Мини-футбол (2012) Группы 1,2 (6 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1,2 (6 тур)
По состоянию на 2 июня 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  1 тур
02.06.12 Слободка — ENCOUNTER 4:5 (Рудый-2,Забара,Коцюр — Малий-2,Зигура В.-2,Тишкович)
  4 тур
28.05.12 Горгаз -Такси 1553 10:5 (Шпартко-3,Пухта-3,Хохлов-2,Муляр-2 — Горошко-4,Жариков)
  5 тур
30.05.12 Арсенал — Такси-1553 9:1 (*-4,Швец-3,Бережевский А.,Грушко — Горошко)
02.06.12 Горгаз — Жилремстрой-Ника 10:4 (Тымчак-5,Бричка-3,Иванов,Муляр — Шевченко-2,Трофимов,Евдокимов)

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
4 4 0 0
0
35
18
12

2

Автомир

4 3 0 0 1 34 14 9

3

Жилремстрой-Ника
5
2
1 0
2
18
18 8

4

Арсенал
5
2
0 0 3 22
20
6

5

ENCOUNTER 4 2 0 0 2 18  20 6

6

Старый Ж/Д 5 1 1 1 2 11  28 6

7

Слободка
4
1
0 2 1 10
10 5

8

Такси-1553 5 0 1 0 4  13   33   2 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-10, Пухта (Горгаз)-7, Евдокимов (Жилремстрой-Ника)-7, Гранковский (Автомир)-6, Ситало (Арсенал)-6, Зигура В. (ENCOUNTER)-6 

 

 

Группа 1-Б
  6 тур
30.05.12 Динамо — Альянс 2:7 (Остапенко-2 — Вороненко-3,Поляков,Мамчур А.,Курляк,Любый)
02.06.12 Десант — Спарта 5:5 По пенальти 2:1 (Басов-5 — Седагин-2,Скляров-2,Салтаненко)
02.06.12 Олимп — Медик 5:7 (Цупра-2,Ткаченко-2,Липовой — Гуцуцура А.-3,Янушкевич-2,Головчак,Смельницкий)
02.06.12 ИНИСС — Баловное 6:3 (Полищук-2,Царюк-2,Сухов,Магаляс — Вакарчук Вал.-2,Синица)

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
6 5 0 0
1
35
28 15

2

Медик
5 3 0 0
2
21
18 9

3

Альянс
4
2
0 2
0
19
13 8

4

Баловное 5  2  1 0 2  20  20 8

5

Спарта 5 2 0 1 2 25 23 7

6

ИНИСС
5
2
0 0
3
22
25 6

7

Олимп 5 1 1 0 3  33  34  5 

8

Десант
5
0
1 0 4 18
32
2
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-12, Ткаченко (Олимп)-10, Куянов Вит. (Динамо)-8, Остапенко (Динамо)-8, Басов (Десант)-8, Фролов (Спарта)-7, Седагин (Спарта)-7, Головчак (Медик)-7

 

 

Группа 2-А
  3 тур
31.05.12 Солнечный-2 — Грифон 5:9 (Терницкий-2,Тимченко,Гаварецкий,Пекач — Барский-3,Долголпятый-2,Коган-2,Смирнов, Коганов)
  6 тур
31.05.12 Оранта — Прушинськи 8:3 (Дубров-2,Бонарь-2,Плужник-2,Дорошенко,Михайличенко — Полищук-3)
  7 тур
30.05.12 А-2637 — Спортинг 10:1 (Андреев-3,Григорчик-2,Устинов-2,Дуда,Жигадло,Осипенко — Подтоптаный)
02.06.12 Коммунаровец — ГрАвт 1:1 По пенальти 3:2 (Малинка — Кирик)
02.06.12 Грифон — ПортЭлеватор 5:7 (Барский И.-3,Коганов,Долгопятый — Беневский-3,Кошевой-2,Пузенко-2)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
7 6
0
1
0
27
12
19
2
Оранта
7 5
1
0 1 46
19
17
3
Грифон
6 4
0
1
1
44
31
13
4
А-2637
4
3
0
0 1
33
18
9
5
ПортЭлеватор
7
3
0 0 4
31
46
9
6
Спортинг
5 2 0 0 3
17
29
6
7
Коммунаровец
6 1 1 0 4
31
43
5
8
Авангард
5
1
0 0 4
24
30
3
9 Прушиньски 5 1 0 0 4 18 28 3
10 Солнечный-2 6 1 0 0 5 22 37 3

 

Бомбардиры: Барский И. (Грифон)-19, Кирик (ГрАвт)-14, Подтоптаный (Спортинг)-12, Андреев (А-2637)-12, Плужник (Оранта)-11, Сокол (Коммунаровец)-10     

    

  

Группа 2-Б
  1 тур
02.06.12 Партизан — Инваспорт 2:10 (Надточий,Кулаков — Коноваленко-4,Онищенко Ан.М.-2,Шмундяк-2,Слободянюк,Онищенко Ан.В.)
  6 тур
31.05.12 Инваспорт — Иберия 9:6 (Карабак-3,Чаленко-3,Коноваленко-2,Бодачев — Купрадзе-2,Медлярский,Авалиани,Шелия Э., Подречнев)
31.05.12 Партизан — Лион 2:15 (Кучковский,Раштен — Кучеренко-4,Рубан-3,Барковский-3,Жерняк-3,Воловень,Проскурин)
01.06.12 Козырка — УГАИ 4:6 (Ушатов,Дзысь,Искоростенский А.,Голиков — Маланка-3,Сиренький-2,Солонар)
02.06.12 Терновка — Политех 1:6 (Федоренко — Кривошей-2,Куценко-2,Белецкий,Суббота)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
5
5
0
0
0
47
11
15
2
Инваспорт
7
3
2
0
2
43
31
13
3
Козырка
6
4
0
0
2
35
30
12
4
Политех
6
4
0
0
2
20
17
12
5 Иберия 5 3 0 0 2 22 22 9
6 НикаТера 4 2 0 1 1 25 17 7
7
Оникс
4
2
0
1
1
23
20
7
8
Лион
6
2
0
0 4
30
40
6
9
Терновка
6
1
0
0
5
20
30
3
10
Партизан
7
0
0
0 7
12
59
0

  

  

Бомбардиры: Дзысь (Козырка)-14, Коноваленко (Инваспорт)-14, Запорожец (УГАИ)-11, Прокопенко (Оникс)-11, Солонар (УГАИ)-10 

 

Следующий тур пропускают:
 — красная карточка, Федорчук Александр (ГрАвт) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Аляксин Сергей (Автомир), Прокопенко Евгений (Оникс), Головчак Артур (Медик), Лозовой Александр (Оранта), Шелия Леван (Иберия) — 3 желтые карточки 
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*