Мини-футбол (2012) Группы 1,2 (2 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1,2 (2 тур)
По состоянию на 5 мая 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  2 тур
05.05.12 Такси-1553 — Слободка 2:2 По пенальти 2: 0 (Жариков,Мунч — Коцюр-2)
  Игра 5 тура
05.05.12 Старый Ж/Д — ENCOUNTER 2:6 (Моторин,Мастепанов — Малий-2,Зигура В.-2,Тишкович,Медлярский Д.)

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Автомир
1 1 0 0
0
15
1
3

2

Жилремстрой-Ника

1 1 0 0 0 7 1 3

3

ENCOUNTER
1
1
0 0
0
6
2 3

4

Горгаз
1
1
0 0 0 6
3
3

5

Такси-1553 2 0 1 0 1 3  9 2

6

Слободка 1 0 0 1 0 2  2 1

7

Арсенал
1
0
0 0 1 3
6 0

8

Старый Ж/Д 2 0 0 0 2  3   21   0 

  

Бомбардиры: Гранковский (Автомир)-4, Маркитан (Автомир)-3, Куянов (Автомир)-3 

 

 

Группа 1-Б
  2 тур
03.05.12 Альянс — Баловное 4:4 По пенальти 0:2 (Мамчур С.,Мамчур А.,Курляк,Поляков — Портной-2,Григорьев,Феми Адебайо)
05.05.12 Медик — Десант 5:2 (Головчак-2,Никулин,Барков,Смельницкий — Кузьменко,Басов)
05.05.12 Спарта — Олимп 9:6 (Фролов-4,Петрицкий-4,Яковенко — Ткаченко-4,Буряк,Цупра)
05.05.12 ИНИСС — Динамо 5:8 (Полищук-2,Корниенко,Сухов,Аверин — Куянов Вит.-4,Чухарев-2,Остапенко,Хохлов)

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
2 2 0 0
0
13
8 6

2

Спарта
1 1 0 0
0
9
6 3

3

Медик
2
1
0 0
1
8
7 3

4

Баловное 1  0  1 0 0  4  4 2

5

Альянс 1 0 0 1 0 4 4 1

6

Олимп
1
0
0 0
1
6
9 0

7

ИНИСС 1 0 0 0 1  5  8  0 

8

Десант
1
0
0 0 1 2
5
0
Бомбардиры: Остапенко (Динамо)-4, Куянов Вит. (Динамо)-4, Ткаченко (Олимп)-4, Фролов (Спарта)-4, Петрицкий (Спарта)-4

 

 

Группа 2-А
  2 тур
05.05.12 Порт Элеватор — Оранта 0:8 (Плужник-3,Дорохин-2,Дорошенко,Михайличенко,Луценко)
05.05.12 Коммунаровец — Авангард 4:8 (Натанян-2,Малина,Сокол — Ляшенко-3,Бобухов-2,Галдун-2,Ермаков)
05.05.12 Грифон — Прушиньски 9:4 (Барский И.-5,Долгопятый-2,Коганов-2 — Бех-3,Лопатин)
05.05.12 Спортинг — ГрАвт 3:4 (Подтоптаный-3 — Кирик-2,Чуйко В.,Рудаков)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
3 3
0
0
0
14
5
9
2
Оранта
2 2
0
0 0 13
3
6
3
Грифон
1 1
0
0
0
9
4
3
4
Авангард
2
1
0
0 1
11
9
3
5
А-2637
0
0
0 0 0
0
0
0
6
Спортинг
1 0 0 0 1
3
4
0
7
Солнечный-2
1 0 0 0 1
2
5
0
8
Коммунаровец
1
0
0 0 1
4
8
0
9 Прушиньски 1 0 0 0 1 4 9 0
10 Порт Элеватор 2 0 0 0 2 0 13 0

 

Бомбардиры: Кирик (ГрАвт)-8, Барский И. (Грифон)-5, Ляшенко (Авангард)-4, Плужник (Оранта)-4     

    

  

Группа 2-Б
  2 тур
03.05.12 УГАИ — Лион 15:0 (Солонар-4,Запорожец-3,Гнатив-3,Соловьев-3,Миндрул-2)
05.05.12 Козырка — Оникс 3:7 (Тисовский,Дзысь,Красницын — Прокопенко-3,Гончаров-2,Жиленков,Клевенский)
05.05.12 Политех — НикаТера 5:4 (Куценко-2,Кривошей,Мавродий,Белецкий — Кректун-2,Семин,Игнатьев)
05.05.12 Партизан — Иберия 1:5 (Кошевой — Медлярсий П.-3,Шелия Э.,Купрадзе)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
2
2
0
0
0
20
3
6
2
Иберия
2
2
0
0
0
8
3
6
3
Оникс
1
1
0
0
0
7
3
3
4
Козырка
2
1
0
0
1
13
12
3
5 Политех 2 1 0 0 1 7 7 3
6 Инваспорт 1 0 1 0 0 6 6 2
7
НикаТера
2
0
0
1
1
10
11
1
8
Терновка
1
0
0
0 1
3
5
0
9
Партизан
1
0
0
0
1
1
5
0
10
Лион
2
0
0
0 2
5
25
0

  

  

Бомбардиры: Дзысь (Козырка)-6, Солонар (УГАИ)-6, Игнатьев (Ника Тера)-5 

  

Следующий тур пропускают:
Долинский Даниил (Старый Ж/Д), Белецкий (Политех) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*