Матч крупным планом «ВОРОНОВКА» ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЛИДЕРАМ

«Вороновка» – «Интерспорт» — 8:5 (3:3). Спортзал «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

«Вороновка»: Яковлев, Булах, Д. Волков, О. Волков, Велиев, Процишен, Муляр, Криворучко, Сторублевцев, Осипов, Буряк.

Тренер: Г. Свердлов.

«Интерспорт»: Радиола, Аверин, Абрамов, Балановский, Андрей Белоус, Коновалов, Ключник, Пономаренко, Жоров, Рябцев, Королев, Чолария.

Представитель: Александр Белоус.

Голы: Муляр (4, 10, 40), Велиев (7, 31), Ключник (10, 24), Пономаренко (19), Д. Волков (38), О. Волков (41), Коновалов (43), Андрей Белоус (47), Булах (50).

Предупреждения: Велиев (26), Муляр (43), Абрамов (48).

Дебют матча получился в пользу «Вороновки». Первым едва не отличился Велиев. Мяч после его удара угодил в стойку, срикошетил в другую штангу и вылетел на площадку. Но уже следующая атака этой команды благодаря мощному «выстрелу» Муляра стала результативной. Затем забил Велиев, направив мяч в ворота после быстрой атаки с участием Муляра и Дмитрия Волкова. А еще через три минуты Муляр вновь продемонстрировал умение забивать голы. «Интерспорт» не растерялся и сразу же сократил отставание в счете, а к концу первого тайма вообще восстановил равновесие – 3:3.

После перерыва инициатива вновь перешла к игрокам «Вороновки» и довольно быстро Велиев вывел ее вперед. Ну а затем в течение  небольшого отрезка времени мяч трижды побывал в воротах «Интерспорта». Запомнился гол Дмитрия Волкова, забитый им неожиданным для голкипера ударом в нижний угол. Так за девять минут до окончания встречи ее судьба была  практически решена. Правда, соперник забил еще два мяча, но на большее его не хватило. Итоговую точку на последней минуте матча поставил Булах.