Мини-футбол (2012) Группы 1,2 (7 тур)

Мини-футбол (2012)
Группы 1,2 (7 тур)
По состоянию на 9 июня 2012 года

 

 

 

 

Группа 1-А
  3 тур
07.06.12 Горгаз — ENCOUNTER 9:5 (Шпартко-5,Хохлов-2,Иванов,Пухта — Тистов-4,Малий)
  5 тур
09.06.12 Слободка — Автомир 3:7 (Рудый-2,Коцюр — Шиманец-2,Дядев-2,Аляксин-2,Рябченко)
  7 тур
07.06.12 Автомир — Жилремстрой-Ника 5:2 (Рябченко-3,Бойчук,Куянов Вяч. — Стоян,Евдокимов)
09.06.12 Такси-1553 — ENCOUNTER 4:5 (Шейко-2,Горошко,Мунч — Малий-3,Бурлак С.,Бурлак П.)

 

Группа 1-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
5 5 0 0
0
44
23
15

2

Автомир

6 5 0 0 1 46 19 15

3

ENCOUNTER
6
3
0 0
3
28
33 9

4

Жилремстрой-Ника
6
2
1 0 3 20
23
8

5

Арсенал 5 2 0 0 3 22  20 6

6

Старый Ж/Д 5 1 1 1 2 11  28 6

7

Слободка
5
1
0 2 2 13
17 5

8

Такси-1553 6 0 1 0 5  17   38   2 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-15, Малий (ENCOUNTER)-9, Пухта (Горгаз)-8, Евдокимов (Жилремстрой-Ника)-8

 

 

Группа 1-Б
  1 тур
07.06.12 ИНИСС — Олимп 10:5 (Магаляс-3,Сухов-2,Лохаивский-2,Аверин-2,Царюк — Ткаченко-4,Славка)
  3 тур
04.06.12 Медик — Альянс 3:2 (Янушкевич,Гуцуцура В.,Барков — Поляков,Любый)
  7 тур
07.06.12 Альянс — Спарта 6:8 (Мамчур С.-2,Мамчур А.-2,Радиола,Курляк — Музыка-2,Матииив-2,Скляров-2,Фролов,Мизернюк)
09.06.12 Олимп — Баловное 7:5 (Буряк-5,Савченко,Ткаченко — Услов-2,Феми Адебайо-2,Дубов)
09.06.12 Десант — Динамо 2:12 (Ляшенко,Приходченко — Удова-4,Остапенко-3,Куянов Вит.-3,Чухарев-2)
09.06.12 Медик — ИНИСС 9:6 (Головчак-3,Барков-3,Янушкевич-2,Гуцуцура А. — Магаляс-2,Полищук-2,Волосюк А.,Сухов)

 

Группа 1-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Динамо
7 6 0 0
1
47
30 18

2

Медик
7 5 0 0
2
33
26 15

3

Спарта
6
3
0 1
2
33
29 10

4

ИНИСС 7  3  0 0 4  38  39 9

5

Олимп 7 2 1 0 4 45 49 8

6

Альянс
6
2
0 2
2
27
24 8

7

Баловное 6 2 1 0 3  25  27  8 

8

Десант
6
0
1 0 5 20
44
2
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-17, Ткаченко (Олимп)-15, Куянов Вит. (Динамо)-11, Остапенко (Динамо)-11, Удова (Динамо)-10, Головчак (Медик)-10

 

 

Группа 2-А
  5 тур
06.06.12 Спортинг — Солнечный-2 4:7 (Авербух-2,Литков Иг.-2 — Ницуляс-2,Тимченко,Григорьев,Луценко В.,Дворник,Пекач)
  6 тур
09.06.12 Грифон — Авангард 7:4 (Коган-2,Барский И.-2,Шинкаренко-2,Кривошея — Белый-2,Галдун,Ермаков)
  7 тур
06.06.12 Прушинськи — Авангард 3:5 (Сапунаров-3 — Ляшенко-2,Галдун,Ермаков,Белый)
  8 тур
06.06.12 Оранта — Коммунаровец 8:1 (Дубров-3,Лозовой-2,Плужник,Дорошенко,Бонарь — Малинка)
  9 тур
09.06.12 А-2637 — Оранта 3:5 (Казаманов-2,Андреев — Бонарь-3,Дорошенко-2)

 

Группа 2-А

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
9 7
1
0
1
59
23
23
2
ГрАвт
7 6
0
1 0 27
12
19
3
Грифон
7 5
0
1
1
51
35
16
4
А-2637
5
3
0
0 2
36
23
9
5
ПортЭлеватор
7
3
0 0 4
31
46
9
6
Авангард
7 2 0 0 5
33
40
6
7
Солнечный-2
7 2 0 0 5
29
41
6
8
Спортинг
6
2
0 0 4
21
36
6
9 Коммунаровец 7 1 1 0 5 32 51 5
10 Прушиньски 6 1 0 0 5 21 33 3

 

Бомбардиры: Барский И. (Грифон)-21, Кирик (ГрАвт)-14, Андреев (А-2637)-13, Подтоптаный (Спортинг)-12, Плужник (Оранта)-12, Дорошенко (Оранта)-12, Дубров (Оранта)-12, Галдун (Авангард)-11, Сокол (Коммунаровец)-10, Малинка (Коммунаровец)-10     

    

  

Группа 2-Б
  1 тур
08.06.12 НикаТера — УГАИ 3:5 (Кректун-3 — Солонар-2,Гнатив,Сиренький,Абрамов)
  6 тур
04.06.12 Оникс — НикаТера 1:6 (Прокопенко — Кректун-2,Крамаренко-2,Игнатьев,Семин С.)
  7 тур
07.06.12 Иберия — Лион 3:2 (Шелия Л.,Купрадзе,Авалиани — Кучеренко-2)
09.06.12 Политех — Козырка 2:7 (Куценко-2 — Ушатов-3,Пономарев-2,Козлов-2)
09.06.12 Партизан — Терновка 7:13 (Шевцов-2,Раштен-2,Лощилов-2,Надточий — Тофан-7,Климинченко-6)

 

Группа 2-Б

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
6
6
0
0
0
52
14
18
2
Козырка
7
5
0
0
2
42
32
15
3
Инваспорт
7
3
2
0
2
43
31
13
4
Иберия
6
4
0
0
2
25
24
12
5 Политех 7 4 0 0 3 22 24 12
6 НикаТера 6 3 0 1 2 34 23 10
7
Оникс
5
2
0
1
2
24
26
7
8
Терновка
7
2
0
0 5
33
37
6
9
Лион
7
2
0
0
5
32
43
6
10
Партизан
8
0
0
0 8
19
72
0

  

  

Бомбардиры: Дзысь (Козырка)-14, Коноваленко (Инваспорт)-14, Кректун (НикаТера)-12, Прокопенко (Оникс)-12, Солонар (УГАИ)-12, Запорожец (УГАИ)-11, Тофан (Терновка)-11  

 

Следующий тур пропускают:
Салтаненко Александр (Спарта) — красная карточка, Федорчук Александр (ГрАвт) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Аляксин Сергей (Автомир), Прокопенко Евгений (Оникс), Головчак Артур (Медик), Лозовой Александр (Оранта), Шелия Леван (Иберия), Малинка Егор (Коммунаровец) — 3 желтые карточки 
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*