Матч крупным планом «ЖИЛРЕМСТРОЙ-НИКА» ПЕРВОЕ МЕСТО УСТУПАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ

«ЖИЛРЕМСТРОЙ-НИКА» ПЕРВОЕ МЕСТО УСТУПАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ

«Жилремстрой-Ника» — «Интернат» — 7:4 (4:2). Спортзал «Зоря-Машпроект». 40 зрителей.

Арбитры: С. Болилый, А. Бобров.

«Жилремстрой-Ника»: Делик (к), Хряпин, Авраменко, Кузьменко, Трофимов, Евдокимов, Горшков, Ломакин, Петренко, Грищенко.

Представитель: В. Петренко.

«Интернат»: Королев, Виноградов, Легавый, Пономарев (к), Простяков, Фоменко, Еремеев, Трофимчук, Пономаренко, Фещук, Белич.

Представитель: И. Пономаренко.

Голы: Фоменко (4), Евдокимов (10, 12, 18, 40, 42), Грищенко (20), Виноградов (22), Трофимчук (40), Пономарев (44), Авраменко (49).

К очной встрече соперники подошли с разными показателями. «Жилремстрой-Ника», набрав в предыдущих турах максимум очков, во главе турнирной таблицы, «Интернат» с семью очками — на восьмом месте.

Первый по настоящему опасный момент создали игроки «Интерната», но Легавый, вышедший на свидание с голкипером, не сумел его переиграть. В ответной атаке один из лучших бомбардиров третьей группы Евдокимов пробил над перекладиной.

И все же гол долго себя ждать  не заставил – Фоменко из района шестиметровой отметки нанес точный удар. Затем несколько раз в центре внимания оказывался Евдокимов. Если в первом эпизоде Дмитрий  на пятачке не  переиграл вратаря, то в следующих три его удара достигли цели. Еще один гол забил Грищенко. На исходе тайма Виноградов увидел, что вратарь не успел вернуться на свое место и отправил мяч в рамку.

После перерыва игроки «Жилремстрой-Ники» увеличили свое преимущество в счете и только после этого позволили немного разыграться сопернику. Итог матча подвел Авраменко, нанесший сильный удар со штрафного.