже накуренными были не игроки Регион, а журналист написавший этот маразм.

4. Аноним

братья пюро похожи но за тотал играет виктор,есть видеосьемки игр-подстава .

5. за хороший футбол!

был первый тайм Регион просто выносил Тотал,жаль что на втором не был,наверное Одесситы красавцы что трупов из Тотала вытянули,Палешев и ко.нули полные!

6. Аноним

ВЫ ВСЕ 😯 😯 😯 😯 ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ТОТАЛ ПОДТЯНУЛ НОРМАЛЬНЫХ ФУТЗАЛИСТОВ, А ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА ПОСМОТРИТЕ ХТО ТРУПЫ!!!

7. Аноним

некоторые команды тоже могут подтянуть хороших футзалистов, тогда руководство тотала не ныть будет, а рыдать, а команда сосать.

8. аноним

если у южно-украинских «футболистов» лучше получается огород копать, а не футбол играть пускай сапают, а не мычат. выше головы не прыгнешь.

9. аноним

в место того чтоб всякую чушь писать лучше-б смотрели и учились мини-футболу (Таранчук на всякий случай поиграл в зборной).

10. за хороший футбол

да ты труп.Одесситы красава базаре нет,а игроки Тотала ТРУПЫ!

11. Аноним

Ребята.я нехочу никого оскорблять,но все же задам вопрос,почему если Одесситы так сильны и вы Тотал хорошая команда,так зачем же вы написали протест после игры с Агро-Владой?????При чем на Александрова,что же он вам лично плохого сделал???Будет второй круг вот там бы и доказали,а так никто не делает!!!!!!!!

12. Аноним

тотал хорош пиариться,на поле докажите свою состоятельность,а то пишете тут гадости и сами на них отвечаете не коллектив а сборняк нытиков.не напрягайте подводные камни,а то сами на них и напоретесь.

13. За тотал не болею, но

на счет Александрова — то это хреновый пример для других команд. Просто можно тогда не только что сказать обидное судъе (не важно в игре или после) а еще и дать ему леща, плюнуть ему в лицо, снять с него шорты и одеть на голову, засунуть свисток в одно место и наказанием для это будет 1 игра дисквалификации + ко-во игр на которые удалят игрока ( автоматически 100грн. за игру) и все. Через тур, при условии хорошего бюджета в команде — вы снова в заявке на игру

14. Аноним

Я Александров!!!!И что я сказал судья,я сказал что он клоун и все,это 100%,да я не прав но не на три игры дисклификации,по ходу я так понял что весь Николаев хотел что бы мне дали три игры,а мне дали одну, в чем это я не прав,а Юра значит прав то что он так сделал,выгнал меня за 20сек?????Вы такие слова бросаете просто,плюнуть.ударить,ляща дать,я этого не сделал,у всех есть эмоции,я скажу так,что я готов был извенится перед ним,но он захотел публично что бы я пришел на федерацию и извенился,это тоже не правильно,он что КОРОЛЬ,он тоже ошибается,но я же его не прошу перед всеми извеняться!!!!