Матч крупным планом УПСВ ОБЫГРАЛ ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА

УПСВ – «Жилремстрой-Ника» — 6:4 (1:2). Спортзал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

УПСВ: Шарапов, Шевченко, Матвиевский, Андреев, Рудник, Камолов (к), Фадеев, Стоян.

Представитель: В. Рудник.

«Жилремстрой-Ника»: Делик (к), Хряпин, Авраменко, Кузьменко, Трофимов, Евдокимов, Горшков, Ломакин, Солодуха, Лобанов, Кравцов.

Представитель: В. Петренко.

Голы: Евдокимов (8), Трофимов (12), Камолов (23, 27, 30, 43), Лобанов (31), Фадеев (39), Стоян (44), Кузьменко (45).

Предупреждения: Стоян (9), Шевченко (48).

Этот матч без преувеличения стал главным в первом круге турнира третьей группы. В случае победы игроки УПСВ укрепляли лидирующее положение, выигрыш «Жилремстрой-Ники» не только выравнивал позиции лидеров, но и улучшал шансы НУК и «Казанки-Кичулы» в борьбе за первое место.

В дебюте встречи два голевых момента не использовал Андреев, получивший за это от своих партнеров большую дозу критики. А на 12-й минуте в протоколе уже значился счет 2:0 в пользу «Жилремстрой-Ники». В конце первого тайма лучший снайпер третьей группы Камолов забил свой 38-й гол и сократил отставание до одного меткого удара.

Второй тайм получился не менее напряженным. Сначала Камолов  на дальней штанге подправил мяч в сетку после удара Стояна. Затем Сергей в схожей ситуации забил еще один гол.  На этот раз ему ассистировал Андреев. Не прошло и минуты, как в матче восстановилось равновесие – 3:3. И здесь УПСВ сумел навязать сопернику неторопливую, вязкую игру. Такая тактика явно пошла на пользу лидеру и вылилась в три забитых им мяча.

Таким образом, отрыв между первой и второй командами  теперь составляет шесть очков. С чем УПСВ можно только поздравить. К сожалению, среди группы поддержки команды оказался горе-болельщик, на некоторое время ставший главной фигурой встречи. Уже в начале матча он пытался выяснить отношения с делегатом, а при счете  3:3 — с арбитрами. С помощью самих же игроков его во время утихомирили.