Матч крупным планом ЮТЗ – «КОММУНАРОВЕЦ»

ЮТЗ – «КОММУНАРОВЕЦ» — 2:3 (0:2)
16 января. Спорткомплекс в/ч (Соляные). 50 зрителей. Арбитры С. Болилый, А. Бобров, делегат В. Волков. Голы: бурцев (35), Гненный (45) – Горигорьев (11, 49), Роенко (24)

Перед этим матчем команды провели по восемь встреч, но набрали на двоих 27 очков. На счету «Коммунаровца» было 18 пунктов, на счету ЮТЗ – 9. Казалось бы, все тут ясно, коммунары должны без проблем победить. Но все вышло не так просто. Лишь за считанные секунды до конца игры Сергей Григорьев принес победу «Коммунаровцу».
После первого тайма – 2:0 ведут коммунары. Григорьев и Роенко (представлять этого форварда необходимости нет, он хорошо знаком всем по выступлениям за команды Степового, «Строитель» и другие) дважды поразили ворота опытного голкипера Максима Бойчука. Команда ЮТЗ вообще должна быть признательна вратарю, он в каждом матче показывает образцы надежной и уверенной игры.
После перерыва, при активной поддержке болельщиков, ЮТЗ сумел отыграться, точные удары в активе Бурцева и Гненного. Напряжение в матче достигает апогея, шансы вырвать победу имеют обе команды. Как уже случалось не раз в ходе нынешнего сезона, в решающий момент Фортуна оказывается на стороне «Коммунаровца». Это третий гол своей команды забивает Григорьев. Вот так, буквально за пять-десять секунд до конца, «коммунары» вырвали такие важные три турнирных очка. Можно понять радость одних, и разочарование других. Но это – футзал, здесь счет идет, как известно, на секунды.
Команде ЮТЗ, на мой взгляд, не следует унывать. Команда выглядит симпатично, у нее просматриваются перспективы. А если на следующих встречах будет такая же поддержка своих фанатов, то это вдохновит коллектив на новые успехи.

Матч крупным планом ЮТЗ – «КОММУНАРОВЕЦ»: 1 комментарий