Мини-футбол (2012) Группы 1,2 (3 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1,2 (3 тур)
По состоянию на 12 мая 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  2 тур
07.05.12 Горгаз — Автомир 9:6 (Шпартко-5,Пухта-2,Тягий,Муляр — Куянов Вяч.-2,Гранковский-2,Маркитан,*-1)
12.05.12 ENCOUNTER — Арсенал 5:6 (Зигура В.,Тишкович,Мармуренко,Малий,Бурлак П. — Ситало-4,Максимовский,Лирник)
12.05.12 Старый Ж/Д — Ника 2:2 По пенальти 2:3 (Моторин,Русинов — Евдокимов,Фишман)

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
2 2 0 0
0
15
9
6

2

Жилремстрой-Ника

2 1 1 0 0 9 3 5

3

Автомир
2
1
0 0
1
21
10 3

4

Арсенал
2
1
0 0 1 9
11
3

5

ENCOUNTER 2 0 1 0 1 11  8 3

6

Такси-1553 2 0 1 0 1 3  9 2

7

Слободка
1
0
0 1 0 2
2 1

8

Старый Ж/Д 3 0 0 1 2  5   23   1 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-7, Гранковский (Автомир)-6, Куянов Вяч. (Автомир)-5, Ситало (Арсенал)-5 

 

 

Группа 1-Б
  3 тур
12.05.12 ДесантБаловное 1:5 (Ушков — Стельмах-2,Скрипченко,Синица,Вакарчук Вит.)
12.05.12 Динамо — Олимп 8:6 (Удова-2,Хохлов-2,Кузьмищев-2,Чухарев,Остапенко — Буряк-3,Савченко,Цупра,Ткаченко)
12.05.12 ИНИСС — Спарта 3:6 (Сухов-2,Корниенко — Седагин-3,Кузнецов,Фролов,Петрицкий)

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
3 3 0 0
0
21
14 9

2

Спарта
2 2 0 0
0
15
9 6

3

Баловное
2
1
1 0
0
9
5 5

4

Медик 2  1  0 0 1  8  7 3

5

Альянс 1 0 0 1 0 4 4 1

6

Олимп
2
0
0 0
2
12
17 0

7

ИНИСС 2 0 0 0 2  8  14  0 

8

Десант
2
0
0 0 2 3
10
0
Бомбардиры: Остапенко (Динамо)-5, Ткаченко (Олимп)-5, Фролов (Спарта)-5, Петрицкий (Спарта)-5

 

 

Группа 2-А
  1 тур
10.05.12 Солнечный-2 — Коммунаровец 10:5 (Григорьев-3,Луценко В.-2,Гаварецкий-2,Ющенко,Терницкий,Безпятый — Сокол-2,Малинка-2,Казаков)
10.05.12 Грифон — Оранта 5:5 По пенальти 1:2 (Барский-3,Долгопятый,Шинкаренко — Дубров-2,Плужник-2,Михайличенко)
  2 тур
12.05.12 А-2637 — Солнечный-2 6:2 (Андреев-3,Бережницкий-3 — Луценко В.,Григорьев)
  3 тур
12.05.12 ГрАвт — Авангард 5:2 (Кирик-2,Чуйко В.-2,Чуйко С. — Ляшенко,Галдун)
12.05.12 Прушиньски — ПортЭлеватор 8:5 (Ищенко-2,Чоботарь-2,Бех-2,Полищук,Сапунаров — Кошевой-4,Беневский)
12.05.12 Оранта — Спортинг 7:2 (Дорошенко-2,Дубров-2,Бонарь,Дорохин,Плужник — Литков Иг.,Литков Ив.)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
4 4
0
0
0
19
7
12
2
Оранта
4 3
1
0 0 25
10
11
3
Грифон
2 1
0
1
0
14
9
4
4
А-2637
1
1
0
0 0
6
2
3
5
Авангард
3
1
0 0 2
13
14
3
6
Солнечный-2
3 1 0 0 2
14
16
3
7
Прушиньски
2 1 0 0 1
12
14
3
8
Спортинг
2
0
0 0 2
5
11
3
9 Коммунаровец 2 0 0 0 2 9 18 0
10 Порт Элеватор 3 0 0 0 3 5 21 0

 

Бомбардиры: Кирик (ГрАвт)-10, Барский И. (Грифон)-8, Плужник (Оранта)-7     

    

  

Группа 2-Б
  2 тур
06.05.12 Инваспорт — Терновка 2:3 (Коноваленко-2 — Власик-2,Тофан)
  3 тур
10.05.12 Оникс — Лион 5:8 (Прокопенко-5 — Барковский-4,Жорняк-3,Кравец)
10.05.12 НикаТера — Партизан 8:0 (Кректун-3,Иваненко-2,Игнатьев,Семин А.,Крамаренко)
11.05.12 Политех — УГАИ 2:7 (Мигуш,Кривошей — Сиренький-2,Запорожец,Зосимов,Солонар,Гнатив,Соловьев)
12.05.12 Инваспорт — Козырка 5:7 (Слободянюк-2,Главнев,Коноваленко,Карабак — Дзысь-4,Ушатов-2,Луцив)
12.05.12 Иберия — Терновка 4:3 (Шелия Э.-3,Авалиани — Тофан,Корниенко,Шелия Л.(автогол)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
3
3
0
0
0
27
5
9
2
Иберия
3
3
0
0
0
12
6
9
3
Козырка
3
2
0
0
1
20
17
6
4
НикаТера
3
1
0
1
1
18
11
4
5 Оникс 2 1 0 0 1 12 11 3
6 Терновка 3 1 0 0 2 9 11 3
7
Политех
3
1
0
0
2
9
14
3
8
Лион
3
1
0
0 2
13
30
3
9
Инваспорт
3
0
1
0
2
13
16
2
10
Партизан
2
0
0
0 2
1
13
0

  

  

Бомбардиры: Дзысь (Козырка)-10, Прокопенко (Оникс)-8, Солонар (УГАИ)-7, Игнатьев (Ника Тера)-6 

  

Следующий тур пропускают:
Гончаров Максим (Оникс), Рихтета Валерий (Лион) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Федорчук Александр (ГрАвт) — 3 желтые карточки 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*