Матч крупным планом УПСВ — ЕДИНОЛИЧНЫЙ ЛИДЕР ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ

УПСВ – «Автомобилист» — 12:4 (5:1). Спортзал «Зоря-Машпроект». 20 зрителей.

УПСВ: Шарапов, Камолов (к), Стоян, Андреев, Фадеев, Рудник, Матвиевский, Трофимов.

Представитель: В. Рудник.

«Автомобилист»: Костенко, Нгуен, Попик, Точанский, Сербулов, Бойко, Малина, Задорожный (к), Рудик.

Представитель: С. Проданюк.

Тренер: С. Аляксин.

Голы: Камолов (1, 9, 41, 43, 45, 50), Андреев (8, 13, 32), Малина (17), Стоян (24, 43), Нгуен (28, 34), Точанский (30), Рудник (38).

Едва началась игра, как мяч после удара Камолова побывал в воротах «Автомобилиста». При счете 0:3 номинальные гости провели первую результативную атаку. Точанский со штрафного отдал пас Малине, и тот метко пробил в рамку. Через минуту Андреев вновь вывел УПСВ вперед на три гола.

Игроки «Автомобилиста» чересчур быстро «нахватали» шесть фолов, соперник трижды пробивал десятиметровые штрафные, но Камолов, Стоян и Матвиевский переиграть голкипера Костенко не сумели. И только на исходе первого тайма Стоян с игры забил пятый мяч оппоненту.

После перерыва Нгуен и Точанский вроде бы вернули в матч интригу, но не надолго. Начиная с 38-й минуты, мячи залетали только в ворота «Автомобилиста». Особое впечатление произвел гол, забитый Камоловым на 43-й минуте с центра площадки.

Матч крупным планом УПСВ — ЕДИНОЛИЧНЫЙ ЛИДЕР ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ: 3 комментария

1. Robi Baggio

Случайно ))) Половина чемпионата позади а у нас (Скифы) до сих пор пробные составы, команда всегда меняеться, бред полнейший