Мини-футбол (2012) Группы 1,2 (4 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1,2 (4 тур)
По состоянию на 19 мая 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  3 тур
19.05.12 Такси-1553 — Старый Ж/Д 4:5 (Шейко,Савченко,Жариков,Мунч — Русинов-2,Долинский,Моторин,Гриценко)
19.05.12 Жилремстрой-Ника — Слободка 2:3 (Фишман,Евдокимов — Забара-2,Рудый)

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
2 2 0 0
0
15
9
6

2

Жилремстрой-Ника

3 1 1 0 1 11 6 5

3

Слободка
2
1
0 1
0
5
4 4

4

Старый Ж/Д
4
1
0 1 2 10
27
4

5

Автомир 2 1 0 0 1 21  10 3

6

Арсенал 2 1 0 0 1 9  11 3

7

ENCOUNTER
2
1
0 0 1 11
8 3

8

Такси-1553 3 0 1 0 2  7   14   2 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-7, Гранковский (Автомир)-6, Куянов Вяч. (Автомир)-5, Ситало (Арсенал)-5 

 

 

Группа 1-Б
  4 тур
14.05.12 Олимп — Десант 12:6 (Буряк-8,Ткаченко-3,Липовой — Кобец-2,Басов-2,Ляшенко,Сосков)
16.05.12 Медик — Баловное 1:4 (Никулин — Синица,Вакарчук Вал.,Дубов,Стельмах)
17.05.12 Альянс — ИНИСС 4:3 (Мамчур С.-3,Поляков — Полищук,Сухов,Корниенко)
19.05.12 Динамо — Спарта 4:3 (Куянов Вит.-3,Остапенко — Скляров,Фролов,Седагин)

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
4 4 0 0
0
25
17 12

2

Баловное
3 2 1 0
0
13
6 8

3

Спарта
3
2
0 0
1
18
13 6

4

Альянс 2  1  0 1 0  8  7 4

5

Олимп 3 1 0 0 2 24 23 3

6

Медик
3
1
0 0
2
9
11 3

7

ИНИСС 3 0 0 0 3  11  18  0 

8

Десант
3
0
0 0 3 9
22
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-12, Ткаченко (Олимп)-8, Куянов Вит. (Динамо)-7, Остапенко (Динамо)-6, Фролов (Спарта)-6, Петрицкий (Спарта)-5

 

 

Группа 2-А
  4 тур
17.05.12 ПортЭлеватор — Солнечный-2 3:2 (Кошевой,Дикусар,Константинов — Тимченко-2)
19.05.12 Спортинг — Прушиньски 4:3 (Подтоптаный-3,Литков Иг. — Полищук,Чоботарь,Алтухов)
19.05.12 Грифон — Коммунаровец 7:3 (Барский И.-2,Точан-2,Беличенко-2,Домопятый — Степанов,Казаков,Довгаль)
19.05.12 Оранта — ГрАвт 4:5 (Дубров-3,Дорошенко — Чуйко С.,Чуйко В.,Рудаков,Кирик,Федорчук)
  Игра 8 тура
19.05.12 Порт Элеватор — Авангард 9:6 (Дикусар-4,Константинов-3,Пузенко,Беневский — Галдун-4,Ляшенко,Бобухов)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
5 5
0
0
0
24
11
15
2
Оранта
5 3
1
0 1 29
15
11
3
Грифон
3 2
0
1
0
21
12
7
4
Порт Элеватор
5
2
0
0 3
17
29
6
5
А-2637
1
1
0 0 0
6
2
3
6
Авангард
4 1 0 0 3
19
23
3
7
Солнечный-2
4 1 0 0 3
16
19
3
8
Прушиньски
3
1
0 0 2
15
18
3
9 Спортинг 3 1 0 0 2 9 14 3
10 Коммунаровец 3 0 0 0 3 12 25 0

 

Бомбардиры: Кирик (ГрАвт)-11, Барский И. (Грифон)-10, Галдун (Авангард)-8, Плужник (Оранта)-7, Дубров (Оранта)-7     

    

  

Группа 2-Б
  4 тур
17.05.12 Политех — Лион 2:0 (Белецкий,Савчак)
19.05.12 Козырка — Иберия 7:4 (Козлов-3,Дзысь-3,Кудин — Шелия Э.-2,Медлярский,Подречнев)
19.05.12 Партизан — УГАИ 2:14 (Лощилов,Кучковский — Запорожец-6,Гнатив-3,Солонар-2,Сиренький-2,Миндрул)
19.05.12 Терновка — НикаТера 6:7 (Власик-3,Тофан,Баландюк,Корниенко — Семин С.-2,Кректун-2,Иваненко,Крамаренко, Челухов)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
4
4
0
0
0
41
7
12
2
Козырка
4
3
0
0
1
27
21
9
3
Иберия
4
3
0
0
1
16
13
9
4
НикаТера
4
2
0
1
1
25
17
7
5 Политех 4 2 0 0 2 11 14 6
6 Оникс 2 1 0 0 1 12 11 3
7
Терновка
4
1
0
0
3
15
18
3
8
Лион
4
1
0
0 3
13
32
3
9
Инваспорт
3
0
1
0
2
13
16
2
10
Партизан
3
0
0
0 3
3
27
0

  

  

Бомбардиры: Дзысь (Козырка)-13, Запорожец (УГАИ)-11, Солонар (УГАИ)-9, Гнатив (УГАИ)-8, Прокопенко (Оникс)-8

 

Следующий тур пропускают:
Гончаров Максим (Оникс) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Федорчук Александр (ГрАвт) — 3 желтые карточки 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*