МФК «Первомайск» завершил сезон разгромным поражением в родных стенах. ВИДЕО

Чемпионат Украины. Аматоры. Группа 2

МФК «Первомайск» — «Виктория» (Николаевка) — 0:5. 18 июня. Стадион «Центральный». Арбитр: Д. Федан (Александрия).

Голы: Ганжа (1), Варченко (58, 82), Мисловский (60, 90+2).

Удаление: Федорченко (36, второе предупреждение).

Едва начался матч, как гости открыли счет. После подачи с правого фланга Ганжа, стоя спиной к воротам, в падении ударом через себя поразил цель. Ближе к концу первого тайма МФК «Первомайск» остался в меньшинстве. Удаление одного из самых активных футболистов Федорченко отрицательно сказалось на действиях команды, пропустившей во втором тайме четыре мяча.

22-й тур. 17 июня. «Таврия» (Симферополь) — «Авангард» (Корюковка) — 4:0, «Единство» (Плиски) — «Полесье» (Житомир) — 1:1, ФК «Врадиевка» — «Соли Плюс» (Харьков) — +:-.

Бомбардиры: Скотаренко («Квадро», «Металлист 1925») — 14, Жигалов («Таврия-Скиф») 9, Давыдов — 8, Синица (оба — «Металлист 1925»), Соколан («Таврия») — по 7.