Мини-футбол (2012) Группы 1 (Переносы),2 (8 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1 (Переносы),2 (8 тур)
По состоянию на 16 июня 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  6 тур
13.06.12 Старый Ж/Д — Арсенал 1:4 (Волков О. — Максимовский-2,Борисов,Пасхалов)
13.06.12 Жилремстрой-Ника — ENCOUNTER 4:2 (Шевченко-2,Стоян,Евдокимов — Тистов,Бурлак С.)
14.06.12 Слободка — Горгаз 1:5 (Рудый — Шпартко-2,Пухта-2,Муляр)
14.06.12 Автомир — Такси-1553 13:3 (Егорычев-4,Аляксин-2,Куянов Вяч.-2,Шиманец — Шейко,Жариков,Мунч)
  7 тур
  Арсенал — Слободка +:-

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
6 6 0 0
0
49
24
18

2

Автомир

7 6 0 0 1 59 22 18

3

Арсенал
7
4
0 0
3
26
21 12

4

Жилремстрой-Ника
7
3
1 0 3 24
25
11

5

ENCOUNTER 7 3 0 0 4 30  37 9

6

Старый Ж/Д 6 1 1 1 3 12  32 6

7

Слободка
7
1
0 2 4 14
22 5

8

Такси-1553 7 0 1 0 6  20   51   2 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-17, Пухта (Горгаз)-10, Малий (ENCOUNTER)-9, Евдокимов (Жилремстрой-Ника)-9, Егорычев (Автомир)-9

 

 

Группа 1-Б
   

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
7 6 0 0
1
47
30 18

2

Медик
7 5 0 0
2
33
26 15

3

Спарта
6
3
0 1
2
33
29 10

4

ИНИСС 7  3  0 0 4  38  39 9

5

Олимп 7 2 1 0 4 45 49 8

6

Альянс
6
2
0 2
2
27
24 8

7

Баловное 6 2 1 0 3  25  27  8 

8

Десант
6
0
1 0 5 20
44
2
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-17, Ткаченко (Олимп)-15, Куянов Вит. (Динамо)-11, Остапенко (Динамо)-11, Удова (Динамо)-10, Головчак (Медик)-10

 

 

Группа 2-А
  4 тур
16.06.12 Авангард — А-2637 12:9 (Ляшенко-4,Белый-4,Галдун-3,Бобухов — Андреев-4,Казаманов-2,Дуда,Жигадло,Григорчик)
  6 тур
13.06.12 Портэлеватор — А-2637 4:7 (Кошевой-2,Дикусар,Зозуля И. — Дуда-2,Жигадло,Андреев,Осипенко,Олейник,Казаманов)
16.06.12 Коммунаровец — Спортинг 4:6 (Малинка-3,Сиденко — Подтоптаный-4,Довбуш-2)
  8 тур
16.06.12 Солнечный — Прушинськи 5:6 (Кривошеев С.-2,Луценко,Безпятый,Терницкий — Большов-4,Бех,Крайний)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
9 7
1
0
1
59
23
23
2
ГрАвт
7 6
0
1 0 27
12
19
3
Грифон
7 5
0
1
1
51
35
16
4
А-2637
7
4
0
0 3
52
39
12
5
Спортинг
7
3
0 0 4
27
40
9
6
ПортЭлеватор
8 3 0 0 5
35
53
9
7
Авангард
8 3 0 0 5
45
49
9
8
Прушиньски
7
2
0 0 5
27
38
6
9 Солнечный-2 8 2 0 0 6 34 47 6
10 Коммунаровец 8 1 1 0 6 36 57 5

 

Бомбардиры: Барский И. (Грифон)-21, Андреев (А-2637)-18, Подтоптаный (Спортинг)-16, Кирик (ГрАвт)-14, Галдун (Авангард)-14, Малинка (Коммунаровец)-13, Ляшенко (Авангард)-13, Плужник (Оранта)-12, Дорошенко (Оранта)-12, Дубров (Оранта)-12     

    

  

Группа 2-Б
  5 тур
14.06.12 НикаТера — Козырка 3:3 По пенальти 3:4 (Семин А.-2,Игнатьев — Дзысь-2,Искоростенский)
  8 тур
10.06.12 УГАИ — Инваспорт 11:1 (Солонар-5,Гнатив-2,Миндрул-2,Сиренький-2 — Коноваленко)
13.06.12 Оникс — Политех 2:8 (Жиленков,Клевенский — Качанов-4,Мавродий-2,Куценко-2)
14.06.12 Терновка — Лион 9:5 (Тофан-5,Климинченко-4 — Барковский-2,Кучеренко,Жорняк,Рубан)
16.06.12 НикаТера — Иберия 5:6 (Кректун-2,Челухов-2,Крамаренко — Чартолани-3,Медлярский-2,Авалиани)
  9 тур
16.06.12 Инваспорт — Политех 3:4 (Шмундяк-2,Онищенко Ан.М. — Куценко-2,Суббота,Белецкий)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
7
7
0
0
0
63
15
21
2
Политех
9
6
0
0
3
34
29
18
3
Козырка
8
5
1
0
2
45
35
17
4
Иберия
7
5
0
0
2
31
29
15
5 Инваспорт 9 3 2 0 4 47 46 13
6 НикаТера 8 3 0 2 3 42 32 11
7
Терновка
8
3
0
0
5
42
42
9
8
Оникс
6
2
0
1 3
26
34
7
9
Лион
8
2
0
0
6
37
52
6
10
Партизан
8
0
0
0 8
19
72
0

  

  

Бомбардиры: Солонар (УГАИ)-17, Дзысь (Козырка)-16, Тофан (Терновка)-16, Коноваленко (Инваспорт)-15, Кректун (НикаТера)-14, Климинченко (Терновка)-14, Прокопенко (Оникс)-12, Куценко (Политех)-12, Запорожец (УГАИ)-11, Гнатив (УГАИ)-11  

 

Следующий тур пропускают:
Кучеренко Дмитрий (Лион), Салтаненко Александр (Спарта) — красная карточка, Федорчук Александр (ГрАвт) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Прокопенко Евгений (Оникс), Шелия Леван (Иберия) — 3 желтые карточки 
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*