Матч крупным планом В ПОГОНЕ ЗА «АСТАНОЙ»

«АгроВлада» — «Астана» — 8:4 (4:2). ЦГС.

«АгроВлада»: Бобко, Чеботарь (к), Коваленко, Пасечный, Федоренко, Ткалич, И. Белозерский-ст., Балакин, Комаренко, И. Белозерский-мл., Луцюк, Ревенков.

Представитель команды: В. Торка.

Тренер: И. Белозерский-ст.

«Астана»: Панфилов, Кузьменко, Беневский, Пузенко, А. Зозуля (к), И. Цышко, И. Зозуля, В. Цышко, Григорьев.

Представитель команды и тренер: А. Зозуля.

Голы: И. Белозерский-ст. (9, 34, 46), Луцюк (13, 14), Балакин (25), Пасечный (33, 49) — И. Цышко (5), В. Цышко (20, 43), Беневский (29).

К очной встрече лидеры группы подошли с одинаковым количеством потерянных очков. «Астана», занимавшая первое место в турнирной таблице, опережала «Агро-Владу» на шесть пунктов, но провела на две игры больше.

Счет в матче открыл Игорь Цышко, забивший 36-й мяч в турнире. В дальнейшем игроки соперника надежно прикрыли лучшего бомбардира и не позволили ему увеличить отрыв от других претендентов на это звание.

«Агро-Влада» отыгралась достаточно быстро, а затем в течение минуты два гола Луцюка вывели ее вперед. «Астана» сдаваться не собиралась, и В. Цышко сократил отставание. На последней минуте первого тайма Балакин вновь довел преимущество до двух мячей, но после перерыва Беневский забил в ответ один гол.

Решающим стал отрезок поединка, когда Пасечный и Белозерский в течение двух минут поразили ворота «Астаны». Эти же игроки в конце поединка  установили окончательный итог поединка.

Матч крупным планом В ПОГОНЕ ЗА «АСТАНОЙ»: 7 комментариев

1. Болельщик

Уважаеммая пресса, почему не освещаете матч всех звёзд по мини футболу «Тотал-Горгаз». Это был главный матч всего турнира.

2. Аноним

Суббота, 28 августа была насыщена играми как никогда.
    Всё началось с игры мутного, непонятного коллектива с еврейским названием, которое сложно не то что сказать, а написать и, упорно-волевым, но всё же аутсайдером «Олимпом». На удивление, энтузиасты команды, которую, наверное очень любят в Тель-Авиве, под фундамент разобрали явно не проснувшихся еще к этому времени олимпийцев, налив им 12 мячей. Гол престижа естественно был, но и еще раз но.
    Буквально подбросили на третье место команду «ENCOUNTER», её конкуренты из Графта и Оранты, расписав унылую ничью 3:3. Сыгранный, но явно не имеющий мастеровитых игроков Графт, то доминировал, то проваливался, погрязая после каждой неудачи в словесном междусобойчике, иногда переходящем в легкое рукоприкладство на скамейке запасных. Страховщики наоборот индивидуально выглядели интереснее, но вот о сыгранности и грамотности в командных действиях им можно пока только помечтать.

3. Аноним

Далее на площадку вышли Прометей и Коммуна. Не смотря на позитив и заряженность на старте игры, прометейцы быстро сникли под натиском беззаботно веселящейся, а в некоторых местах и издевающейся коммуны. К оконцу матча счет, как впрочем, и большинстве игр этого дня был мягко говоря неприличным. Однако Прометей занес коммуне в последние минуты пару мячей с точки, слегка подпортив разницу мячей черно-белым.
    Поединок между Астаной и Агровладой описан выше, но хотелось бы вставить свои пять копеек взглядом со стороны. Жестокая травля воротника со стороны игроков своей команды никак не красит футболистов столицы республики Казахстан. Да, вратарь нервничал, да ошибался, но так травить? Вратарь беги от них подальше или подсыпь в пиво троечки яду или слабительного. Вышедший на замену вратаря полевик, поначалу умудрялся что-то тянуть, но потом, защита казахстанцев просто зависала на половине поля соперников, получая за это, гол за голом.

4. Аноним

Следующую игру многие буквально заставили себя смотреть в ожидании мега матча, который должен был закрыть этот день. Солнечный закономерно и опять же с разгромным счетом положил на лопатки, пытавшихся безуспешно сопротивляться интернатовцев.
    Ну и самое интересное, чего все так ждали, это боёк между именуемым в народе Газмясом и амбициозным Тоталом. Количество звезд на этом матче могло быть и большим, но, как говориться не в этот раз. С первых же минут игры, захотелось болеть за команду дяди Вовы, так как игроки его команды постоянно мелькают в матчах чемпионата, чего не скажешь о Тотале. Сказать за игроков Тотала – кто они, не поворачивается язык, а вот заметить, что не всякому большому парню по плечу маленькие игрушки, было видно на протяжении всего матча. Обидно было слышать в ходе второго тайма от случайно забредшего на стадион, несведущего болельщика – кто эти ребята в красном и почему они играют в этой группе.
    Ну и на последок хотелось бы отметить судей, которые в этот день особо не нервировали игроков, а Ковальчук, вроде бы поставил новый рекорд в НЕпоказывании игрокам карточек!

5. Аноним

а Ковальчук,Ковальчук и еще раз Ковальчук, вроде бы поставил новый рекорд в НЕпоказывании игрокам карточек!

6. Петрович

После такого результата Газмясом будет называться другая команда. Горгаз в очередной раз доказал своё превосходство над соперником. Александров переиграл звёзд большого футбола. Интересно было бы глянуть на противостояние Маркитан-Александров, но увы Кирил уехал за арбузами.