Мини-футбол (2012) Группы 1 ,2 (9 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1 ,2 (9 тур)
По состоянию на 25 июня 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
   

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
6 6 0 0
0
49
24
18

2

Автомир

7 6 0 0 1 59 22 18

3

Арсенал
7
4
0 0
3
26
21 12

4

Жилремстрой-Ника
7
3
1 0 3 24
25
11

5

ENCOUNTER 7 3 0 0 4 30  37 9

6

Старый Ж/Д 6 1 1 1 3 12  32 6

7

Слободка
7
1
0 2 4 14
22 5

8

Такси-1553 7 0 1 0 6  20   51   2 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-17, Пухта (Горгаз)-10, Малий (ENCOUNTER)-9, Евдокимов (Жилремстрой-Ника)-9, Егорычев (Автомир)-9

 

 

Группа 1-Б
   

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
7 6 0 0
1
47
30 18

2

Медик
7 5 0 0
2
33
26 15

3

Спарта
6
3
0 1
2
33
29 10

4

ИНИСС 7  3  0 0 4  38  39 9

5

Олимп 7 2 1 0 4 45 49 8

6

Альянс
6
2
0 2
2
27
24 8

7

Баловное 6 2 1 0 3  25  27  8 

8

Десант
6
0
1 0 5 20
44
2
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-17, Ткаченко (Олимп)-15, Куянов Вит. (Динамо)-11, Остапенко (Динамо)-11, Удова (Динамо)-10, Головчак (Медик)-10

 

 

Группа 2-А
  1 тур
20.06.12 Прушинськи — А-2637 4:6 (Бех-2,Крайний,Ребрин — Олейник-2,Григорчик-2,Бережницкий,Казаманов)
  8 тур
22.06.12 Спортинг — Грифон 11:7 (Подтоптаный-5,Кулакевич-5,Довбуш — Коган-4,Барский И.-2,Смирнов)
23.06.12 ГрАвт — А-2637 2:3 (Чуйко С.,Кирик — Григорчик,Устинов,Андреев)
  9 тур
20.06.12 Грифон — ГрАвт 2:3 (Долгопятый-2 — Гула-2,Кирик)
23.06.12 Коммунаровец — Прушинськи 9:3 (Кузнецов-5,Сиденко-2,Малинка,Довган — Бех-3)
25.06.12 Спортинг — ПортЭлеватор 2:9 (Авербух-2 — Пузенко-5,Кошевой-2,Беневский-2)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
9 7
1
0
1
59
23
23
2
ГрАвт
9 7
0
1 1 32
17
22
3
А-2637
9 6
0
0
3
61
45
18
4
Грифон
9
5
0
1 3
60
49
16
5
ПортЭлеватор
9
4
0 0 5
44
55
12
6
Спортинг
9 4 0 0 5
40
56
12
7
Авангард
8 3 0 0 5
45
49
9
8
Коммунаровец
9
2
1 0 6
45
60
8
9 Прушиньски 9 2 0 0 7 34 53 6
10 Солнечный-2 8 2 0 0 6 34 47 6

Примечание:

Прушиньски выше в турнирной таблице чем Солнечный-2 по результату личной встречи:  Солнечный-2 — Прушиньски 5:6

Бомбардиры: Барский И. (Грифон)-23, Подтоптаный (Спортинг)-21, Андреев (А-2637)-19, Кирик (ГрАвт)-16, Галдун (Авангард)-14, Малинка (Коммунаровец)-14, Ляшенко (Авангард)-13, Плужник (Оранта)-12, Дорошенко (Оранта)-12, Дубров (Оранта)-12, Кошевой (ПортЭлеватор)-12     

    

  

Группа 2-Б
  5 тур
18.06.12 Оникс — Иберия 4:12 (Липтуга-2,Гончаров,Прокопенко — Шелия Э.-3,Медлярский-2,Шония М.-2,Чартолани-2,Подречнев,Авалиани,Купрадзе)
  7 тур
17.06.12 УГАИ — Оникс 10:1 (Солонар-3,Гнатив-3,Сиренький-2,Миндрул-2 — Маммадли)
  9 тур
20.06.12 НикаТера — Лион 5:7 (Игнатьев-3,Кректун,Семин А. — Белый-2,Жорняк-2,Цыбулькин,Атасов,Барковский)
21.06.12 Оникс — Партизан 8:2 (Жиленков-3,Прокопенко-2,Сахневич,Мамадли,Липтуга — Кучковский,Раштен)
23.06.12 Терновка — Козырка 4:8 (Дидяк-2,Власик,Тацоха — Николенко-3,Дзысь-2,Швачко,Козлов,Рудик)
24.06.12 УГАИ — Иберия 5:1 (Солонар-3,Сиренький-2 — Авалиани)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
9
9
0
0
0
78
17
27
2
Козырка
9
6
1
0
2
53
39
20
3
Иберия
9
6
0
0
3
44
38
18
4
Политех
9
6
0
0
3
34
29
18
5 Инваспорт 9 3 2 0 4 47 46 13
6 НикаТера 9 3 0 2 4 47 39 11
7
Оникс
9
3
0
1
5
39
58
10
8
Терновка
9
3
0
0 6
46
50
9
9
Лион
9
3
0
0
6
44
57
9
10
Партизан
9
0
0
0 9
21
80
0

  

  

Бомбардиры: Солонар (УГАИ)-23, Дзысь (Козырка)-18, Тофан (Терновка)-16, Коноваленко (Инваспорт)-15, Кректун (НикаТера)-15, Прокопенко (Оникс)-15, Гнатив (УГАИ)-14, Сиренький (УГАИ)-14, Климинченко (Терновка)-14,  Куценко (Политех)-12  

 

Следующий тур пропускают:
 — красная карточка,  — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
 — 3 желтые карточки 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*