Матч тура и фотоотчет за 16-18 июня

Маркони-BMW (2:8)

Матчем Маркони и BMW завершился третий игровой день среди игр 16-18 июня. Учитывая состав Второй Лиги, где помимо BMW и Маркони претендуют на переход в Первую лигу Орексим и Арсенал, каждый матч и каждое очко в группе будет на вес золота. Матч фаворитов Второй Лиги начался с довольно быстрого гола. Первый мяч в игре был забит в начале первого тайма на 12-ой минуте командой «BMW».

Первые 20 минут прошли с небольшим преимуществом футболистов команды «BMW», которые больше владели мячом и в целом создали больше опасных моментов. «Маркони» выглядела слабее, игрокам этой команды не хватало физической мощи и атлетизма, чтобы навязать борьбу «BMW». Кроме того, игроки «BMW» навязали сопернику агрессивный прессинг, не давая «Маркони» проводить опасные контратаки.

Казалось, что Маркони побежит забивать еще и еще, но почему-то шедевральный первый гол их остановил. Они отдали преимущество «BMW», которые не упустили возможности им воспользоваться. «BMW» раз за разом проводили опасные вылазки в штрафную «Маркони»,угрожая воротам.

В начале ворого тайма у «Маркони» была возможность уйти от поражения, однако этому помешал игрок команды «BMW», и игрок Маркони из выгодного положения отправил мяч выше ворот.

Третий гол, забитый Бобелюком Александром на 22-ой минуте стал началом конца для «Маркони». Александр из выгодного положения отправил мяч в ворота.

В последующие 18 минут Александр смог заколотить ещё 5 мячей в ворота Маркони, оформив фантастический секста-трик. А гол на 40-ой минуте стал последним гвоздем для Маркони. Этот матч стал звонком для линии обороны Маркони. BMW требуется всего три очка для того, чтобы возглавить турнирную таблицу Второй Лиги. Напомним команды делятся после первого круга на первую 4 четыре первые команды и вторую остальные с 5 места, со всеми набранными в первом круге очками.